«Сниму штаны и опозорю перед всем классом»: учитель пригрозила девочке за оскорбление

Аноним 455

Аноним 298: яжеребенкам

А куда тех, кто кладёт на всех, матерится, оскорбляет? Те, кто не "яжеребенки"? У кого родителям плевать на детей, и на их воспитание? Вы почему уверены, что все беды в школе не от таких?

просто посетитель

Выгнать с волчьим билетом. Слов нет.

Аноним 298

Аноним 455: Вы почему уверены, что все беды в школе не от таких?

Я не буду оправдываться за то, что вы нафантазировали в мой адрес.
Я лишь написала, что вообще бы не помешало видеть весь конфликт и только тогда делать выводы о невинной детке и неадеквате учителе.

просто посетитель
Москва

Как я понимаю, мальчик признался, что наврал и девочка учительницу не обзывала.

Екатеринбург

urtica: Сразу скажу, что не сказала ни слова, помня юмаму....

А какая реакция ю-мамы?

urtica: Было дико.....вышла с головной болью и еще полдороги до дома стоял визг в ушах

Если у детей ничего не болит и данное поведение демонстрация распущенности и вседозволенности, я бы высказала, ибо такое поведение нарушает мои границы.

Аноним 934

Тут так сложно судить
Есть ситуации , где «детишки» как шакалята , трехэтажный мат , переходы на личности в отношении взрослых . И стоишь сделать ничего не можешь . Ни обозвать , ни подзатыльник дать .

Если учитель с ровного места , взяла и напала - да не адекват

Если терпела унижения и оскорбления от малолеток , то мне искренне ее жаль .

Вспоминаю своих учителей. В меня тряпкой кидали, стулом на меня замахивались, линейкой по спине били, из класса выгоняли и требовали идти самой к директору (я естественно никуда не ходила, просто одевалась и уходила домой), а орали так стабильно раз в неделю.
Сейчас бы моих учителей наверное посадили бы.
До сих пор ненавижу свою истеоричку. Сейчас даже через 30 лет с ней бы не поздоровалась, если бы встретила её на улице. Ей сейчас уже лет 80-85.
А вот с физиком бы пообщалась, хоть он на меня стулом замахивался....... Хороший был мужик.

Аноним 298

Да что с тобой не так: со с чего уйдет ?

Вы вторая. Не буду исправлять. Я не на диктанте. И пускай это будет самая моя большая ошибка.

бабушка
Екатеринбург

ФунтИзюма: А какая реакция ю-мамы?

Обычная: "не учите меня жить, лучше помогите материально"(с)

Аноним 123

Профвыгорание. Работая с детьми нужно иметь железные нервы, не у всех они есть

Аноним 298: . Качающие права яжеродители и их плоды воспитания,

вам бы самой как то в норму войти. в реальную норму.
и разделить плох воспитанных детей и тех кто хочет получить то что положено по закону.
вес же просто. закон написан, правила игры установлены и очень фигово что у нас получить свое, положенное по закону приравнивается к тому что пишите.
а потом эти же самые люди пеняют что вот так то все не атк как у нас.
так там тоже все стало как там именно потому что люди свои права отстаивали.
и получается что гражаднам надо или крест снять или трусы надеть.
и так во всем.
начиная с темы оплаты труда, заканчивая ненормальностьюп олучения типа образования в магистратуре минуя бакалавриант, не говоря про курсы переподготовке без профильного образования в принципе.
поэтому имеем то что имеем.
в том числе не воспитанных отпрысков, тк ранее общество воспитывало и замечание делалось на раз два, а сейчас

urtica: Нет, спасибо.

и потом по форумам жалимся.

бабушка
Екатеринбург

Ложная глиссада: и потом по форумам жалимся.

И Вам БОЛЬШОЕ спасибо "добрая женщина". "Жалятся" пчелки, у них "жало в жопке", а я "делюсь впечатлениями"

бабушка
Екатеринбург

Аноним 298: пускай это будет самая моя большая ошибка

Дай бог,дай бог)

Аноним 298

Чохотел: таким маленьким

Какой такой маленький? Среднее звено, а учитель русского языка и литературы. Не первоклашка.

мама
Екатеринбург

Надеюсь, что мальчику оговорившему девочку, родители покажут "кузькину мать".

Аноним 298

Чохотел,
Никому нельзя. С этим НИКТО не спорит

Аноним 977

Пора учителей через психиатров всех прогнать, прежде чем к детям подпускать, достали уже . Они видимо решили что в год педагога могут творить всякую дичь безнаказанно. У ребёнка такая же ( не могу ни одного цензурного слова про неё подобрать) истеричка, которая орет и оскорбляет, метод травли - любимейший.

Не скажу

Taya07: Надеюсь, что мальчику оговорившему девочку, родители покажут "кузькину мать".

Да он уж сам увидел последствия, не думаю, что ему от этого хорошо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";