В России хотят лишить маткапитала женщин, родивших первенца в возрасте 25-30 лет

Аноним 900

С шашкой: Что вы жадничаете людям!!

Жадности нет, лучше пусть предоставляют служебное жильё, есть где жить и стимул работать и содержать семью.

Аноним 72

Аноним 980: количество абортов и нежеланных детей не уменьшится

Именно так
Поэтому и ответственность на двоих, а не только на женщине.

Аноним 980: Чисто теоретически-да. На практике, как известно , совершенно другая картина

Потому что даже женщины эту картину и поддерживают.

Аноним 980: пытаются доказать равноправие,

мне нечего больше вам возразить, у вас женщина виновата во всем.

Аноним 900,
Зачем рожать в служебном жилье. Если оно не твоё и в любой момент можешь оказаться на улице. В своём жилье тоже нужно содержать семью. И сейчас когда цены растут, как заработать на жилье при таких ценах. Ещё и на втричку нет никаких нормальных ипотечных программ.

Аноним 516

Аноним 868: Стоко пособий и льгот.

скоко стоко?

Аноним 714

Аноним 868: У моего сына окружение всё без детей

А в моем окружении есть беременные, люди женятся, рожают. Не рыдают, заламывая руки, а просто живут. Вообще кому нравится стонать, пусть себе стонут, такие всегда были и будут

Аноним 759

А можно дать тем кто родил первого до 25,которые родили буквально на три года раньше, прежде чем ввели маткапитал на первого

Аноним 179

Ну а что все верно. Сейчас колледжи пропагандируются. Высшее образование не для всех. Вот как раз колледж и под дом. Делают блин биомассу

Аноним 863

Аноним 980: На практике, как известно , совершенно другая картина

На практике такая картина, которую транслирует государство. Например, в Исландии, оба родителя несут равную ответственность за содержание и воспитание, вообще неважно при этом, в браке, не в браке. Государство сказало - оба- и точка.

А у нас государство как всегда, тут у женщин отобрать, тут принудить, там заставить. Спрос с мужчин, не не слышали...

Аноним 516

Аноним 868: Да норм платят. Что уж прибедняться. До 50 дотянуть можно. А там пенсия. Вот такая тенденция с 4детьми.

кому платят? вот у меня четверо как раз. куда идти за деньгаме?
с 4 детьми пенсия не в 50, если что.

Аноним 516

Аноним 868: Сходите узнайте в соцзащиту. Обрадуетесь

соцзащита при чем тут? вы же рассказываете про пособия многочисленные.

Аноним 980

Аноним 863: , в Исландии, оба родителя несут равную ответственность за содержание и воспитание

Так и у нас в законе закреплены равные обязанности обоих родителей по воспитанию и содержанию детей

Аноним 714

Аноним 868: Пусть стонут. Жалко что ли. У меня нет такого их в окружении. Мне не мешают

Только на форуме это наблюдаю причём. Это реальные люди, интересно)

Аноним 516

Аноним 868: Ну в опеку сходите. Они то поди знают. Ну как люди про пособия то узнают. Тут вроде тема есть на юмама. Поспрашивайте куда идти. Чет не верится, что ничего не получали на детей.

так вот поверьте. пособия только малоимущим выдают, причем, независимо от количества детей. Вот так и множатся легенды о бешеных пособиях для многодетных

Аноним 863

Аноним 980: в законе закреплены равные обязанности обоих родителей по воспитанию и содержанию детей

И если его не соблюдать, то что? Мужчине - ничего.

Женщине весь мозг вынесут, случись что, административок и штрафов навешают, по ПДн затаскают, да просто выскажут своё осуждение типа где мамашка была... Двойки- мать виновата, курит - мать виновата, лез куда не надо - тоже мать и т. Д.

Аноним 516

Аноним 868: Ага и про пенсию я придумала в 50.

ага. придумали. в 50 идут те, кто 5 детей родил, а не 4.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";