Снизить разрешенный срок абортов до восьми недель предлагают в РПЦ

Рео19

Прекрасное Далёко: уровень населения снизился, кол-во абортов уменьшилось. Все логично.

нет связь не такая, показатель считают количество абортов на 100 родов,
С 2000 до 2020 каждый год показатель падает

Рео19: нет связь не такая, показатель считают количество абортов на 100 родов,
С 2000 до 2020 каждый год показатель падает

ну, тогда это радует.
но бесплатная контрацепция не помешала бы, считаю. Тогда бы, вероятно, кол-во абортов еще сильнее сократилось. Но никто это не введет, увы.

Екатеринбург

Аноним 253: Лучше занялись образованием детей, бесплатные секции в каждом дворе, хотя бы квартале, питание бесплатно в школе, да полно вопросов,

эк Вы разошлись)
им холопы нужны, которые за советом в церковь пойдут, а там им скажут, что царь от Бога и терпение ведет в рай...
а для образования и благ жизни у них свои дети есть)
вон верит же народ в недружественные страны, когда вся верхушка и сам президент одеты в шмотки этих стран, ездят на машинах этих стран и прочее, а народ сидит у телевизоров и благодарно кивает, что о них заботушка, от геев охраняют)))
геев никто не видел, но боится жутко)))

Аноним 982

Белая Акула,

Так все верно и так все в точку

Аноним 614: Не зарекайтесь

А чего зарекаться то, если не от кого? А при изнасиловании экстренную таблетку выдают, если обратитесь травмы снимать в специальное учреждение. А первый БМ вообще официально бесплоден и только тест ДНК подтверждает, что это его дочь, а врачи хором: не может быть

Аноним 302

Ветер в голове: Только вокруг много тех, кто в принципе не задумывается о контрацепции, кому то дорого и неудобно, «не те ощущения», вот их наверно и беспокоят такие выпады рпц))

Я предохраняюсь, но меня беспокоят такие выпады рпц, потому что они нарушают права человека. И я не зарекаюсь. Если подведёт контрацепция, я пойду на аборт, потому что я уже во время одних родов свет в конце туннеля видела и больше испытывать судьбу точно не планирую. Про то, что ребенок имеет особенности по здоровью, которые 100% передадутся моим следующим детям, вообще говорить и смысла нет. И РПЦ не вправе требовать от меня жертвовать своей жизнью ради неродившегося ребенка и рожать еще одного больного человека. Да и те, кто не предохраняется... Вам-то, собственно что? Это их тело, их здоровье, пусть делают аборты. До этого никомудела не должно быть. Своих детей надо воспитывать и объяснять про предохранение, а в жизни других людей лезть не надо.

Аноним 68

Ветер в голове: И я осознаю все риски, занимаясь сексом. так многие осознают, и принимают меры, но они не всегда срабатывают, понимаете? и что делать в таком случае? и есть еще ситуации, при которых беременность наступает не по воле женщины. и еще один ньюанс: если цикл регулярный, то можно узнать о беременности на раннем сроке, а если нет - то бывает и до 12 недель не успевают на прерывание. а тут 8...
Аноним 253: Лучше занялись образованием детей

если РПЦ этим займется, это будут явно не мирские кружки, а уклон в религию, да ну нафиг. кому надо, и сейчас детей в церковные школы водит.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: заявил о необходимости снизить

Вмешательство чужих людей в жизнь женщины.

Аноним 299

Чохотел: Зарплата в 2014 году у обычного батюшки в Екб например была 30 тыс рублей

У них вообще нет зарплат. Есть доход от того прихода, где назначены служить. И десятую часть отдают выше. Так что, напрямую от прихожан зависит.

Екатеринбург

Аноним 410,
Вы еще забыли добавить что я завидую)))
У Вас всегда одно и тоже...

Аноним 299: У них вообще нет зарплат. Есть доход от того прихода, где назначены служить. И десятую часть отдают выше. Так что, напрямую от прихожан зависит.

Конечно, конечно,только вместе с батюшкой у приставов свои зарплаты через суд выбивали.
Какие приходы, если чаще в городе из постоянно тусуют из одного прихода в другой, они даже не успевают поработать.

Аноним 299: И десятую часть отдают выше. Так что, напрямую от прихожан зависит.

Одному батюшке при смерти прихожаны квартиры описывали и ничего он приходу не отдавал. Мог только подешевле квартиру продать. Вы много ещё удивительного не знаете

Белая Акула: геев никто не видел, но боится жутко)

Почему не видели, у них раньше встречи танцевальные и не только в самом центре Екб были

Аноним 410

Белая Акула: Вы еще забыли добавить что я завидую)))
У Вас всегда одно и тоже...
модератору

Зачем? Вы и так это знаете.

Екатеринбург

Ветер в голове: Меня всегда удивляли взрослые женщины, живущие регулярной половой жизнью, которые не хотят детей и при этом не отслеживают свой цикл. И через месяц вдруг обнаруживают задержку.
Мне не понять.

Наверное, я вас, взрослую женщину, удивлю, но у некоторых во время беременности не прекращается цикл, а у других и без беременности цикл не регулярный

Мама Июнь: Наверное, я вас, взрослую женщину, удивлю, но у некоторых во время беременности не прекращается цикл, а у других и без беременности цикл не регулярный

Не удивили
Я очень хорошо знакома с женской физиологией

Екатеринбург

Аноним 410: Зачем? Вы и так это знаете.

Как предсказуемо)

Екатеринбург

Жизнь штука несправедливая...
а как бы хотелось, чтобы все кто поддерживает весь этот бред, с последствиями столкнулись сами, но, к сожалению, это не так

Екатеринбург

Ветер в голове: Я очень хорошо знакома с женской физиологией

Так а что вы понять-то тогда не можете? если сами все знаете.

мама

Аноним 898: Не суть вобще)))

Как бы суть. О таких вещах люди предметно рассуждают либо знакомые с терминологией, либо это все пустое, подслушанное, набор букв.
Это об эрудиции и образовании.
Поэтому комментарий был по делу.

Екатеринбург

Все уже было. И алкашку запрещали, и аборты. Давайте повторим, если историю никак выучить не можем

Белая Акула: как бы хотелось, чтобы все кто поддерживает весь этот бред, с последствиями столкнулись сами,

Пока что кроме рпц этот бред никто не поддержал)

Мама Июнь: Так а что вы понять-то тогда не можете? если сами все знаете.

Я писала про тех, у кого регулярный цикл
Лично знаю таких)) кто очнулся через 2-3 недели только

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";