Виновата пандемия: девятиклассники в этом году завалили ОГЭ

просто посетитель
Москва

tiun1982: но мое мнение неизменно.

Допускаю. Но вот лично Вашего ребёнка я бы научила запросто в рамках своего предмета, возраста, при сохранном состоянии здоровья. Для этого нужно только одно условие - выполнять в меру своих возможностей все мои требования. В том году, помню, набирала учеников, многим предлагала. Мамы вот также "Нет-нет, это ерунда, так ничему не научить, дистант в школе был, мы пробовали". А я такая "У меня не школьный дистант.))) Давайте протестируем несколько уроков. Если нет - разойдёмся, мы ничем друг другу не обязаны. На всех уроках можете сидеть рядом за кадром и смотреть, что я делаю". Через 3 урока мама была уже на моей стороне и всем довольна.))) Я Вас не убеждаю, просто делюсь своим опытом.)

Маруся

Аноним 337,
Многие мигранты делают так-видят, что их ребёнок не сдаст экзамены (и об этом открыто говорят учителя родителям) с января забирают своих детей и увозят на родину,там есть русские школы. Дети благополучно там сдают экзамены и приезжают сюда с красивым аттестатом и идут либо в школу или колледж.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";