SHAMAN нажал «ядерную кнопку» на своем концерте в Петербурге

Аноним 886: Ничего себе как политику прикрутили. А я как старпер, первым делом подумала, что он слизал фишку Тилля Линдемана, во времена Мега популярности Раммштайн

ну как бэ, армия Германии никому угрозы не представляет и ядерным оружием не обладает. Разницу не ощущаете? 🤷

Аноним 163

Аноним 886: он слизал фишку Тилля Линдемана

То что слизал, запросто. Он и диплом сплагиатил. Тут он мастер.
Вопросы другом: не в то время и не том месте он это делал. Дешевый хайп. Дома жене бы красную кнопку жал, никто бы против не был.

Аноним 16

Ой, а мне игры с чемоданчиком неожиданно Лоли бомб напомнили…

777

Шамана позионируют как русского певца, символ России. Поэтому и концерты его должны быть максимально проработаны. А то, с какой частотой он дичь творит..
Я когда ещё не знала, кто это такой, думала очередной последователь Элджея. Неприятненький и пытается хайпануть. Потом в тексты вслушалась, несопоставимы с образом исполнителя. Ладно, космы срезал хоть, кто б его держаться на сцене научил ещё))

Аноним 848

Прекрасное Далёко: ну как бэ, армия Германии никому угрозы не представляет и ядерным оружием не обладает.

Да и полагаю, что Линдеман не сопровождал свое действо криком "Я немец"

мама
Екатеринбург

Аноним 886: первым делом подумала, что он слизал фишку Тилля Линдемана

Только у Линдемана это выглядит как эпатаж, завод публики.
А тут исполнитель не того уровня, не тянет он ни эпатаж, ни всемирную угрозу. Одна только мысль возникает: "Ну и дебил"

Аноним 72

Позорище какое-то. Я не стыжусь, что я русская, но он реально нас позорит((

Аноним 539

Аноним 526: Вы во всем ищите намеки?

Это не намеки. Это открытое действо. Намек, ну это условно « чемоданчик» через сцену пронести. А это открытое действие которое я считаю неумным как минимум.

Аноним 526: Ленинград и похлеще вытворяли и ничего да и другие, король и шут песня ели мясо мужики, кстати подростки сейчас многие их слушают. Голые девки, на сцене не намекают даж, а прямо показывают все и как то всем пофиг.

Давно ли Ленинград у нас носит звание « патриотической» группы. У них имидж такой, изначально трешовый. А здесь имидж «гласа народа» и такого русского парня « от сохи»
Понятно, что это специально все сделано, чтобы обсуждали, перетирали, это имиджевые всякие штуки, для того, чтобы обсуждали т в борьбе за рейтинги все средства хороши, даже такие пакостные . Ничего святого нет у людей, на все готовы для рейтингов

Какой же он патриот, если даже псевдоним не на русском
Как хорошо, что я не слежу за его творчеством. Да пусть хоть на попе кнопки нажимает. Обычный попрыгун, вовремя занял свою нишу, сейчас такое любят слушать

Аноним 556

Аноним 526: что по кнопке запускать феерверк, это уже преступление?

Дурака включать на надо, никто салют не запускает красной кнопкой в чемодане.

tiun1982:
Иногда кнопка это просто кнопка, а цвет просто цвет

И чемодан просто чемодан, и красная кнопка в нем просто кнопка, все совппденич млучайны, ага конечно. Прекрасно он понимал и делал намёк на конкретную кнопка в чемодане.

Защитники, Вам то не позорно?
Кроме как, сотрем всех нажатием кнопки, с воплем-я русский, гордиться нам не чем?

Новости U-mama.ru: Источник: [https://www.u-mama.ru]()
Фото: соцсети
Самый популярный и самый обсуждаемый певец в России, выступающий под псевдонимом SHAMAN

После того как он повязал флаг на руку, ассоциация только связана с фашистами ! Это днище!

Аноним 583

По мне так энергетика тяжёлая. Я как его ор слышу, переключаю.

Аноним 650

Алексей74: После того как он повязал флаг на руку, ассоциация только связана с фашистами !

В яндексе даже поисковик на фашист (нацист ) с повязкой выходит первая же картинка

просто посетитель
Екатеринбург

Игогоша: Какой же он патриот, если даже псевдоним не на русском

Новости U-mama.ru: Ярослав Дронов 

Ярослав - одно из самых популярных Украинских имен, ну и дроны мы теперь тоже в курсе, что такое.
Наверное лучше Шаман не на русском)

Аноним 679

Аноним 375: А по мне дак это днище,

Вот до тошноты прямо. А люди, у которых это вызывает восторг, понимают, интересно, что они тоже взорвутся если что

tiun1982: Вы пришли на шоу. Посмотрели, пошли домой. Всё!

Если бы из каждого утюга не орали про кнопку, которую срочно нужно жать, то да, у Раммштайн тоже огня много на сцене, но без этого убогого контекста

tiun1982: Иногда кнопка это просто кнопка, а цвет просто цвет

Ну-ну

Аноним 375: Поверьте, ненадолго он в фаворе

тоже верю, что недолго ему верещать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 679: тоже верю, что недолго ему верещать

100 лет назад многие уезжали и думали на пару лет и вернутся... А кто то даже и не уезжал тут надеялся переждать эти пару лет...
Это я к тому что возможно лет через 30 мы ещё увидели его на каком нибудь патриотично концерте в министерстве счастья и любви ..)))

Аноним 650: В яндексе даже поисковик на фашист (нацист ) с повязкой выходит первая же картинка

Вот именно.

Аноним 556: Прекрасно он понимал и делал намёк на конкретную кнопка в чемодане

А я согласна . Тут даже не намёк. По сути пофиг что он там орет и изображает. Но и ребёнку ясны эти жесты.

ХавроньяНикифоровна: лучше Шаман не на русском)

Да лучше бы не вякал, честное слово. Шёл бы куда известно и доказывал бы, что он русский.

Кому что, для меня очень некрасивый чувак и дико неприятный. Если кто то считает это нормой и его вид не вызывает вопросов и ассоциаций .....

Аноним 146

А что никто не понимает, что это пиар? Серьезно? И совсем не Шамана....
Если грубо - что велено, то и сделал.
Ну, такая сейчас инфополитика.... трясти кнопками и чемоданчиками. Вообще безотносительно Шамана. Вы другие выступления послушайте... в том числе на 1-м.

anonim

Шуша дурик. Скучаю по Макаронычу и Шевчуку.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";