Пятиклассник встал по будильнику и отправился в школу в три часа ночи

Аноним 111

У брата одноклассница так пришла к нам в 5:00, её мать утром проснулась, посмотрела на часы, там 7:30, она отправила дочь в школу, а у часов просто заводка закончилась, они с вечера стояли.

мама
Екатеринбург

У меня сын первоклашка, такой ответственный, все хотел первым в школу приходить. Один раз его в семь утра у двери поймала. В семь десять его уже не остановить было. До школы две минуты идти.

мама
Екатеринбург

у меня сын так собрался как то в 3 часа ночи. А я то сова, сижу, смотрю бегает в пиджаке. Я его спрашиваю ты куда. И он мне с удивлением- куда я ещё могу пойти то с утра, в школу. Я говорю - ижи спать, до школы еще 5 часов. Вот мы с ним ржали

Аноним 846

Ого у мамы сон богатырский. Может она конечно три дня до этого не спала , а может просто « в здоровом теле , здоровый сон» Хорошо что парня никто не обидел и сам не испугался.

Аноним 529

Это к теме "провожаете ли вы своих старшеклассников"
Видимо надо бдить)

мама
Екатеринбург

Аноним 917: забытьи

Это нало быть очень уставшим и в перевозбужденном состоянии. Тогда можно вырубился на полчаса, проснуться и посчитать, что уже утро. Мы так часто в колхозе на картошке к ужину просыпалась с ощущением , что утро, опять в поле

Anonymous

Это мы с мамой и сестрой завалились спать. Лето. Проснулись в 7.30. У мамы паника, ей на работе надо быть 7-45. Она большой гастроном открывала. Нас отправила собираться в школьный лагерь. Сама на такси и на работу. Прилетает, звонит с автомата , чтоб с охраны снять и… ей объяснили, что воскресенье еще , а не понедельник и время 8 вечера, а не утра.
Нас с сестрой у входа в подъезд перехватила. Пасмурно было , мы и не поняли, что вечер , а не утро.

Тайна, покрытая мраком

МадамВпальто: без юбки приходила)))

И я 😂 и подруга моя лучшая в школе.

мама
Екатеринбург

Анонимка: Бедный ребёнок.. Привык сам собираться.. Не дай боже мать спящую не разбудить..
в соседней теме вон таких полно, кто не провожает детей в школу..

в чём он бедный-то? подумаешь встал и собрался. в след раз уроком будет и будет смотреть на часы. таких историй полно. у меня сестра тоже вставала ночью. хорошо фен врубила волосы сушить и мама проснулась
Раньше, когда часы туда сюда переводили, полно было тех кто рано приходил или поздно

мама
Екатеринбург

У нас младший ребёнок наелся арбуза на ночь, я его разбудила в 12 ночи, чтоб не произошёл казус. Зашёл в туалет и нет его и нет)))) стучи, дада, зашла, а он сидит на крышке унитаза и зубы чистит - в школу же)))))

Аноним просто

Чипа™: Так она узнала, что сейчас 19.30 вечера, а не 7.30 утра

Это про меня. Это давно было, я ещё студенткой была. Побежала в институт, так же вечером, задремала, проснулась, решила что утро , быстро собралась, а тк жила в Кольцово, то побежала на электричку. На мое счастье моя мама возвращалась с работы и встретила меня на перроне, очень удивилась, забрала меня домой.

мама
Екатеринбург

Ой, у сына будильник узвенится, он его не слышит, и ещё и в три часа ночи.

Аноним 464

Анонимка: Бедный ребёнок

Бедные ваши дети. До 18 лет будете попу вытирать и в школу завтрак готовить. А потом бац... И откуда такие берутся, к жизни не готовые

Аноним 464

Я помню долбаный перевод часов. Всё время на час раньше приходила

Аноним 669

Классика
Прямо как у Барто:
Он проснулся ночью темной,
Было только три часа.
Он ужасно испугался,
Что урок уж начался.
Он оделся в две минуты,
Со стола схватил пенал.
Папа бросился вдогонку,
У дверей его догнал.

БелыйОлеандр

Аноним 464: До 18 лет будете попу вытирать и в школу завтрак готовить. А потом бац... И откуда такие берутся, к жизни не готовые

Меня всю жизнь мама будила и завтраком кормила, даже в институте еще. Сейчас муж кофе в постель приносит. И ничего, как то к жизни готова, руководитель.
Сына также в школу собираю всегда.
Это про заботу в моей голове, а не про самостоятельность.

мама
Екатеринбург

БелыйОлеандр,
Я ленивая мать, в выходной не встала бы ни разу. Ни мужа, ни дочь провожать.

мама
Екатеринбург

В короновирус было дело.
Я очень чутко сплю, слышу в детской какое- то бдж бдж. Захожу, а там сидит мой клюковка одетый у компьютера и ждёт начала урока.
Ниче что в воскресенье

Аноним 414

У меня 40-летний муж как то проснулся в три ночи и начал собираться на работу. Он тогда месяц без выходных был. Я реально его остановила в дверях

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка: Бедный ребёнок.. Привык сам собираться.. Не дай боже мать спящую не разбудить..
в соседней теме вон таких полно, кто не провожает детей в школу..

Тоже хотела это отметить, прямо в заслугу себе ставят самостоятельность чада! А когда о них ещё заботиться как не в детстве?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 464: Бедные ваши дети. До 18 лет будете попу вытирать и в школу завтрак готовить. А потом бац... И откуда такие берутся, к жизни не готовые

Да- да! Смотрите не перелюбите и не перезаботьтесь случайно! Готовьте к жизни с роддома! Все сам, все сам!

Аноним 368

БелыйОлеандр: Меня всю жизнь мама будила и завтраком кормила, даже в институте еще. Сейчас муж кофе в постель приносит. И ничего, как то к жизни готова, руководитель.
Сына также в школу собираю всегда.
Это про заботу в моей голове, а не про самостоятельность.

++ под каждым словом
Мне жалко парня. Все такие сразу "молодец молодец", там мать может пьющая или злющая, мол разбудишь-убью, не знаем же, почему парень такой вот, сам себе предоставлен.
Дочка тоже в пятом классе, всегда ее провожаю и в окно машу, ЕЙ это важно, а мне не сложно.
Как-то одиноко, когда утром собираешься в темноте и тишине, один, потом по улице бредешь, а мать даже не знает проснулся ты или нет... а тебе всего 10 лет....

Аноним 368

Аноним 464: Бедные ваши дети. До 18 лет будете попу вытирать и в школу завтрак готовить. А потом бац... И откуда такие берутся, к жизни не готовые

Бедный ваш ребёнок... Сколько тут тем было от давно повзрослевших и "самостоятельных" детей, которые пишут, как им не хватало маминой заботы и как им рано пришлось повзрослеть

Аноним 434

БелыйОлеандр: Меня всю жизнь мама будила и завтраком кормила, даже в институте еще.

А я, как этот мальчик, с семи лет на цыпочках по дому ходила, не завтракала специально, чтобы маму не разбудить. Так было заведено в семье. Своего сына бужу, кормлю, целую, провожаю, желаю хорошего дня!

Тайна, покрытая мраком

Аноним 368: Сколько тут тем было от давно повзрослевших и "самостоятельных" детей, которые пишут, как им не хватало маминой заботы и как им рано пришлось повзрослеть

Есть такое, я такой деть, но у меня, например, никак не связано это с самостоятельным одеванием и завтраком, тем более в 5 классе (а в моё время в 6ом). Мне даже как-то нравилось посидеть со своими мыслями, я и сейчас люблю возвращаться с тренеровки одна вечером, подумать о чем то своём.

Эти обиды это скорее про самостоятельность не по годам. Ну, например, в садик бы он сам ушёл. Тогда, да, бедный. Я вот в садик в 6 лет сама ходила и брата ещё младшего вела. Или когда болеешь и не можешь сам, а мамы нет, она на работе. И лекарств нет, и еда не приготовлена.
А парень молодец. В 11 лет молодец, что о маме заботится, что самостоятельный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";