Студентов в общежитиях в Новокольцовском оставили без продуктов

Аноним 155

tiun1982: Учитесь терпению

а кто же это от властей на сайт заглянул?! прям интересно, откуда у вас столько ненависти к студентам и желания, чтоб им было плохо-плохо. Не за ваш счет туда магазины зайдут, отчего такие нервы?

мама
Екатеринбург

svetlonio: Вам почему хочется, чтобы люди, в том числе студенты, испытывали неудобства .

мне всё равно. А вы можете на пикеты выйти со студентами. А то только на форумах стонут, а ничего сами не меняют. Всё кто-то за них должен это сделать

мама
Екатеринбург

tiun1982,
Бичпакеты сами ешьте. Не для того о здоровье матери заботились, чтобы бичпакетами гастрит на 1 курсе зарабатывать. Вы простите странная женщина. Ну ешьте семьёй бичпакеты раз это нормально для людей по вашему мнению. Мы не хотим вот чтоб наши дети их ели, имеем право возмущаться а вы радуйтесь любому идиотизма в стране

мама
Екатеринбург

Катерина.н.к: Родился-потерпел-умер.

Родился-постонал-ничего не сделал-умер

Аноним 390

Танюшкина радость: Что, даже К&Б нет?

Студенты - это не их ЦА

мама
Екатеринбург

svetlonio: Не для того о здоровье матери заботились, чтобы бичпакетами гастрит на 1 курсе зарабатывать

Так пусть и дальше позаботятся: снимут жилье удобное у вуза и обеспечат здоровой едой

мама
Екатеринбург

tiun1982: Не ищите проблемы там, где их нет

а зачем их создавать в чистом поле на пустом месте?

просто посетитель
Екатеринбург

tiun1982: мне всё равно.

вы как то ваше все равно прям в каждую тему так активно несете - что начинает казаться что не так уж все равно )))

мама
Екатеринбург

Варварка: а зачем их создавать в чистом поле на пустом месте?

Затем, что мегаполис растет, жителей прибавляется и границы расширяются.

анонимно: Ворчите в теме только в путь

Да во всех темах, где власть критикуют

tiun1982: Ой, смешно. Доставка сейчас есть

Конечно, иногда делаешь заказ и тебе пишут, что извините, но сегодня нет доставки по вашему адресу. Она просто не работает в наши ебеня в определённое время

мама
Екатеринбург

tiun1982: Затем, что мегаполис растет, жителей прибавляется и границы расширяются.

Все верно. Только этот рост идет исключительно за счет строящихся квадратных метров. В части инфраструктуры и транспорта, откатывается назад, судя по всему.
Но вам ничего не доказать. Я поняла, что ваш девиз "Не зае&лся - жизнь прожил зря"

мама
Екатеринбург

Аноним 155: Мы жили можно сказать в центре и ближайший магаз в км был. А еще печь топили, за водой ходили….

В центре чего вы жили и печь топили 🧐 парабенс троль 146уровня

tiun1982: Учитесь терпению

Вам можно то же самое посоветовать. Судя по вашим репликам в этой теме и подобных. Никакого терпения к критике и к потребностям студентов)))

мама
Екатеринбург

Катерина.н.к: Завидую я вашему терпению

Так оно у вас точно такое же. От того, что вы на форуме выплеснули свой негатив и с чем-то там не согласны, вы не перестали быть терпилой. Только я не трачу свою энергию на то, что не могу изменить, а вы тратите впустую. По факту ничего не меняется и итог один: ни вы, ни я ничего не изменили

мама
Екатеринбург

Мирка: В центре чего вы жили и печь топили

Да, у центрального стадиона. Улица Крылова, Пирогова бараки и частный сектор после 2000-х снесли

бабушка
Екатеринбург

Аноним 155: Ощущение, что вам изрядный 60+.

Ээээ.....мне 60+...не хочу в пещере

Катерина.н.к: Родился-потерпел-умер.

tiun1982: В наши студенческие годы бич пакеты шли за милую душу.

"И трава зеленее, и небо синее..."(с)

tiun1982: Затем, что мегаполис растет, жителей прибавляется и границы расширяются.

Очень хорошо. Почему там не построили дома, которые построили на месте снесенных общаг УРФУ? Вот и расширяли бы там мегаполис жилыми домами. А, блин. Кто бы туда поехал без развитой инфраструктуры. Это же не студенты, на которых городской власти плевать

Екатеринбург

Господи, читаю и просто ржать хочется!
Удобство, конечно, хорошо. Но страдания по магазинам явно перебор. Нет, я не полоскала белье в проруби, я не настолько древняя. Но не добыть себе еду в наше время - это надо постараться. Просто "лапки мозга" какие-то.

Аноним 682

tiun1982: Только я не трачу свою энергию на то, что не могу изменить и так уже третью страницу

мама
Екатеринбург

Аноним 682: и так уже третью страницу

Это не энергия, это выходной и приятное времяпрепровождения с чашечкой кофе и шоколадкой

tiun1982: приятное времяпрепровождения с чашечкой кофе и шоколадкой

Все понятно. Сретесь для удовольствия. Тролль вы

Зойка-пересмешница

Ой, как сильно в нашем народе ,в том числе в женщинах вот это :"Я студенткой в 1990-е голодала и нынешние студенты пускай поголодают. Мы еле выживали в общагах и эти пускай помучаются!"

мама
Екатеринбург

Муcя: Сретесь для удовольствия.

Может вы и срётесь, а я общаюсь на затронувшую меня тему

Аноним 463

в кедах: Метро рядом - доставка платная и еще каждый раз от определенной суммы

Обычно по выходным от суммы зависит. Сейчас вот так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";