Вика Цыганова призналась в проблемах с головой после странных заявлений в интервью

мама
Екатеринбург

Аноним 508: Сразу видно, что Дудя вы не смотрели, но осуждамс)
Дудь много раз говорил( и в интервью с Цыгановыми тоже), что те, кто "за"- отказываются приходить к нему

конкретно это интервью я посмотрела. убила 3 часа своего времени. и эту фразу я слышала) и посмеялась) ну да, пиндеть - не мешки ворочать)

Аноним 508: Мало того, Дудь очень аккуратно работает с монтажом.

вы откуда знаете то? вас в монтажную пускали?)

Аноним 508: не перебивает и не навязывает свои мысли.

а вот это зря) как раз перестала его смотреть после Беслана. где он напрямую навязывал свою точку зрения (или не свою, а из методички - это уж ему виднее)

Лилит_Es: Что пропагандирует Рома Либеров?

а что вы к нему то прицепились? я говорила о Парфенове (когда то классном журналисте) и о Муратове

Лилит_Es: А это опять в чей огород камень?

а с чего вы взяли, что это вообще в чей то огород камень? Это просто факт. непривязанный ни к какой личности конкретно.
ни вы, ни я их лично не знаем, чтоб о них рассуждать. мы можем судить только о том их образе, который они транслируют. не более.

Аноним 81: Как телевизор включишь

не включайте) там ничего хорошего нет)
если что, пока мне лично больше нравится Антонов. Человек прекрасно и грамотно транслирует свое мнение и свои знания. не прицепляясь ни к какому лагерю.

мама
Екатеринбург

Аноним 87: Чего только не расскажешь, от неловкости, что обосрался прилюдно.

а в чем именно?
что артист имеет полное право не разбираться в политике? ну да, он придерживается своей точки зрения. обосновывает ее так, как умеет. что в этом такого то?
вопрос к интервьюеру - на кой ляд спрашивать артиста об этом??? спроси о творческих планах. Ну явно Кучера не тот, кто может быть выразителем определенного мнения. Это интервью смотрела тоже, кстати
вообще дико смешно, когда макаревичи и галкины рассуждают о таких вещах на аудиторию.

Аноним 81

Skazochka: не включайте) там ничего хорошего нет)

Не включаю. Но иногда к родителям прихожу, они пожилые люди и телевизор порой их единственный способ досуга. Так как будто на зону попал, а не вечернюю политическую передачу смотришь))

мама
Екатеринбург

Аноним 81: Не включают. Но иногда к родителям прихожу, они пожилые люди и телевизор порой их единственный способ досуга. Так как будто на зону попал, а не вечернюю политическую передачу смотришь))

вообще согласна полностью. телевидение сегодня - это треш трешовый вообще.

Аноним 81

Skazochka: что артист имеет полное право не разбираться в политике? ну да, он придерживается своей точки зрения. обосновывает ее так, как умеет. что в этом такого то?

Так обосновывай нормально. А не это вот все. Конечно может быть своя точка зрения. Но ее не показывают. Говорят штампами, а когда задают уточняющие вопросы, начинают нести полнейшую чушь. Как так непонятно. Если это реально твоя точка зрения, такая или другая, обоснуйте без штампов и лозунгов. Но это слишком сложно. Может боятся что- то лишнее сказать, не знаю

Аноним 87

Skazochka: что артист имеет полное право не разбираться в политике? ну да

Да все на всё имеют право. И Цигановы тоже на этот трешак про триединую святую Русь, Путина не выбирают... и расчищение земель для евреев имеют право. Только че обижаться потом и пенять на монтаж и нейросести? Сказал что сказал, молодец, не постеснялся, и живи не стесняясь дальше.

мама
Екатеринбург

Аноним 81: Так обосновывай нормально.

как умеет, так и обосновывает. он не обязан уметь как то по другому говорить.

Аноним 81: Как так непонятно

ну вот скажите. вам правда интересно, что думает Кучера по всей ситуации сегодняшней?

Аноним 81: Может боятся что- то лишнее сказать, не знаю

почему обязательно то боятся? ну человек думает так. имеет право. как любой другой

мама
Екатеринбург

Аноним 87: Да в е на в ё имеют право. И Цигановы на этот трёшак про триединую святую Русь, Путина не выбирают... и расчищение земель для евреев имеют право. Только че обижаться то потом и пенять на монтаж и нейросести? Сказал что сказал, молодец, не постеснялся, и живи не стесняясь дальше.

ну это у них надо спрашивать то.
мы откуда можем знать, что там происходило? мы видим конечный продукт. вот как захотели его сделать, так и сделали. и подали зрителю.
у меня снова вопрос - зачем звать этих людей? если есть другие? а. он зовет-зовет, а они не идут. ну да, ну да)

мама
Екатеринбург

Skazochka: что артист имеет полное право не разбираться в политике? ну да, он придерживается своей точки зрения. обосновывает ее так, как умеет. что в этом такого то?

Что такое «разбираться в политике»?
Америка - наш враг, но паспорт ейный я не сдам
Кучера - это собирательный образ тех ю, у кого «не все однозначно»
Ну честно говоря, после Цыгановых он уже и недоумения никакого не вызывает, так посмеяться.

мама
Екатеринбург

Мирка: Кучера - это собирательный образ тех ю, у кого «не все однозначно»

вот вам подали это в таком виде, вы это и съели)))
вот и все. это и цель)
хотя Кучера вообще ни разу не собирательный образ.
это просто один из артистов. все.

Аноним 81

Skazochka: вам правда интересно, что думает Кучера по всей ситуации сегодняшней?

Мне интересно, да. Потому что он показывает срез общества тоже. Собирательный образ по сути. Обычного россиянина, не интеллектуала, обычного
Я смотрю разные точки зрения. И примеряю на себя, чья точка зрения мне ближе и чьи аргументы находят отклик в моей душе.

мама
Екатеринбург

Skazochka: мы откуда можем знать, что там происходило? мы видим конечный продукт. вот как захотели его сделать, так и сделали. и подали зрителю.

Ой, они же дальше идут по интервью теперь и метут тоже самое, не забывая при этом говорить, что их отнейросетили. Только про триединую святую Русь и адамово яблоко на телефонах они и на пропаганда тв говорят

Skazochka: у меня снова вопрос - зачем звать этих людей? если есть другие? а. он зовет-зовет, а они не идут. ну да, ну да)

Во -первых, а почему бы и не этих? Так-то познавательно знать, о чем думают не самые последние люди в стране. Богатые между прочим и знаменитые. Вика несколько лет назад даже от Единой России баллотировалась в Хабаровске (если не путаю). Проиграла с треском.
А почему остальные не идут? А им разрешат? Сегодня вы к Дудю пошли, а завтра к вам с обыском пришли

мама
Екатеринбург

Skazochka: вот вам подали это в таком виде, вы это и съели)))

Печаль в том, что тот же Кучера пошел потом к Корчевеникову, которого нельзя упрекнуть в ангажированности западу, и говорил все тоже самое: паспорт не отдам, Америка враги
А так да, только Юра и виноват, если кто-то ерунды наболтал
Я, кстати, вообще не люблю смотреть кучер и Цыгановых. Это не весело. Это больно. Весело потом, когда на мемасики растащат и пародий налепят.
Лучше, уже упомянутого, Батыгина посмотреть - чтоб надеждой напитаться на светлое будущее в науке, Либерова - поэзией, Пажитнова - историями успеха.

мама
Екатеринбург

Аноним 81: Потому что он показывает срез общества тоже. Собирательный образ по сути. Обычного россиянина, не интеллектуала, обычного

ну вот видите. для вас он срез общества. для меня представитель актерской профессии. не более. я могу о нем и прочих рассуждать как о представителях искусства, об их творчестве. но уж никак не о тех, кого надо слушать в таких вопросах.

Мирка: Ой, они же дальше идут по интервью теперь и метут тоже самое, не забывая при этом говорить, что их отнейросетили. Только про триединую святую Русь и адамово яблоко на телефонах они и на пропаганда тв говорят

ну ну вот такие герои интервью. ну что сказать то? опять же, вопросы к Дудю)

Мирка: Во -первых, а почему бы и не этих?

а для чего? они поют песни. поговорите с ними об этом. по-моему, это нормально: с поваром о еде, с поэтом о стихах, с дворником о метле.

Мирка: А почему остальные не идут?

не зовет.

Мирка: А им разрешат?

а может Дудю не разрешают звать адекватных? потому что Юре просто нечего будет сказать? как у Познера, Киселева или Солодникова? потому что уровень Юрин не тот. Уровень Юры - это Моргенштерн.
Оксимирон в свое время вот не захотел к нему. почему то...

мама
Екатеринбург

Мирка: А так да, только Юра и виноват, если кто-то ерунды наболтал

а для чего тогда это выпускать? ну ты видишь, что это ужас. для чего? постебаться? показать, что с той стороны идиоты? срезы общества? я не вижу другой причины. плохое интервью - это показатель интервьюера тоже. а не только героев.

Мирка: Лучше, уже упомянутого, Батыгина посмотреть - чтоб надеждой напитаться на светлое будущее в науке, Либерова - поэзией, Пажитнова - историями успеха.

согласна. много есть достойных людей. позови и поговори с ними о них, об их деятельности. отвали ты уже от одной повестки.

мама
Екатеринбург

Skazochka: срезы общества

дак а чем не причина?
Его не показать - будет кричать «а я хотел»
Ну обкакался. Бывает.) есть, кстати , и противоположное мнение, что он Дудя уделал вот эта аудитория (кстати не дудя) очень довольна, никакого ужаса не заметила)

мама
Екатеринбург

Skazochka: а может Дудю не разрешают звать адекватных? потому что Юре просто нечего будет сказать? как у Познера, Киселева или Солодникова?

Последние три, я так понимаю, «адекватные»?
Вот кого мне было очень жаль после интервью, дак это солодникова. Уж точно там никакого триумфа не случилось, сплошное фиаско

мама
Екатеринбург

Мирка: Его не показать - будет кричать «а я хотел»

ну как вариант. чтоб не орали, что были, а их не показали)))
к Дудю ведь тоже понятно зачем идут

мама
Москва

Skazochka: я говорила о Парфенове (когда то классном журналисте)

А что с Леонидом случилось? Считаете его последняя редакция Намедни стала хуже? Чем вам не понравился последний выпуск Парфенона про 1936й год?

мама
Екатеринбург

Мирка: Последние три, я так понимаю, «адекватные»?

не в этом дело. а в том, что профессионалы его уделывают. неважно тут даже какая позиция у них. ну бледно Юрий выглядит.
Солодников ему отличный вопрос задал о его героях)

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: А что с Леонидом случилось?

а то же, что и с ними со всеми.

Лилит_Es: 1936й год?

надо глянуть.
обожаю историю, и его "Намедни" в принципе достойно сделаны. были раньше точно) за последние не ручаюсь, не видела

мама
Екатеринбург

Skazochka: не в этом дело. а в том, что профессионалы его уделывают.

А это разве батл?

Аноним 9

Парфенов-то чем не угодил, он даже не иноагент

мама
Екатеринбург

Мирка: А это разве батл?

нет. но уровню то надо соответствовать. а Юрин уровень - Моргенштерн условный.

Аноним 654

Смотрю только нарезками в роликах запрещённой сети. У меня терпения нет смотреть его интервью длительное время. Интервью берет плохо с моей т.з, потому что одни и те же приемы , его так научили. Видимо так надо для большинства его аудитории.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";