Пятиклассник встал по будильнику и отправился в школу в три часа ночи

Аноним 846

ДиВа*: А многие на работе уже в 8,00

Ну так они и не спят, а ушли уже. Вероятно перед этим приготовив завтрак, а возможно и разбудив ребенка. Тут речь про тех, кто продолжает безмятежно спать
У меня мама уходила в 7 на работу. Всегда меня будила, обнимала- целовала, заплетала, с дальше я могла опять спать ложиться, и засыпала главное я)) это если я училась со второй смены. Но это младшая школа конечно. А папа на машине до школы подвозил до 11 класса, хотя школа в 300 метрах
Я тоже с 8 работаю. Встаю в 6, ложусь в 12. Обычный график, как у многих. Как не проснуться, когда кто- то по квартире бродит, я не представляю. Хотя у всех сон разный конечно. Я чутко сплю

Аноним 479

Аноним 917: Это вы во сколько с работы приходите, что проснулись в 8 вечера?
А вообще, слышала о таком, но не понимаю, как такое возможно. Это в каком забытьи надо быть...

В 17.00 я уже дома. Но не спешите завидовать, в 7.30 каждый день я уже за компом, подъем в 6.00. Поэтому к концу недели попутать вечерутро легко.
Так же было, выскочила из комнаты и давай метаться, проспала. С трудом дошло, что вечер.

Я выхожу из дома раньше подъема детей. Также и у меня в детстве было. Поэтому ребенку может и в голову не прийти заглядывать в комнату к родителям. Собрался и пошел, а спят они или ушли непонятно.

Аноним 846

Аноним 479: В 17.00 я уже дома. Но не спешите завидовать, в 7.30 каждый день я уже за компом, подъем в 6.00. Поэтому к концу недели попутать вечерутро легко.
Так же было, выскочила из комнаты и давай метаться, проспала. С трудом дошло, что вечер.

Бывает наверное. Я до недавнего времени работала в области. Вставала в 5-20, в 6-10 выходила из дома, в 7-40 на работе. Дома в 19 -00 самое ранее. И то так не глючило. Хотя от недосыпа бывает, что день с ночью перепутаешь наверное

анониМ

Sапфир: Да- да! Смотрите не перелюбите и не перезаботьтесь случайно!

Люблю такие комментарии от любящих и заботливых мам по отношению к своим детям чужим, непохожим на них, женщинам.

анониМ

Аноним 846: Вставала в 5-20, в 6-10 выходила из дома, в 7-40 на работе. Дома в 19 -00 самое ранее. И то так не глючило

От организма, наверное, зависит.
Я готова круглыми сутками спать.

Аноним 368

ДиВа*: вам пишут - что вы тут всех осудили - кто детей не провожают

я не осудила, но я не понимаю, как можно крепко спать, когда даже не знаешь, проснулся нет ребенок, дошел до школы или нет
представьте не дошел, не дай бог
А вы спите

ДиВа*: поэтому у меня будет удивление - кто все эти люди - что детей провожают - не работают что ли.

школ обычно с 8, если первая смена ( я именно про нее и пишу сейчас) Работа с 9,т.е. примерно в одно время с ребенком выходят взрослые, значит и проводить могут (дверь закрыть, чмокнуть, позавтракать вместе) я так вижу
Я разве осудила тех, кто РЕАЛЬНО не может?? разве я написала, чтобы все не спешили на работу, а провожали детей? я именно про тех, кто спит, когда ребенок сам встает и сам уходит в школу

АнонимнееВсех: Обиделась?

на глупости не обижаюсь. думайте что пишите
При чем тут "не встретила из школа-фу тебе, а не любящая мать!"
Бред не несите совсем-то уж

АнонимнееВсех: может в следующий раз подумаешь как осуждать других.

еще рах: я НЕ осудила, лично я чисто физически не могу спать, когда ребенок собирается в школу, мне спокойнее если я ее провожу и ей спокойнее что ее провели. Мы так привыкли

Серая Хворь: Как я это ненавидела, другие дети с ключами на шее ходили, а у меня и ключей то не было своих и я им завидовала что у них дома никого нет и что им ещё помимо уроков ещё кучу поручений родители оставили, типа суп сварить, в магазин сходить, с псиной погулять

эти дети, наверное, вам завидовали ))

Аноним 368

Аноним 846: Ну так они и не спят, а ушли уже. Вероятно перед этим приготовив завтрак, а возможно и разбудив ребенка. Тут речь про тех, кто продолжает безмятежно спать

Спасибо!!! а то перевернули все в с ног на голову, как обычно тут бывает

Аноним 846: Как не проснуться, когда кто- то по квартире бродит, я не представляю. Хотя у всех сон разный конечно. Я чутко сплю

++

Аноним 846

анониМ: Люблю такие комментарии от любящих и заботливых мам по отношению к своим детям чужим, непохожим на них, женщинам.

Да обычные комментарии. Если бы « непохожие женщины» написали, что они так устают, что не петь ни свистеть не могут, поэтому утром спят и дети сами по квартире бродят - собираются. Это одно. Большая часть этих женщин и не работает у мартена , а некоторые и вовсе не работают. А вставать им просто лениво или просто так не заведено. Каждый сам по себе. Такой уклад семьи. И если ученика 10 класса мамина забота возможно напрягает, сепарация идет и прочее, то малыши обычно на нее, заботу, живо откликаются

Аноним 846

анониМ: От организма, наверное, зависит.
Я готова круглыми сутками спать.

Я тоже. Но это обычно гормональное нарушение, отсутствие энергии и сонливость

мама
Екатеринбург

Аноним 846: Ну так они и не спят, а ушли уже. Вероятно перед этим приготовив завтрак, а возможно и разбудив ребенка. Тут речь про тех, кто продолжает безмятежно спать

говорю же ситуации разные.
Болеет мама, с ночной смены, ребенок второй грудной.
А еще были случаи - что я домой приходила после 00,00 и да когда дети собирались в школу - мам спит.
Потому как пришла домой под утро - аврал был, отчеты или еще что то

Аноним 368: я не осудила, но я не понимаю, как можно крепко спать, когда даже не знаешь, проснулся нет ребенок, дошел до школы или нет
представьте не дошел, не дай бог
А вы спите

так же как и на работе.
Человек на работе - не всегда может проконтролировать - дошел ребенок или нет.

Аноним 368: школ обычно с 8,

дети в разных школах - началка к примру у всех с 8,30

Аноним 846: Если бы « непохожие женщины» написали, что они так устают, что не петь ни свистеть не могут, поэтому утром спят и дети сами по квартире бродят - собираются. Это одно.

я как раз так и увидела.
Видимо все по себе судят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";