Пятиклассник встал по будильнику и отправился в школу в три часа ночи

Тайна, покрытая мраком

Аноним 368: сам себе предоставлен.

Я вас умоляю. В 11 лет сам в школу собрался - это сам себе предоставлен?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 917: Это вы во сколько с работы приходите, что проснулись в 8 вечера?
А вообще, слышала о таком, но не понимаю, как такое возможно. Это в каком забытьи надо быть...

Да запросто, если ложишься всю неделю в 12 ночи, а вставать в 6 утра. У меня летом так же было - дома с работы повезло быть в 18.30. Только присела на диван, и меня вырубило. Просыпаюсь, на часах 8. На улице солнце, в комнате ярко.В панике бегу собираться, понимаю, что опаздываю. Выхожу на улицу и только там вижу, что вечер)
Это все от хронического недосыпания и усталости. И бесконечной работы.

Аноним 816

Ладно в школу. Я в булочную пошла в 2 часа ночи. Проснулась и решила, чтоб пора и булочек поесть. Ладно папа вернул, он как раз только кабельное телевидение подключил, а там всю ночь американские боевики крутили - не заснёшь! Вот он и успел меня в одном ботинке вернуть в кровать, сказал, сам за булочками сходит.

Аноним 822

ой, я тоже так в школу уходила)) а муж на работу в 2 часа ночи)) работал недалеко от дома, пешком 10 минут, пришел, грит, не пойму, а чего парковка пустая?? двери закрыты, никто не открывает)) поднял голову, там часы на парковке - время 2-15)))

Аноним 800

Брюнетка DeLuxe: Да запросто, если ложишься всю неделю в 12 ночи, а вставать в 6 утра.

Да, вроде, обычный график сна

БелыйОлеандр

ДанилараЯ: Маму не жалко? Не хотелось маме завтрак приготовить? Даже в институте? Или это не про заботу? Или забота только на вас распространяться должна?

У меня давление 90/60 и я с утра до первой чашки кофе/чая полутруп. Вставать сложно. Что не отменяет того, что после моего подъема я забочусь о своей семье.

Аноним 853

Какой умничка! Маму не разбудил тихо собрался в школу)))) хорошим парнем вырастет видимо))

Аноним 368

Тайна, покрытая мраком: В 11 лет сам в школу собрался - это сам себе предоставлен?

Именно.
Да я так считаю.
Не знаю, как многие мамы спят в это время я не могу.
Могу лежать до последнего, но я просыпаюсь с ребенком как ни крути и всегда встану дверь закрыть и в окол помахать. Дочке так спокойнее.
А спать мёртвым сном... Ну хз, не могу я так.
Спишь и не знаешь, дошел ребёнок до школы или нет.

мама
Екатеринбург

Анонимка: в соседней теме вон таких полно, кто не провожает детей в школу..

ну в 5 классе мало уже кто провожает.
И да к примеру я ухожу когда дети еще спят.
а если я дома - дети тоже будить не будут, потому как скорее всего я заболела и сильно - раз на работу не пошла.

Аноним 368

ДанилараЯ: Маму не жалко?

Эмм....у меня мама вставала раньше всех, потому что работала с 7 утра. Ей не сложно было сделать на всех завтрак, ей нравилось о нас заботиться.
Или ребёнку надо встать на два ч пораньше, чтоб завтрак родителям приготовить? В чем прикол, не понимаю.
Моя мама точно сказала бы, спи и не сочиняй.

ДанилараЯ: Или забота только на вас распространяться должна?

А у вас забота к маме это исключительно завтрак приготовить? Больше нигде ее нельзя проявить?

Если бы мне щас моя 11 летка сказала, я встану на час раньше, чтоб сделать тебе завтрак, я бы сказала спи, я сама в выходной сделаешь.
Потому что я так и так встану рано, а ей-то зачем раньше просыпаться
Моя забота была в том, что я в готовке помогала и по пт генералила кв

мама
Екатеринбург

По-моему, почти у всех так было Обычно просто ловят на выходе из квартиры родители.

мама
Екатеринбург

Material girl: меня сын первоклашка, такой ответственный, все хотел первым в школу приходить. Один раз его в семь утра у двери поймала. В семь десять его уже не остановить было. До школы две минуты идти.

оо.. это вы как про моего ребенка.
Я вообще на работу в 6,30-6,45 выезжала. Их за сына стала в 7,00. потому что весь первый класс хотел выходить со мной. Стала чуток позже приезжать, что бы он хотя бы не в 6,45 в школу шел.

Аноним 368: Дочка тоже в пятом классе, всегда ее провожаю и в окно машу, ЕЙ это важно, а мне не сложно.

ситуации бывают же разные.
Мама поздно приходит, мам в ночь работает, младенец, который не дает высыпаться.

мама
Екатеринбург

Аноним 368: Могу лежать до последнего, но я просыпаюсь с ребенком как ни крути и всегда встану дверь закрыть и в окол помахать. Дочке так спокойнее.

ну вот вы почему то дома.
А многие на работе уже в 8,00

мама
Москва

Анонимка: Бедный ребёнок.. Привык сам собираться.. Не дай боже мать спящую не разбудить..

Сама так однажды в школу ушла. Пришла, двери закрыты, почапала домой.

АнонимнееВсех

Уже и мать виновата, что парень самостоятельный

Аноним 368

ДиВа*: вот вы почему то дома.

Да, я выхожу в 9/9:30.
Из знакомых есть только одна девушка, которая с 8 работает) остальные провожают детей))

АнонимнееВсех

Аноним 368: остальные провожают детей))

А как же встретить из школы, поцеловать, накормить? Где ж Ваша забота? Вот так и вырастают недолюбленные.
А то половинчатая любовь какая-то, отправить отправили, а встретить забыли. Фи, мамашки

Екатеринбург

Аноним 917,
Поездной диспетчер после двух сходов на одном перегоне запросто.

Молодцы патрульные, не прошли мимо!

бабушка
Екатеринбург

Я в 4 25 решила, что 7 20, а мне в 7 надо было выходить. Стрелки перепутала

мама
Екатеринбург

Аноним 368: Вы жирный глупый тролль
Херню какую-ту пишите

вам пишут - что вы тут всех осудили - кто детей не провожают. Значит не заботятся.
Привели пример ВАМ - а чего тогда не встречаете. Значит и вы не заботитесь.

Аноним 368: Из знакомых есть только одна девушка, которая с 8 работает) остальные провожают детей))

а у меня к примеру наоборот - почти никого кто с 9 работает.
поэтому у меня будет удивление - кто все эти люди - что детей провожают - не работают что ли.
А муж с 9 работает - выходит тоже раньше чем ребенок идущий к 8,30 в школу.

АнонимнееВсех

Аноним 368: Вы жирный глупый тролль
Херню какую-ту пишите

Обиделась? Ну не обижайся, на держи может в следующий раз подумаешь как осуждать других.

Ой у меня мама не работала, я приходила из школы , а у на столе уже обед горячий стоял. Как я это ненавидела, другие дети с ключами на шее ходили, а у меня и ключей то не было своих и я им завидовала что у них дома никого нет и что им ещё помимо уроков ещё кучу поручений родители оставили, типа суп сварить, в магазин сходить, с псиной погулять

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";