В Екатеринбурге появилась улица в честь борца против дьявола и беззакония

Аноним 579

Zвеzдунова,
Берите выше

Вот знаете, посмотрела я на этот город золотой и вспомнила одного замечательного человека, который построил медицинский центр. Отличный мед центр. Был.
Умер человек и все. Все развалилось.
Симановский тоже не вечен. Настроит садов да дворцов золотых. А кому они потом нужны будут? Кто будет в них деньги вкладывать? Да никто.

мама
Екатеринбург

Ночь темна: Бахчиванджи ещё чудесное название улицы

не трогайте нашего Бахчиванджи, он летчик) В Кольцово его именем что только не названо))

Аноним 944

Это тот участок дороги возле Меги, где Алтушкин для своей армии за высокими заборами зданий настроил, недавно обсуждали эти здания , а подъезд к Меге со стороны этих зданий закрыли, все для себя удобно сделал и даже улицу переименовал. По теме - название улицы красивое, благозвучное, мне нравится

Новости U-mama.ru: улица Архангела Михаила.

в городе, который, как-то, помнится, назвали "городом бесов"?

Аноним 75

Анонимка,
Патриса Лумумбы туда же 😂
Видела как в новостях каких-то бегущая строка была а там улица-Патриса Лулумбы, и Патрисалумумбы

Анонимка

Аноним 763,
Блин точно! Про это название- то я и забыла

мама
Екатеринбург

Одна девушка в каких-то структурах (уже не помню, где-то под диктовку форму заполняли), говорю - улица Высоцкого, потом мне дали эту форму - а там написано "Высотского"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";