Третьеклассник избил сверстника в кадетском классе и попал на видео

Аноним 828

Аноним 942: Она вот мне надо
А неадекват продолжает учиться.

Аноним 942,
Не обязательно заступаться и идти в бой, тем более если силы не равны. Но позвать на помощь взрослых можно?
Любой ребенок может оказаться на месте жертвы. Итак страдает от физического насилия. А молчаливое равнодушие окружающих добьет психологически.

мама
Екатеринбург

Znayka: Мой муж желал всеми фибрами, судились.

Тогда понятно почему вы так защищаете отцов алименщиков. Вы со своей колокольни судите.

мама
Екатеринбург

Kor.ka: защищаете отцов алименщиков.

Вы где это видите? Процитируйте, пж
Я не защищаю отцов-алиментщиков вообще, я пишу о системе, с которой знакома. В том числе в части исполнения решений суда родителями

Аноним 942

Аноним 828: Не обязательно заступаться и идти в бой, тем более если силы не равны

Мой сильнее. Тот неожиданно потом сзади запрыгнул. Понятно что сбросил, дал сдачи и тп.но факт остается фактом.

Аноним 828

Аноним 942,
Я не конкретно по Вашему ребенку пишу.
А в принципе, когда на глазах что-то происходит (мужчина бьет женщину на улице, крики у соседей, или как здесь одноклассник издевается над своим же одноклассником), но все "проходят" мимо и не могут обратиться за помощью к более компетентным людям/ органам.

Ваш в любом случае молодец, что заступился. Здоровья ему.

Аноним 5

Зачем я это посмотрела. Это же ужас. Я как представила, что жертвой был бы мой ребенок, не знаю...."держите меня семеро". Вот нельзя чужим детям что-то говорить, для этого есть родители, но если мама не справляется, какие должны быть способы угомонить этого маленького монстра. Не знаю, разорвала бы на части всех за своего ребенка.
Посмотрела и не отпускает, насколько жестоки бывают дети, ему всего 9 лет. Где взрослые, какой из него кадет, уголовник. Лечить принудительно вместе с родителями.

мама
Екатеринбург

Я теперь понимаю, почему некоторые родители с детского сада советуют обидчикам сразу в лоб давать. Он стоит и изначально не защищается! Почему сразу отпор не дать?

просто посетитель
Екатеринбург

N L: . Он стоит и изначально не защищается! Почему сразу отпор не дать?

Обоже,
Ещё одна. Он может в другой парадигме воспитан.

мама
Екатеринбург

Aквилeгия,
Причём тут воспитан? Чувства самосохранения что ли нет? Драться не можешь, не хочешь, беги значит.

Аноним 424

Новости U-mama.ru: Одноклассники наблюдали за происходящим, не вмешиваясь - возможно, они привыкли к такому зрелищу.

Мда. Мысль мелькнула при просмотре видео: если бы все заступились за жертву, то что бы сделал этот 9 летний псих? Ну раньше как-то работало, один за всех и все за одного... Я наивна конечно, но если он ведёт себя как зверь...

Аноним 57

Аноним 473: Мама не справляется с воспитанием.

Аноним 473: начнём привлекать отцов.

Логика железная

Аноним 473: Но вместо помощи ее предлагают покарать.

Может ей не раз предлагали, а мама в танке , и "сыначка ангел, это дети его провоцируют"

просто посетитель
Москва

Аноним 5: Зачем я это посмотрела. Это же ужас.

Мои мысли((
На мой характер (да, я нервная и несдержанная) я пошла бы в школу, взяла бы этого героя за грудки, тряханула как следует и провела внушение. Ну, поздно уже резюмировать, что мама не справляется, и мальчик где-то там стоит на учёте. Пора защищать своих детей от таких членов общества((( Они язык силы понимают, больше уже ничего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";