SHAMAN нажал «ядерную кнопку» на своем концерте в Петербурге

мама
Екатеринбург

Аноним 163: Ну да, и они всегда в чемоданчике по центру

А вы думаете вам прямо правду всю про этот чемоданчик и кнопку рассказали. Эх, фантасты

мама
Екатеринбург

tiun1982: Иногда кнопка это просто кнопка

Ну очевидно же, что в данном случае имелась в виду конкретная кнопка. Апофигей патриотизма.

Аноним 691

Безпонтовый концерт, посмотрела полностью, чтобы понять есть ли у него нормальные песни, кроме 2 патриотических. Ужас, даже песни о любви слушать не возможно.

Аноним 70

tiun1982: Иногда кнопка это просто кнопка, а цвет просто цвет

Какая наивность.

Аноним 539

Новости U-mama.ru: SHAMAN, нажал на муляж "красной кнопки" в "ядерном" чемоданчике

Это не просто кнопка фейерверка, а определенный посыл, чего уж

Аноним 526: А что по кнопке запускать феерверк, это уже преступление? Ну да они в большинстве случаях все красные, как и кнопки для ответов и голосавании в программах, давайте и их припишем, что это ядерные кнопки

Чего уж прикидываться то. Есть кнопка фейерверка, есть другое театральное действо. Ну те вот на сцену притащат игрухи в виде трупиков котят и начнут по сцене таскать и потрошить, вы скажете ну че такого, это же просто игрушка реалистичная, не настоящее же животное, чего придумали то.

просто посетитель
Екатеринбург

tiun1982: Иногда кнопка это просто кнопка, а цвет просто цвет

Не в этом случае. Намеки на чемоданчик и в текущей геополитической обстановке очень уместны и очень радуют некоторые слои населения. До поры до времени.

Аноним 659

Голос у него сильный, песня нравится. Кнопка тупо пиар, обсуждают все больше,чем раньше обсуждали чьи то трусы.

мама
Екатеринбург

Аноним 539: на сцену притащат игрухи в виде трупиков котят и

Кошмар уже по улицам страшно ходить. Что в головах у людей. Прекрасно обработанное и подготовленное общество

Аноним 539

tiun1982: Кошмар уже по улицам страшно ходить. Что в головах у людей. Прекрасно обработанное и подготовленное общество

А по мне больший кошмар играть с темой ядерной войны, тем более в нынешней ситуации. Понятно что пиар, но берега то надо видеть. Хотя он только поддерживает конечно текущую риторику, но для чего, « если ничего такого не имел в виду»

Аноним 959

Учитывая, что данный певун назначен сейчас "гласом времени", то любое его появление и, тем более, действия несут определённый смысл. И трактуются людьми тоже в духе времени. И то, что он нам демонстрирует- это ужасно!

Новости U-mama.ru: нажал на муляж "красной кнопки" в "ядерном" чемоданчике 

Идиот

Екатеринбург

Смотрю и не верю своим глазам. Кажется, это сон. Страшный сон. Скоро проснусь!!!
Родина моя, я с тобой останусь и в горе, и в радости. Надеюсь, что доживу до того времени, когда это всё пройдёт.

Аноним 526: Ну да они в большинстве случаях все красные, как и кнопки для ответов и голосавании в программах, давайте и их припишем, что это ядерные кнопки.

Вы голосуете тоже в чёрном чемоданчике?

Аноним 659

Аноним 373: Убить всех ядерной бомбой- это пиар?

У меня с нервами все нормально, поэтому нет таких мыслей. Тысяча извинений, но если реально это ваши мысли, то новости читать уже не надо вообще.

просто посетитель
Екатеринбург

tiun1982: У меня нет фанатов вообще. Все лучшее осталось в 90-х

И как вы без фанатов живете?
Пс: кумиров имели в виду?

бабушка
Екатеринбург

В голливудских фильмах какие только кнопки не жали - никто ихним известным режиссерам прилюдно не фукал, еще и оскаров давали.

мама
Екатеринбург

Гаила: В голливудских фильмах какие только кнопки не жали - никто ихним известным режиссерам прилюдно не фукал

Еще как фукали. Это отрицательные герои, которых побеждали в фильмах. Разве не так?

Аноним 163

Гаила: В голливудских фильмах какие только кнопки не жали

К концу фильма всех таких злодеев в ихних и ивоных фильмах убивали. Голливудский хеппи энд.

Аноним 925: Один

Аноним 925: Другие

Третья, со знанием дела, рассуждает о последствиях термоядерной реакции где нибудь над Сибирью

Аноним 818

Как изменился мир

Аноним 539: А по мне больший кошмар играть с темой ядерной войны

песенке "ядерный фугас летит качается" на мотив Голубого вагона из Чебурашки (можно нагуглить) много десятков лет, между прочим.
ниче, пока все живы еще.
мне вообще по фигу уже кто что вытворяет на сцене, кто голый с матерками бегает, кто по крестам карабкается, кто с чемоданчиком носится. шоу и шоу. в конце концов, законов это не нарушает никаких.

Аноним 443

Как интересно получается
Агате, значит, за костюм на Хэллоуин пришлось извиниться. А тут на красную кнопку публично нажал гражданин ядерной державы и ничего? Все норм?
Удивительное рядом

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";