Восьмиклассница победила в драке внука депутата, толкнувшего ее на лестнице

мама
Екатеринбург

Аноним 53: не надо быть там где тебя быть не должно и создавать неудосбства.

чего-чего? может этому мажорному мальчику вся школа мешает. всем не отсвечивать?
надеюсь, снимут и завуча, и депутата. к вопросу

Аноним 53: есть 100% ведущее

к снятию с должности.

Аноним 53

Аноним 447: В нашем государстве пока один неадекват не наткнется на другого неадеквата, он будет продолжать беспредельничать, тем более, с такой крышей, как мама и дедушка.

ну какая крыша? не сиди она там, не толкайся в ответ, не хами, ну не было бы ничего.
ей очень повезло что его парень держал.
я одно понять не могу - от куда у взрослых теть такой восторг?!
ну допустим толкнул бы он ее, она остаток жизни воробьям фигушки показывать или овощем и слюну пускать пузырями.
ну посадили бы его и дальше что?
она что здоровее стала бы?
вы реально верите что девица с таким поведением не найдет приключений в жизни?
странно читать от взрослых женщин поддержку такого поведения девушки.
это реально все не про адекватность.
поэтому я тут никого не защищаю, считаю оба неадекваты конкретные.
психиатр и спец школа обоим нужна.

Аноним 53:
тут все неадекваты. никого ни защищать, ни виноватить.
все получили что искали.

я согласна с вашим высказыванием. Странно, что многие подумали, что это называется "защищать парня". Очевидно же, что оба усердно искали и нашли друг друга. Почему я и считаю, что пара из них великолепная

Аноним 654

Девочка не права изначально. Парень конечно же тоже совершенно не прав. Но не уважение ко всем во круг изначально от девочек на лестнице. Хороши оба. Но девочку было бить нельзя.

Аноним 53

Прекрасное Далёко: я согласна с вашим высказыванием. Странно, что многие подумали, что это называется "защищать парня". Очевидно же, что оба усердно искали и нашли друг друга. Почему я и считаю, что пара из них великолепная

очень много женщин вообще без тормозов не думающих о последствиях скандалов и выяснения отношений с мужиками.
а можно получить. и потом ходи доказывай чо хочешь. и ладно если только эго пострадает.
и это не про защиту психопатов, я пишу женщинам что и самим и детей учить своих думать о том что ты физически не вывезешь.
про воспитание и что не надо доставлять хлопоты и неудобства окружающим - я молчу, тк воспитывать не принято, потом вот такие скачут как приматы по магазины и огрызаются на замечания.
имела неосторожность девочкам сделать замечание 1 сентября. реально мешали, скакали у полок с товаром, махали руками, орали. налушалась.
ну ладно я в адеквате и домой к мамам послала с этим всем. . а могли нарваться на психованного и отхватить.
и потом рыдать, что онаже девочка, а он ей навалял.
вообще сюр какой то....

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 53: не сиди она там, не толкайся в ответ, не хами, ну не было бы ничего.

Офигеть как она посмела дышать одним воздухом с золотым мальчуганом….

Аноним 3

Человек писавший статью не может называться журналистом. Пропагандист обыкновенный, начиная с заголовка навещал ярлыков

дедушка
Екатеринбург

Аноним 53: жесть. так то 90% мужиков размотают даже самую сильную тетеньку.

я боксер, для того чтобы меня размотать нужно быть профессиональный бойцом и дело не только в силе,с есть такое понятие техника боя) Самые кровожадные в спаринге это женщины.

Аноним 806

Аноним 53: я одно понять не могу - от куда у взрослых теть такой восторг?! прочитала новость, начала читать комментарии и поняла, как любит народ наших депутатов, ведь про мальчика написали и про дедушку депутата, а про девочку ничего, кто ее родители. И все встали на защиту "несправедливо обвиненного"
Правда прочитала, первую и последнюю страницу, может не права

мама
Екатеринбург

-Лиса Алиса-: я боксер, для того чтобы меня размотать нужно быть профессиональный бойцом

Смотрела интервью с Рогозиной, она утверждала обратное.

дедушка
Екатеринбург

Olga_v_ekb2,
я тоже смотрела, ее муж пиз,,л , это ее частный случай и я ее не планирую обсуждать. Но применимо на себя думаю, что если бы это был посторонний мужик к которому она не испытывала определенных чувств и с которым не строила отношения, то отпор реальный возможно бы дала. Однажды на меня пошел агрессивный товарищ я одним ударом в печень сломала ему два ребра. Скажу так, бой на кухне отличается от боя при угрозе жизни.

дедушка
Екатеринбург

Olga_v_ekb2,
Я никогда не жила в атмосфере семейного насилия, если в общении со мной человек позволяет на словах лишнее он получает отпор и исключается из моей жизни. Если агрессора нельзя удалить из среды, то взаимодействие сводится на уровень моего присутствия, но не общения.

мама
Екатеринбург

-Лиса Алиса-: Однажды на меня пошел агрессивный товарищ я одним ударом в печень сломала ему два ребра

Спасибо, что написали! После того интервью у меня укоренилось, что женщина с мужчиной без оружия не справится. Я не собираюсь мужчин колотить, интересует самозащита.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";