«Девочки б/у, от вас пахнет»: учитель назвала девятиклассниц мусором

бабушка
Екатеринбург

Аноним 161: Как же сейчас «трясутся» над детьми. Н

Ну, зачем Вы так. Я тоже не люблю "переборов", когда ребенка ставят на место "божества" (есть-есть такое сейчас и не редко), но то, о чем написано в статье - это же откровенное хамство взрослого человека. Даже не хамство, а какое то скудоумие. Такой человек не может быть учителем, даже если на ее место никого нет. Это уже не обучение. а "калеченье" детей.

мама
Екатеринбург

Аноним 517: Слушьте, ну вы тоже убого выразились.

Для анонима, которому я ответила хамство же в норме, смысл трястись над выражениями и подбирать слова.

Аноним 161: Ну я могу быть страшной да и чо? Моя внешность не всем нравиться и чо? А что за трагедия то. Ну серьезно ? Или я королева всея инстаграмма, так чтоли? Но я не страдаю завышенной самооценкой не лишена самокритики,

У подростков к критике совсем другое восприятие и на весь класс сказать девочке, что она страшная когда улыбается это чревато. Потом девочка вообще может перестать улыбаться и травма на всю жизнь.
Считаю надо судиться и заставить учителя оплатить курс психолога, а психологи нынче дорого

некто

Аноном: все поступили в институты и все выучились.

А учитель думает, что благодаря ей, её "критике" вы все выучились :)
Есть такие люди, родители, учителя, которые думают, что воспитывая через негатив, они заставляют детей доказывать, что дети могут лучше.
Самая ужасная система воспитания и обучения. Может она кому-то и подходит, но в основном рубит на корню стремление к знаниям.

мама
Екатеринбург

Аноним 517: хоть я и не имею отношения к ним, но за продавцов из 5 чёт немножко обидно стало)

Расхожая нынче фраза. Да и из советского детства образ хамоватой продавщицы остался.
Конечно, все зависит от человека. В Монетке у дома продавцы очень доброжелательные.

Новости U-mama.ru: ситуация продолжает усугубляться.

Учитель неумолкает, стоит всё это время и оскорбляет, прорвало?
Где у неё кнопка выкл.? Надо найти.

Аноним 161

Ужас сколько нервных женщин. Которые близко к сердцу воспринимают всякую ерунду. Как вы живете вообще, нервы то не бережёте

Аноним 161

Аноним 517: Слушьте, ну вы тоже убого выразились.

Просто есть королевы. В их адрес нельзя а вот им можно. Звёзды не иначе. Как правило таким по шапке и прилетает. Бедолаги

Аноним 161

urtica: но то, о чем написано в статье - это же откровенное хамство взрослого человек

Мы знает тут только половину истории, я вас уверяю. Я вообщем то бедную замученную хамством детей учителя не защищаю, такая у неё работа, выбрала терпи, и да ответить ей нельзя, заклеймят, осудят.

мама
Первоуральск

Новости U-mama.ru: ученики 9 класса написали жалобу на учителя, отправив ее директору школы.

молодцы.

Аноним 161

Чохотел: Потом девочка вообще может перестать улыбаться и травма на всю жизнь

Вы чётно думаете что там девочка была нежная пушистая овечка и от этой фразы у неё случился комплекс. Нет не верю.

777

Мне как-то учительница сказала, что я на светофор похожа. Намазалась, тем что есть и отправилась в школу. А был в наличии карандаш для глаз зелёный и оранжевая помада. Ну посмеялись всём классом. Стала поменьше и аккуратнее подводку рисовать, и помаду пользовать слегка. Урок хороший получился. Даже благодарна учителю за этот тонкий стёб, а то ходила бы дальше со страшным макияжем)) По длине юбки тоже проходились неоднократно. Но я училась хорошо, по олимпиадам каталась, повеселиться любила, поэтому учителя как-то спокойно мне могли замечания отвешивать.
В классе были девочки, которые инфаркт схлопотали бы от таких слов. И они почему-то решили, что до меня педагоги докапываются. Объяснила, что это всего лишь констатация фактов. Нежные все такие.

Аноним 161: Вы чётно думаете что там девочка была нежная пушистая овечка и от этой фразы у неё случился комплекс. Нет не верю.

Поверьте, легко. Потом такие вырастают и без косметики на улице не появляются никогда

777: Мне как-то учительница сказала, что я на светофор похожа

Разница в словах есть?!

Новости U-mama.ru: "Ты, когда улыбаешься, страшная".

Аноним 252

Postel: Прям представляю картину , на уроке идёт работа , дети решают задачу и учитель:" так ,когда у вас рот закрыт , вы .

Деточки тоже не зайки. Но ругаться надо корректно и без перехода на личности. Я умею ругаться вежливо и тихо. Но потом эта деточка будет сидеть молча до конца года. Но это конечно надо очень постараться меня довести.

мама
Екатеринбург

Аноним 161: Как правило таким по шапке и прилетает. Бедолаги

какие мы смелые на просторах интернета, свою панамку придержите

Почему Ваша точка зрения относительно темы построена на виктимблейминге?

Екатеринбург

Аноним 161: Мы знает тут только половину истории, я вас уверяю. Я вообщем то бедную замученную хамством детей учителя не защищаю, такая у неё работа, выбрала терпи, и да ответить ей нельзя, заклеймят, осудят.

Вы, видимо, с такими училками (да, я выбираю выражения) не сталкивались?
Я сталкивалась. Только время другое было. Критиковать учителей было нельзя, жаловаться на них тоже. Они всегда правы. Мы их обязаны уважать. И по фиг что не за что.
В целом с учителями в школе повезло, прекрасные педагоги были, замечательные люди. За очень редким исключением. Но одно из этих исключений было из ряда вон. В 10 классе ( это тогда был выпускной класс) пришла новая математичка из 130 школы. Нам сказали, что она лучше и сильнее прежней, а нам надо к экзаменам готовиться. Ну и началось. Придурки дебилы уроды …. Мы прежде такого не слышали в свой адрес. Мы подходили к классной. Она отмахнулись. Мы подходили к заведующей, просили нам вернуть прежнюю учительницу. Нам сказали, что мы все выдумали
Мы объявили бойкот. Просто не пришли на урок.
На устроили разбор полетов на уровне директор школы + комитет комсомола. Нас поднимали с места по одному и каждого лично спрашивали, почему он ушел с урока. Мы стояли на своем - мы не хотим, чтобы нас оскорбляли. Класс наш никогда не отличался единством и дружбой. А тут прям сплотились. Нас стыдили, грозили плохими характеристиками и исключением из комсомола. Тогда это было серьезно. Мы не ломались.
В итоге нам эту стерву оставили. Учителя на замену не было. Но рот она заткнула. И да, насчет «сильного» учителя нам тоже подзагнули.

777

Чохотел: Разница в словах есть?!

У меня богатый опыт смены школ, коллективов. Вот честно, девочек-заюшек не трогали никогда.
А если сидит, ржёт как конь, во время урока, вполне могли что-то подобное сказать.
И девочкам с запахом сигарет тоже много чего говорили. Мальчики могли и на крыльце курить безнаказанно, только те мальчики прожили недолго после школы. А может гоняли бы получше, получился толк из них..

777: И девочкам с запахом сигарет тоже много чего говорили. Мальчики могли и на крыльце курить безнаказанно, только те мальчики прожили недолго после школы.

Сейчас в нашей школе просто штраф с родителей 2 тыс за курение

777

Чохотел: Сейчас в нашей школе просто штраф с родителей 2 тыс за курение

Расскажите, как ловят парильщиков у вас? Запаха нет особо, по карманам явно учителя не полезут в поисках вейпа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";