Супруга миллиардера заявила, что силиконовая грудь вышла из моды

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Чохотел: нет опоры и почвы под ногами

Что-то мне подсказывает, что у этой любовницы опоры куда больше, чем у законной слесаря Васи)

Аноним 605

Смешали всех, как будто все Лебедевы в мире - родственники у Александра Лебедева, про которого речь тут, еще сынок с титулом есть в Лондоне - барон Сибирский Лебедев

Shashka: И супруг вам не принадлежит, даже если у вас штампы в паспортах.

Нет супруга, видимо поэтому такой триггер у меня. Вообще докатилась, уже шурупы и гвозди выбираю с удовольствием и запчасти нужные для унитаза без ошибки подбираю

Аноним 605

Но у Татьяныча, кстати, тоже детей дофига от разных жен. Десять что ли

Перминова попала в криминальную историю, связанную с наркоторговлей. 17-летняя Лена оказалась на скамье подсудимых, ей грозил срок тюремного заключения. Но в дело вмешался отец, который написал открытое письмо депутату Государственной думы Александру Лебедеву с просьбой помочь дочери. Депутат лоббировал на тот момент законопроект о защите свидетелей, поэтому принял живое участие в судьбе новосибирской девушки.

В итоге дело удалось решить, срок у Елены был условный.
Замечательная история российского правосудия

АнонимнееВсех

Чохотел: но не муж

Ваша какая боль здесь?

Чохотел: Как бы временно, как бы если что никто, нет опоры и почвы под ногами

Мужья тоже бывают временные, а ну да ж потом с его зарплаты в 50тыщ можно алименты поиметь Хотя и у Перминовой дети будут обеспечены, так что плевать ей на буквы"муж"

АнонимнееВсех: Мужья тоже бывают временные, а ну да ж потом с его зарплаты в 50тыщ можно алименты поиметь Хотя и у Перминовой дети будут обеспечены, так что плевать ей на буквы"муж"

Мне без разницы, это все равно параллельный мир, я на другой степени Маслоу, мы даже никогда не встретимся в реальной жизни.

Аноним 605

Чохотел: 17-летняя Лена

И 43летний на то время депутат)))

мама
Екатеринбург

ряженка: Вижу что мне что то написала, удалено?

Ага. Случайно. Хотела узнать для тебя на фото это приличная грудь?

ряженка: На фото у нее, вообще нет груди)) решила быть "немодной")) и да, сделай она себе грудь, смотрелась бы мощной.

Вижу. Про мощность согласна. Но и с такой грудью толстеть нельзя. Я решила ничего не ставить и не жрать, чтоб не толстеть)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 911: Когда мода на уточные губы пройдет?

Когда мода на брови пройдет?

Аноним 945

Чохотел,
Тоже видела это в гугле 🙂 специально смотрела. Нас в вузе учили по-другому немного. Даже студенты живущие в одной комнате семья, если у них общий бюджет.
Кстати у восточных народов бывает такое, что проводят ритуал бракосочетания, но официально не регистрируют. Они бедные тоже не семья, да? Муж некоторое время жил в Гвинее, там даже детей регистрируют не сразу после рождения, про браки вообще не заморачиваются.
Регистрация по сути нужна чтобы юридически обезопасить супругов. Это в среднестатистических семьях. У людей чей доход сильно выше очень высокого все не так скорее всего. Там огромные активы и делить это стоит явно не поровну

мама
Екатеринбург

"Супруга миллиардера заявила, что силиконовая грудь вышла из моды"

...и закачала его в губищи....

Аноним 621

Фигура класс, многодетная мать
Есть, чем гордиться. Молодец!

Аноним 945

Аноним 48: И быть содержанкой - не значит иметь общий бюджет

Нельзя иметь общий бюджет с олигархом. Даже просто с очень обеспеченным человеком он не общий. Ты просто не знаешь его доходов, откуда идут деньги и на что тратятся.
Столько пафоса) Зато мы тут все не содержанки, а законные жены. Ну хоть что-то ей бедной недоступно в этой жизни

Аноним 126

Новости U-mama.ru: После неудачных попыток получить образование, сорвавшихся из-за любви к прогулам, Елена переехала в Москву, где работала в модельном агентстве и параллельно училась в МГУ. Ее бойфренд чуть не отправил их вместе в тюрьму по делу о сбыте наркотиков. 17-летнюю Перминову арестовали,

Титьки, губы, мужа, статус уже обсудили, ок. Меня одно интересует, как она в 17 лет уже учится в МГУ после предыдущих неудачных попыток учиться из-за прогулов. Прогуливала технарь и решила, да ну его, пойду в МГУ? И зачем 17-летней прогульщице-наркобарыге МГУ?

Аноним 945

Аноним 126: И зачем 17-летней прогульщице-наркобарыге МГУ?

Статус скорее всего. Лет мало, денег много. Но могу и ошибаться, возможно человек искренне тянулся к знаниям)

Смешная) Будто из-за понятия "модно" грудь делают. Это причина личного душевного комфорта. Это нормально. Не осуждают же тех, кто протез на отсутствующую конечность делает? Им также не говорят, что надо принять себя таким, какой есть. Я не спорю, если получается жить комфортно и без - волшебно. А если нет?
Супруга миллиардера и мать троих детей - это уже достаточный статус, чтобы ее мнение считалось авторитетным?))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";