SHAMAN нажал «ядерную кнопку» на своем концерте в Петербурге

Аноним 526

Аноним 650,
так это у вас ассоцияции страдают, а что хорошего они несут?

Аноним 526

Аноним 556,
Для шоу? Все пиротехники во время сьемок так то не чемоданчик, но красная кнопка, для шоу как в фильмах на сцене явно смотреться не будет. Это шоу и тогда рамштайн можно обвинить в самоподжоге, у них это была фишка на шоу.

Аноним 12

Певец не нравится совершенно, как и его номера. Но это номера! А прогрессивные страны на полном серьёзе выкладывают рассчеты, сколько людей погибнет у нас при ударе ядерной бомбы. Это страшно, но видимо нормально. А какое-то фрик шоу всех задело (если бы не выложили в сеть, увидели только фанаты этого чуда) . У меня у супруга кстати такого же типа чемодан для пуска холодных фонтанов на свадьбах)) (он занимается салютами)

Аноним 526

Аноним 539,
Чет вы его совсем подняли единственное, что пару песен есть таких, так и у других были такие, только не так выстреливали. Хватит притягивать за уши. В фильмах чаще нажимают и что? В американских фильмах у них там конец света вечный, че не притягиваете тогда? Народ идет на шоу, а не посмотреть пляски, посмотрите шоу киркорова последние, тож притянем ченить больное? По мне лучше такое, чем свободные нравы смотреть.

Аноним 526

Муcя,
Кто вам сказал, что он претендует? Он вообще в рок направлении хотел, не пошло только.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 12: А прогрессивные страны на полном серьёзе выкладывают рассчеты, сколько людей погибнет у нас при ударе ядерной бомбы

Это другое (с)

мама
Екатеринбург

tiun1982: Даже в простом концерте видят то что хотят, а не то что есть.

Это красную кнопку хотят видеть? Поддекст читается очень даже.

Аноним 181

Аноним 12: . У меня у супруга кстати такого же типа чемодан для пуска холодных фонтанов на свадьбах)) (он занимается салютами)

Ваш супруг медийная личность, на всю страну патриотические песни вещает? Если нет, так всем пофиг и на него и его фонтаны, кроме тех кто заказал)))

Аноним 12: если бы не выложили в сеть, увидели только фанаты этого чуда

Вот и не выкладывали, и не позорились бы.

А мне он нравится и песни его тоже.
Молодец парень, всего сам добился!!!!

Аноним 987

Такое конечно позорище это все. Стыд и ужас. До чего мы докатились

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 12: А прогрессивные страны на полном серьёзе выкладывают рассчеты, сколько людей погибнет у нас при ударе ядерной бомбы. Э

https://yandex.ru/search/?text=%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BC+%D0%BF%D0%BE+%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D1%83&lr=54
можете подставить любой другой город - там не только желтая пресса - а вполне себе федеральные сми попадаются ... И это вы еще первый канал не смотрели видимо ...

дедушка
Екатеринбург

мерзкий тип

Аноним 12

в кедах,
Первый давно не смотрела, да. Читала аналогичные статьи по отношению к нам, причём крупных изданий. Говорю о том, что по сравнению с реальными обоюдными угрозами , это клоунада данного исполнителя ничего не значит. На западе такое же дно пробивают по отношению к нам, шоу для масс.

Аноним 570

Аноним 12,
Население на антидепрессантах уже 2й год, а тут такое. Давайте дальше разгонять. Для чего? Нам лучше стало от осознания к чему все идёт?

Аноним 12

Аноним 570: Нам лучше стало от осознания к чему все идёт?

Простите, я не права, что про политику написала, больше не буду. Просто конкретно данный эпизод на мой взгляд ни на что не влияет в мироустроении, вот и всё. Подобные шоу не смотрю, они и созданы чтобы было что обсудить, лишь бы не забыли и говорили, в любом ключе, хайп и не более.

Екатеринбург

Стыдно признаться , но я совсем выпала из информационной повестки, и последний шаман, про которого я слышала шел на Москву, к Путину. Загуглила, какие то песни типа гимн России, "Встанем", наушников при себе нет, шо он за такое, это что-то типа нео--Любэ, или что?))

Аноним 539

Аноним 12: А прогрессивные страны на полном серьёзе выкладывают рассчеты, сколько людей погибнет у нас при ударе ядерной бомбы. Это страшно

Страшно да. Видела тут Киселев вещал, что какая-то бонба у нас есть, что ежели жахнем, то Англии как не бывало. Это видимо другое да, и нормально

Аноним 306

Аноним 526: Он вообще в рок направлении хотел, не пошло только

Да какой рок?! По стопам Моргенштерна он шёл, а 23 февраля 2022 свернул (его свернули) в ура-патриотизм.

Вот как чуяла, только вчера смотрела обзор с точки зрения профессионального музыканта.
https://youtu.be/nESAudDe9AE?si=ZLZ25lAf4CMNak6P

МаМа

Новости U-mama.ru: чтобы сделать его зрелищным и эффектным.

И обсуждаемым

мама
Екатеринбург

Шаман даже пукнуть без согласования куратора не может.

Любой жест на выступлении диктуется и контролируется.
Каждое выступление, каждый ролик рассчитан лишь на одного зрителя.

Не вижу смысла выступления этой марионетки, работающей чисто на бабло, ни мониторить, ни обсуждать.

Аноним 297

AnMarie: Зачем юмать публикует заведомо провоцирующую политический срач новость, учитывая правило запрета на форуме обсуждения политических тем? Шизофрения какая-то.

Тот же вопрос. Всепропальщики резвятся который день. Нг премия что ли светит
Обижаем в ближайшее время тему-плач по многострадальному юникло или про Пугачеву и тд)
По теме - вообще пофиг, что он там делает на сцене. Если бы тут не прочитала, то и не узнала

Аноним 585

La isla bonita: последний шаман, про которого я слышала шел на Москву, к Путину. вот что с ним стало интересно. нет нигде информации.
La isla bonita: Загуглила, какие то песни так ведь так и задумано похоже - чтобы по запросу гуглилось только это "чудо"

Аноним 539: Видела тут Киселев вещал, что какая-то бонба у нас есть, что ежели жахнем, то Англии как не бывало. Это видимо другое да, и нормально

Не только Киселев. Все топовые ведущие гоств пугали Запад. Да что ведущие. Анатолич регулярно стучит башмаком по монитору и угрожает я.дубинкой

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";