«Девочки б/у, от вас пахнет»: учитель назвала девятиклассниц мусором

777: Расскажите, как ловят парильщиков у вас?

Стукачество к сожалению.
Другие дети делают фото, если увидят и выкладывают в чат школы.

некто

Аноним 161: и от этой фразы у неё случился комплекс

Мы всегда судим по себе. Вот представьте, может и быть комплекс!
Я подстригла сама себе чёлку (1988 г), получилась короткая и косая. И "училка" (простите учителя) решила заострить внимание при всём классе.
А потом эта косая челка лет 10 была в моде.
И сидим мы на вечере встречи и с нами та самая училка с косой челкой. И я ей вежливо говорю, что эта мода началась с 1988 г

777

Чохотел: Другие дети делают фото, если увидят и выкладывают в чат школы.

И это безнаказанно для выкладывающих?

Я видела с детского аккаунта в закрытых статусах других детей много парящих. Думаю, если с такими видосами заявлюсь к директору, у меня обязательно родители деточек поинтересуются, какого чёрта я по страницам несовершеннолетних шарюсь, и сохраняю их чад. У нас была подобная ситуация, вылилась в огромный скандал((( одна мама устроила таакой спектакль, когда ей тихонько сказали, что видели её мальчика с запрещёнкой.

мама
Екатеринбург

Аноним 161,
Я, конечно, натыкаюсь на жамканье модератору, но люди, считающие хамство и оскорбления нормальным и приемлемым в свой адрес, страдают не адекватной, а заниженной самооценкой. Но что то мне сдаётся, что вы это абстрактно про мифических детей, что подумаешь мало ли что им там учителя говорили, сразу жаловаться, неженки.
А вот если вам сейчас напишу, что вы не очень умны и добры к детям, то помчитесь к модератору жаловаться на неподобающее поведение

777: безнаказанно

Курить в школе и на территории школы запрещено. На счет последствий не в курсе

Аноним 452

Аноним 161: Я вообщем то бедную замученную хамством детей учителя не защищаю, такая у неё работа, выбрала терпи, и да ответить ей нельзя, заклеймят, осудят.

Бедная измученная учительница работает в школе после института 2 месяца. Когда она успела измучиться?
А терпеть не обязательно, сотни учителей увольняются и никто их не клеймит. Крепостное право отменили.

Аноним 517: е, я про другое) хоть я и не имею отношения к ним, но за продавцов из 5 чёт немножко обидно стало)

но для тех кто выше это убого там работать. вы тут темы не читаете?

Не скажу

777: Вот честно, девочек-заюшек не трогали никогда.
А если сидит, ржёт как конь, во время урока, вполне могли что-то подобное сказать.
И девочкам с запахом сигарет тоже много чего говорили

Какая разница заюшек или не заюшек?
Замечания нужно делать по делу и не в оскорбительной форме, как эта мизогиничка с поганым ртом, специально унижающая девчонок

Аноним 161,
Знаете я не трясусь над ребёнком, но когда она приходит и рассказывает как их учитель физ-ры обзывает, и это в третьем классе, то хочется сходить и посмотреть в глаза такому педагогу. Благо мы сменили и город, и школу

мама
Екатеринбург

Аноним 166: Похоже, масштаб проблемы не оценивается…. Да, дура и хабалка, да гнать из школы с волчьим билетом! Да! Да! Да! Если посмотреть на проблему не только из конкретного конфликта, то выглядит это так: хабалки нет, русского нет, очереди на место учителя нет! Чья проблема? Администрации! Как она ее решит? Возьмет ЛЮБОГО! Повторится что-то подобное! Да, вопрос только, в какой форме!

ну, во-первых, не факт, что повторится, во-вторых, из страха надо терпеть любое недоразумение на должности учителя?

Аноним 638

У нашей учительницы тоже была в обиходе фраза ,,для тех кто в бронепоезде". Но для нас это воспринималось как прикол и мы подхихикивали, даже в мыслях небыло обижаться

Аноним 261

Ложная глиссада: не мечите бисер.

Ложная глиссада: такие не понимают

А сами чем отличаетесь от той учительницы?
Тоже только через унижение умеете общаться

мама
Екатеринбург

Аноним 166: Русский язык? Нееет, возьмут первую, которую уговорят! Плохой человек -отсутствие учителя - неизвестно кто…

Новости U-mama.ru: На уроках она как будто специально диктует очень быстро, огрызаясь на просьбы о повторах

Судя по всему, она не только плохой человек, но и учитель никудышный.

мама
Москва

конФФетка: Правильно написали: хабалка - иди за кассу,

не надо нам хабалок на кассах. Я хочу, чтоб и в магазине меня вежливо обслуживали
В дворники их всех! Пусть на снег с дождем обзываются.

Аноним 778

Я неоднократно наблюдаю, что у некоторых учителей и не только, какая то нездоровая зависть к юным девушкам. И она выражается вот в таком поведении

Екатеринбург

Аноним 15: А на танцах дочери одна все время говорила, булка, толстожопая, как слон скачешь

Нас называли сардельками маринованными

Уважаемая администрация сайта, вот не первый раз спрашиваю. Я понимаю, что для вас подобные новости - информационный повод, повышение посещаемости сайта. А вы понимаете, что систематически стравливая учителей и родителей, вытаскивая жареные факты даже не из города и области, а из разных регионов, вы своими руками помогаете развалить образование до последнего кирпича?

Может быть, вы будете так любезны и приостановитесь?

дедушка
Санкт-Петербург

Ясно:
В моем детстве тоже были всякие учителя - ломали линейки о головы учащихся, за ухо из класса выводили, называли словами разными, просто это не придавалось огласке

И в моем …. Одна попробовала недальновидная …..
Я правнучка заслуженного учителя, внучка директора школы, дочка учителя - летела она из школы, как горящая стрела
Столько лет прошло, а я помню и все помнят, как мы себя отстояли! И нефиг на детях вымещать свою убогость

Аноним 644

Кротячьи подкрадули: Для тех, кто на бронепоезде...." Хотя, по

Особо одарённым повторяю. Мне эта фраза вспомнилась

Аноним 218

Postel,
Есть такие "учителя" Увы

Аноним 218

Чипа™: В дворники их всех! Пусть на снег с дождем обзываются.

Ха, вы думаете, дворник не важная профессия?
У меня работает прекрасный дворник! Я боюсь, что он может уйти.
Вежливый, всегда чистота возле моего рабочего места.
Зачем переносить неприятные качества на профессии? Дворник, уборщицы у меня самые уважаемые люди от их работы зависит отношение клиента.
Знаете как записали мои администраторы новую прекрасную ублощицу после двух лет поиска? Фея чистоты!
Понимаете, качества людей и профессии никак не связаны

Иркутск

Баба Yoga: иди кассиром в 5 ку и хами таким же как ты убогим.

Нормально так! Опустили всех сотрудников и посетителей 5ки! Вот ничем вы от этого учителя не отличаетесь!)

Иркутск

Аноним 517: Слушьте, ну вы тоже убого выразились.

Чересчур убого! Обсуждаемый учитель и то креативнее этой дамы)

Иркутск

Баба Yoga: свою панамку придержите

Учитель по сравнению с вами - душка! Как повезло детям, что вы не выбрали данную профессию, или выбрали......)))))

Иркутск

Аноним 261: А сами чем отличаетесь от той учительницы?

Учительница креативнее, как минимум, тут по проторенной и убого)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";