Снизить разрешенный срок абортов до восьми недель предлагают в РПЦ

Аноним 529: За него тоже уплаченных. Взносами в фомс

У нас часть населения не работает или работает неофициально. А аборт положен всем, не зависимо от этих взносов. Так же как и любая мед помощь.

Аноним 529

Ветер в голове: А аборт положен всем, не зависимо от этих взносов

Я последний раз была в поликлинике в 2001 году. Вот пусть они на мои взносы за 22 года сделают аборт тем, у кого нет денег на платные аборты

Екатеринбург

Прекрасное Далёко: одно другому не мешает. Но проще все же о контрацепции позаботиться, чем на аборт идти.
модератору

а давайте с зарплат начнет)
может и рожать будут, а не на аборты ходить
может уже прекратим "оторванную ногу лечить подорожником"? еще есть люди, которым не ясно, что нежелание рожать от экономической ситуации в стране? и рпц только ненависть к себе вызывает, ничему их история не учит...

мама
Екатеринбург

Аноним 529: До 12 недель не плод, а эмбрион, никто ему руки не отрывает. Медикаментозно прерывают или вакуумом

Это всё не так, но сути дела не меняет. РПЦ не должна лезть со своим монастырём, куда не надо!

Аноним 68

Ветер в голове: Меня больше удивляет глупость и неумение взрослых людей предохраняться, если они не хотят детей

т.е. вам неведомо, что ни один из методов контрацепции не дает 100% гарантии? кроме воздержания. и с перевязанными трубами женщины беременеют. моя мама со спиралью на аборт ходила.

Аноним 822

Новости U-mama.ru: без медицинских показаний

А если беременность результат изнасилования? Женщина обязана рожать?

Аноним 68: вам неведомо, что ни один из методов контрацепции не дает 100% гарантии? кроме воздержания

Ведомо как раз
И я осознаю все риски, занимаясь сексом. И если не хочу детей, то хоть как то стараюсь это предотвратить.
Только вокруг много тех, кто в принципе не задумывается о контрацепции, кому то дорого и неудобно, «не те ощущения», вот их наверно и беспокоят такие выпады рпц))

дедушка
Екатеринбург

пастве свой хоть что пусть снижают и запрещают, к остальным нефиг лезть, а так - прекрасную антирекламу себе создают

ДанилараЯ: Я хочу, чтобы учитель и врач получал не меньше за сказанное слово.

Они не меньше получают, если учесть, что 240 руб не идет лично батюшке в карман. Зарплата в 2014 году у обычного батюшки в Екб например была 30 тыс рублей

мама
Екатеринбург

Чохотел,
Женщинам в мечеть можно. На определённые службы нельзя. А православным аборт тодеинельщя делать, не знаете? Так то церковь и религия резко против и за это епитимья. Ничем в этом смысле ислам и православие не отличаются. Если конечно не считать себя православным, потому что русский и на пасху кулич печешь

Белая Акула: а давайте с зарплат начнет)

И с того, что многим не от кого рожать

Ветер в голове: У нас часть населения не работает или работает неофициально. А аборт положен всем, не зависимо от этих взносов. Так же как и любая мед помощь.

И что вы переживаете? Я работаю в белую, плачу налоги, но аборты не делала- я не против, пусть кто-то делает вместо меня, если им надо

svetlonio: Ничем в этом смысле ислам и православие не отличаются.

Именно ничем, мусульмане в городах ,своих только в путь на аборты гонят и предохраняются.

Чохотел: И что вы переживаете?

Я вообще не переживаю
Если у кого то нет денег на контрацептивы, пусть идут на аборт, за мой счет в том числе мне не жалко

мама
Екатеринбург

Чохотел,
Вас иам двое чтоль пишет? То вы мне пишете, что мусульмане аборт не делают, то вторым постом, что только в путь. Вы уж определитесь

Рео19: каждый год снижается количество абортом.

уровень населения снизился, кол-во абортов уменьшилось. Все логично.

Аноним 529: За него тоже уплочено. Взносами в фомс

вот лучше бы средства контрацепции бесплатно выдавали и просвещали в этом вопросе как следует, хоть в тех же ЖК. Тогда бы и абортов было меньше.

Аноним 614

Ветер в голове: Мне вообще без разницы кто что делает
Меня тема абортов не беспокоит и эта новость не цепляет ни сколько, как других
Меня больше удивляет глупость и неумение взрослых людей предохраняться, если они не хотят детей. А так, пусть кто куда хочет туда и идет, я свое тело берегу, забочусь о нем. До остальных мне дела нет

Не зарекайтесь. Можно подумать вас Ингосстрах от случайной беременности застраховал.

Аноним 614

Ветер в голове: Только вокруг много тех, кто в принципе не задумывается о контрацепции, кому то дорого и неудобно, «не те ощущения», вот их наверно и беспокоят такие выпады рпц))

Из разряда "нас не коснется". Кто понял, то поймет.

Аноним 253

Новости U-mama.ru: Снизить разрешенный срок абортов до восьми недель предлагают в РПЦ

Шо опять эта тема про аборты? Лучше занялись образованием детей, бесплатные секции в каждом дворе, хотя бы квартале, питание бесплатно в школе, да полно вопросов, прицепились к этим абортам, кому надо родят, кому не надо - найдут способ избавиться от плода.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";