Подросток в Ярославле забирал котят по объявлениям и присылал хозяевам фото издевательств

Аноним 233

Аноним 409: Никто на ферме не думает о гуманности животных. Никто ведь не проверит. Там животные просто мясо на убой. Поэтому сейчас фильмы об этом выпускают. Чтобы привлечь внимание к этой проблеме

Муж ездил в командировку на свиноферму Мираторг. Там их газом усыпляют (именно сон, не убивают), а потом уже того(

Аноним 409

AnMarie: AnMarie: [cit][user]AnMarie:

наверное действительно не в тему. Просто аналогию провела. Когда новости показывают про живодерство все осуждают. А когда рассказывают про живодерства на ферме, все делают вид что это нормально.

Аноним 409: Просто аналогию провела.

Какая-то только Вам понятная аналогия.

Аноним 644

Аноним 409: потому что двойные стандарты. Все говорят, что мальчик живодер. Но при этом, когда живодерство на уровне государства и за закрытыми дверями, то можно. И такие как вы скажете, зачем об этом вообще говорить?

В деревне курице голову отрубают на живую. Она ещё без головы бегать может, если отпустить. Свинье и корове горло перерезают на живую. Умирают далеко не сразу.
И что дальше? Как вы решите гуманно вопрос на уровне хозяйства?.
И это ещё не говорю про щенят и котят, которых топят.
Пишу не про коттеджные посёлки, естественно.

Какая есть

Аноним 409: когда рассказывают про живодерства на ферме, все делают вид что это нормально.

Не нормально и все это понимают. Люди, которые фильмы такие смотрят и подробности смакуют недоумение вызывают так же как и сами живодёры.

мама
Екатеринбург

Аноним 409: И если начальник фермы живодер

В каком смысле живодер?

Аноним 533

Как-то дочь увидела, что реву и смотрю фото кошки, которая у нас умерла, год прошёл, всё реву. Принесла кота с Авито. Я в шоке была, теперь люблю, сыр мой в масле. Отличный кот оказался, не гадит, умный, красивый, ласковый. Хулиганит чуть-чуть))
Люди отказались, девушка и парень расстались, кот не нужен. Ни разу не спросили, как он.
Я к тому, что хорошо, что у нас оказался. А не у живодеров. Пофиг им было...

Аноним 24

Аноним 409: Поэтому сейчас фильмы об этом выпускают.

Это вы наивная ))) эти фильмы создаются с той же целью, что и например создан проект «Грета Тунберг».

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";