«Сниму штаны и опозорю перед всем классом»: учитель пригрозила девочке за оскорбление

Аноним 977: У ребёнка такая же ( не могу ни одного цензурного слова про неё подобрать) истеричка, которая орет и оскорбляет, метод травли - любимейший.

А что-то сделали, чтобы ваш ребёнок не учился у такой?

Аноним 380

Аноним 298,
Вы наверное учитель
К сожалению не люблю учителей со стажем у них уже психика нарушена, они при родителях хорошие такие пушистые, наблюдала ситуацию когда моего ребёнка без меня учитель отчитала, но как увидела меня рот закрылся сразу
Гнать таких надо из школы, надо учить разбираться сначала, а у них у большинства политика унизить детей, они на них самореализовываються

Екатеринбург

Вот поэтому учителя против камер в классах, прикрываясь, что работать под камерами не могут.
Сплошь профнепригодные, когда с возрастом приходит только возраст и уважения к ним нет от слова совсем.
Гнать из школы такую учительницу!

просто посетитель
Москва

Помню, в детстве, летом в лагере (80-е годы), угрозу молоденьких вожатых студенток: "Кто через 5 минут не будет спать, тот снимает трусики и идёт к мальчикам в палату". Хорошо запомнила это.(((( Так что...(((

Аноним 298

Аноним 380: Вы наверное учитель

Слава всём богам нет, и даже близко
С чего вы решили!?

Аноним 380: Гнать таких надо из школы,

Так гоните!

Была раньше здесь: в лагере

В лагерях часто жесть была. Нас в трусах в одних мальчиков и девочек к стенке ставили, орали руки по швам. Когда в туалет в сон-час просились(((

Аноним 298

Белая Акула: Вот поэтому учителя против камер в классах

Очень зря. В каждом классе надо. Тогда бы никто не отвлекался никто на разборки. Ни учителя, ни ученики.

Анонимный автор

Аноним 977: через психиатров

Так в медосмотр у педагогов входит психиатр.

Екатеринбург

Аноним 977: Пора учителей через психиатров всех прогнать, прежде чем к детям подпускать

нас всех "прогоняют" через психиатра ежегодно.

Белая Акула: Вот поэтому учителя против камер в классах

мы - за! Только можно, установщиком будет не Ростелеком А то они - не дети, вот на них я оторвусь точно
Бывает, покажешь детям на неработающую камеру и скажешь, что трансляция идет прямо родителю на телефон)))) И как по волшебству все меняется, хотя, кажется, должны ж соображать, что вряд ли, вряд ли

Аноним 46

Белая Акула: Вот поэтому учителя против камер в классах, прикрываясь, что работать под камерами не могут.

я не против камер в классе. И дети у меня в классе сами выступали за установку камер, когда у нас был неадекват, а большинство родителей считали, что учитель наговаривает и терроризирует бедного дитятку.
"Дитятко" перешел в другой класс. И там другие дети взвыли от такого "подарка".

Аноним 63

Много учителей возрастных выгоревших работают, заменить их тоже не кем, молодые приходят не лучше. Я в одной теме писала, про пенал ,который выкинул учитель,сломав в нем ручки и содержимое. Думаете он понял? он считает, что прав. Потом выяснилось, что он муж кл.руководителя , после этого случая, кл.рук. звонит матери и говорит, что надо Вам сына показать психологу, он сейчас зажёг бумагу в классе на уроке и мы дышали гарью. На что наш ответил ей, я то тут причём.
Мать сразу тому на телефон выяснять. Через 30 мин.звонит снова классная и извиняется, мол и правда не Ваш, выяснили кто, при этом и бумагу оказывается не жгли, но пацан спичку зажег и потушил- это правда. Пацаны эти детдомовские , проблем много. Сидят за нашим парнем,вот ему и достается. Хотя он по характеру спокойный, непробиваемый. Но и закладывать в классе никого не будет,если наедут на него.
Вот это учителя нового поколения, но и честно %10 старшего поколения отправила бы из школы на пенсию.
Дети разные и сейчас более распущенные. Но и мы раньше прозвища давали учителям и вели не всегда себя отлично, но от учителей не слышали оскорблений.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";