SHAMAN нажал «ядерную кнопку» на своем концерте в Петербурге

мама
Екатеринбург

Мне тоже категорически не нравится то, тчо он делает. А еще больше не нравится, что его фанаты зачастую ведут себя некорректно по отношению к "инакомыслящим" (сталкивалась), очень любят массово начать поливать тех, кто посмеет с ними не согласиться, что их кумир самый лучший. Для меня это тоже показатель, подобное притягивает подобное.

Аноним 163

Барбамбия: можно нагуглить) много десятков лет, между прочим.
ниче, пока все живы еще

Вы сранивили не понятную переделку, которую надо гуглить/искать и "шоу" которое везде показали и пропиарили.
Не видите разницу?

Екатеринбург

Да что с тобой не так: если русские в его интерпретации такие - то я точно не русская

Русских не спрашивали, какие они.

Один вопрос. Зачем юмать публикует заведомо провоцирующую политический срач новость, учитывая правило запрета на форуме обсуждения политических тем? Шизофрения какая-то.
Была же тема про шамана, где понабежавшие урапатриотки рассказывали какой он крутой в реализации своего божественного таланта в угаре от сладкого дыма отечества, может, хватит?

Аноним 539

Да что с тобой не так: если русские в его интерпретации такие - то я точно не русская

Да кстати. Чего нацию то позорит на весь мир.

Екатеринбург

Аноним 375: что он делает на сцене.

что же он такое делает. даже интересно

Аноним 848

Кто-то ж сочинил этому дурачку такое действо для концерта, ну не сам же он это придумал. Интересно, вот автор сей идеи - неужели реально считает, что это круто и правильно? К исполнителю вопросов нет, с ним давно все понятно.

Глория-в-джинсах: Родина моя, я с тобой останусь и в горе, и в радости. Надеюсь, что доживу до того времени, когда это всё пройдёт.

Я пророчить не берусь, но точно знаю, что вернусь
Пусть даже через сто веков в страну не дураков, а гениев
©

мама
Екатеринбург

Koza Dereza: : кумиров имели в виду?

конечно спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним 539: но для чего

для денег, он к кормушки попал, будет держаться всеми правдами и неправдами. все так делают, кто там

мама
Екатеринбург

Аноним 70: Какая наивность.

наивность это верить в какой-то чемоданчик с какой-то красной кнопкой. ни кто вам никогда не расскажет как всё это устроено. даже если и был когда-то чемоданчик, то давно уже все с технологиями переделано и перестроено. успокойтесь

мама
Екатеринбург

AnMarie: Шизофрения какая-то.

шизофрения это из обычного концерта выискивать политический подоплек

мама
Екатеринбург

tiun1982,
Вот. Я тоже разделяю. Фигня какая-то. Но ведь раздууууули... Ооо, ааа, ядерная угроза.. От представителя русских. Каждый видит то, что хочет видеть. Пошляк - не тот кто сказал, а тот, кто подумал.

Аноним 526

Аноним 539,
Вы во всем ищите намеки? А что просто часть шоу, вам это принять очень тяжело? Ленинград и похлеще вытворяли и ничего да и другие, король и шут песня ели мясо мужики, кстати подростки сейчас многие их слушают. Голые девки, на сцене не намекают даж, а прямо показывают все и как то всем пофиг.

tiun1982: шизофрения это из обычного концерта выискивать политический подоплек

хорош газлайтить. В этом акте и есть политический подоплек. Пел бы без всяких чемоданчиков во время войны, никто бы не сказал.
ох, точно не зря сияние это красное было

Аноним 526

Блин вот если про кнопки думать, то точно не наши первые нажмут ее

мама
Екатеринбург

Прекрасное Далёко: Пел бы без всяких чемоданчиков во время войны, никто бы не сказал.

неее, исключено. нашли бы к чему придраться

Аноним 650

Аноним 526: Голые девки, на сцене не намекают даж, а прямо показывают все и как то всем пофиг.

а что плохого могут голые девки сделать? ну в сравнении с ядерным чемоданом ?

tiun1982: нашли бы к чему придраться

тут и придираться не надо: все на поверхности.

Аноним 16

Зашла в тему посмотреть, есть ли хоть один, кто это оправдывает
Хм…

Аноним 526: Ленинград

Аноним 526: король и шут

Они тоже претендовали на звание патриотической попзвезды?

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";