Восьмиклассница победила в драке внука депутата, толкнувшего ее на лестнице

дедушка
Екатеринбург

Девочка огонь, если бы меня кто-то пнул я бы ногу отгрызла, со стены бы последние мозги соскребал

Аноним 228

Сиpин: Я не поняла, каким образом то, что девушки заняли лестницу, оправдывает то, что парень стал с ней драться?

я уже поняла, что просто логику некоторых людей лучше и не стараться понять. Это все равно что пытаться понять зачем люди свинячат на природе к примеру. Тот уровень, когда действиям подходит слово потому что. Люди уровня табуретка

мама
Екатеринбург

Девочка конечно сильно получила, но молодец, что не сдавалась до конца.

мама
Екатеринбург

Мирка: ну эти рассуждения и ведут к оправданию парня.

С чего это вдруг. К оправданию. Вы посмотрите видео. Первый парень прошел и прошел . Избежал конфликта , хотя тоже мог.
Второй на видео , смотрите. Подопнул в бедро сначала. Девочка врезаоа рукой и тут понеслось.
Ситуацию можно избежать , если. Начать думать не только о себе. Мы живём в обществе.

Екатеринбург

Оба хороши! Вот и исключать надо обоих, я считаю.

мама
Екатеринбург

ОlgaLov: Они тоже ищут конфликт и на них можно с кулаками бросаться?

Не осознанно , да. Это может привести к конфликту . Про кулаки устала писать парня не оправдываю .
Вы в такой ситуацим как поступите, когда займут всю дорогу?
Про других не будем говорить.
Тут ведь вариантов не много. Избежать конфликт- обойти . Можно остановиться и люди догадаются ,что заняли всю дорогу.
И вариант , культурно сделать замечание НО не факт, что не дойдет до оскорблений . Ведь мы не знаем какое настроение у занявших всю дорогу.
Но знаете , скажу по себе ,порой уже не хочется держать культурный диалог.
Ведь люди не думают о других , где хотят там и идут , как хотят так и кидают машины , где хотят там и выгуливают питомцевю , самокатчики летают и пофиг, что дети идут маленькие и не дети тоже и таких ситуаций тьма и каждцюый день конфликты.

Надо думать всем, прежде чем что-то делать. . Бональная взаимовежливость , хотя это уже роскошь в наше время.

мама
Астрахань

лисено_к: Вы просите пропустить а вас посылают

А она его послала? Хотя и это не повод распускать руки... и ноги. Но даже и этого не было. Просто подошёл и ударил.
В следующий раз ударит первоклассника, за то, что тот на него не так посмотрел. Тоже будете копаться, а не спровоцировали ли мальчика.

Тут только одна причина - малолетний урод охренел от безнаказанности.

конФФетка

Новости U-mama.ru: поселке Ровном

Новости U-mama.ru: мама - завуч этой школы, а дедушка - районный депутат.

Не дадут семье девочки жизни теперь.
Хотя по справедоивости они должны уе оттуда, вырастили кухонного боксера, блин. Стыдно долдно быть, девчонку колотить.

мама
Екатеринбург

Сиpин: А она его послала?

Не знаю звука нет . Предположу и словесную перепалку попутно.
[cit]Сиpин: Тоже будете копаться, а не спровоцировали ли мальчика.

Это называется рассматривать ситуацию со всех сторон. А копаются в другом месте.....

Ладно смысла нет убеждать и доказывать друг другу .
Делаем выводы и ещё раз разговарием со своим детьми , о том , что надо думать прежде чем что то делать. Живём в обществе.. И за каждое действие , несётся ответственность и наказание.

Аноним 360


Простите. Музыка идеально вписалась)

Новости U-mama.ru: погналась за обидчиком


Девулька не на жизнь, а на смерть прям. Молодец.
Парнишке, который между ними влез досталось. Прям респект ему, что разнимать начал, пока этот на девчонку руками махал

Но если серьезно, то жесть это, конечно.

Новости U-mama.ru: девочку уже попросили подыскать себе новое образовательное учреждение

Ну кто бы сомневался. И совсем не важно, что вот этот вот

Новости U-mama.ru: 16-летний внук депутата

ее пихнул, пнул, потом за грудки схватил и прочее. махал руками со всей дури. "мужчина" будущий, чо.

Я за деву. Молодец.

Аноним 53

-Лиса Алиса-: Девочка огонь, если бы меня кто-то пнул я бы ногу отгрызла, со стены бы последние мозги соскребал

жесть. так то 90% мужиков размотают даже самую сильную тетеньку.
откуда столько самоуверенности.
и в видосе не держали бы парня отметелил бы он ее капитально.

мама
Екатеринбург

лисено_к: Бональная


в принципе можно было начать с банального "можно пройти", ну так обычно вежливые люди делают
а по вашей логике, девице бы и из дома в тот день не стоило выходить, мало ли

лисено_к: . Ведь мы не знаем какое настроение

у тех, кто встретится ей на пути.

Аноним 741

лисено_к: Читайте выше мальчика не оправдываю. !!!

Именно это и делаете. Девы виноваты сами, провоцируют.
Можно было просто пройти как первый парень и избежать конфликта. Вообще школа тесное место. Встал не там, сел не там, посмотрел не так...

мама
Екатеринбург

Аноним 619: Ощущение, что не впервый раз ее унизил этот парень.

+++

мама
Екатеринбург

Мракобесие какое- то.

Аноним 53

посмотрела еще раз.

  1. не надо быть там где тебя быть не должно и создавать неудосбства.
  2. если ты получила толчок со словами "расселась тут" - как бы выводы напрашиваются, см п1.
  3. если ты начинаешь на ровне с мужиками махаться, то логично что с тобой будут махаться.

выводы просты - барышня скребла и наскребла.
виктимное поведение как есть.
что до парня - тоже быдло товарищ, ну вот и встретились одиночества. те 2 агрессивные
психопатические личности.
всем охающим предлагаю для просмотра реалити пацанки. жесть из той же области что в видосе.

Аноним 447

Давно так не смеялась, молодец девочка, себя в обиду не даст. Если переводить из школы, то обоих или мальчика, он спровоцировал драку.

Аноним 927

Аноним 447: Если переводить из школы, то обоих или мальчика, он спровоцировал драку.

Куда там переводить. В поселке одна школа. В другой поселок ездить? В город?
Это не метод. Если бы всех проблемных подростков исключали и переводили, а в школах остались только паиньки и отличники, конечно было бы прекрасно наверное, но вариант не рабочий

Аноним 447

Аноним 53: не надо быть там где тебя быть не должно и создавать неудосбства.

В короткой юбочке и без охраны у нас в городе ещё можно ходить? Или мы уже там, где это многим доставляет неудобства, и так не должно уже быть, создаём неудобство для новых граждан мужского пола ? А приставания и прижимания надо терпеть, раз сама юбочку носишь? Жертву за желание защищаться обвинили.

Аноним 447

Аноним 927: Куда там переводить. В поселке одна школа.

Девочку же хотят перевести куда-то? В первую очередь виноват мальчик, тогда его и переводить.

Аноним 53

Аноним 447: В короткой юбочке и без охраны у нас в городе ещё можно ходить? Или мы уже там, где это многим доставляет неудобства, и так не должно уже быть, создаём неудобство для новых граждан мужского пола ? А приставания и прижимания надо терпеть, раз сама юбочку носишь? Жертву за желание защищаться обвинили.

не надо теплое с мягким путать.
есть 100% ведущее в травму и морг.
вот оно на видео. и да - прежде чем кидаться на мужика, скандалить с ним и драться надо хорошо подумать о последствиях.
тут все неадекваты. никого ни защищать, ни виноватить.
все получили что искали.

Аноним 447

Аноним 53: тут все неадекваты. никого ни защищать, ни виноватить

В нашем государстве пока один неадекват не наткнется на другого неадеквата, он будет продолжать беспредельничать, тем более, с такой крышей, как мама и дедушка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";