Восьмиклассница победила в драке внука депутата, толкнувшего ее на лестнице

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: девочку уже попросили подыскать себе новое образовательное учреждение. 

Маме завучу, директору и дедушке депутату дать почитать Конституцию РФ. И взашей погнать с мест т.к. не соответствуют занимаемой должности. Дедуля-то в какой партии состоит, интересно)

мама
Екатеринбург

Аноним 927: Но из школы попросили только девочку, так как она на святое замахнулась. На местную элиту.
А вообще то оба виноваты и понести наказание должны оба соответственно

Этого стоило ожидать,что подключатся родственники с регалиями .
Справедливость порой проходит мимо , к сожалению.

Аноним 927

ОlgaLov: Дедуля-то в какой партии состоит, интересно)

Так тут к гадалке не ходи. И так понятно в какой. Это в больших городах куча всяких разных. В деревнях у власти партия одна

мама
Екатеринбург

Skazochka: так это вопрос к родителям

Да вот фиг знает. Мы вот вроде своих учим диалог вести. А как они в жизни будут не знаю. Бывает одно слово выводит из равновесия взрослых. А дети им проще видно сразу в драку.

мама
Москва

Аноним 823: Позора как проф боксеру, которого любая отлупить может

да, я сразу поняла о чем вы:)
Но как по мне не позорно проиграть в бое. Позорно мужику лупить девчонку.

мама
Екатеринбург

Аноним 927: В деревнях у власти партия одна

Ну вот на следующих выборах пусть в лозунг добавит: «внук-боксер лупит девчонок на 2 года младше» тьфу, блин.

мама
Екатеринбург

лисено_к: Мы вот вроде своих учим диалог вести

ну если дома привыкли решать конфликты разговорами, то и дети так же будут. а если родители конфликты шлепками решают, ну...
хотя всякое может быть, конечно.
но у мальчика откуда то в голове есть такое - ударить заведомо слабого.

лисено_к: А дети им проще видно сразу в драку.

так он пнул девчонку. она не кидалась вроде

Посмотрела видео, оба хороши. Девочки сидели на лестнице так, что не задеть их было проблематично. Вполне возможно, что между ними есть застарелый конфликт, но это не даёт парню права, так жестоко бить девочку и при этом не быть наказанным.

мама
Екатеринбург

Skazochka: так он пнул девчонку. она не кидалась вроде

Я чуть выше писала , если отодвинуть все регалии родственников и во во что вытекло все.
Изначально девочки заняли всю лесенку. А это уже 98 % конфликт. Просто не подумали они.
Я ни кого не оправдываю. И мальчика темболее.
Ни чего хорошего в этой ситуации не .

Аноним 547

Девочка очень прилично по голове получала. Бил с силой, наотмашь. Наверняка сотрясение получила. Парню позор в любом случае. Драться с заведомо слабым - удел ущербных. Девочка не получила сильнее только потому, что парня удерживали. Иначе он бы забил её однозначно.

мама
Екатеринбург

лисено_к: Изначально девочки заняли всю лесенку. А это уже 98 % конфликт. Просто не подумали они.

ну заняли и что? это повод пинать? нет
для меня лично нет ни одной причины оправдывать, кроме угрозы жизни, мужчину (парня), который применил физическую силу к девушке или к ребенку, или к старику
о чем они должны были подумать? что он пройдет и пинанет?

Аноним 385

Марья не искусница: В посёлке нет.

значит директора вместе с завучем и депутатом в отставку.

Аноним 228

Да даже если девочка проблемная и драчливая, но парень то сам провоцирует.
Наверняка не в первый раз

хай

Изначально две барышни лестницу перекрыли своими телесами зачем-то. Искали конфликт.

мама
Астрахань

Я не поняла, каким образом то, что девушки заняли лестницу, оправдывает то, что парень стал с ней драться?

Аноним 547

Сиpин: Я не поняла, каким образом то, что девушки заняли лестницу, оправдывает то, что парень стал с ней драться?

Это наверняка матери сыночек-корзиночек пишут

мама
Екатеринбург

Skazochka: чем они должны были подумать

Ну как миниму , что заняли всю лестницу. И доставят проблем , пройти по ней другии детям.

мама
Астрахань

лисено_к: как миниму , что заняли всю лестницу. И доставят проблем , пройти по ней другии детям.

И? Можно бить?

мама
Екатеринбург

Сиpин: Я не поняла, каким образом то, что девушки заняли лестницу, оправдывает то, что парень стал с ней драться

Кто их оправдывает , вы это где узрели.
Пишем о том , что надо было подумать и конфликта не было бы.
Парня ни кто не оправдывает.

мама
Екатеринбург

лисено_к: Изначально девочки заняли всю лесенку. А это уже 98 % конфликт.

хай: Изначально две барышни лестницу перекрыли своими телесами зачем-то.

Вот иногда идешь по дороге, а перед тобой копания из тетенек и их детей и внуков. Идут себе вразвалочку, обойти можно только вне дороги по земле. Они тоже ищут конфликт и на них можно с кулаками бросаться?

мама
Астрахань

лисено_к: конфликта не было бы

Был бы другой конфликт. Парень явно из тех, кто считает, что ему все можно. И директор школы тоже так считает, и мама мальчика. Если бы не огласка, ему бы вообще ничего не было.

мама
Екатеринбург

Сиpин: И? Можно бить?

НЕТ НЕЛЬЗЯ.
Но ситуацию создали девочки.
Вы посмотрите на улице среди взрослых , машину кинули как захотели , конфликт есть.
И так везде и во многом. Им доходит до руеопорекоадства. Не думают люди им хорошо и ладно.
Вот и пишут , что изначально не правы девочки. Ну не подумали. Парня ни кто не оправдывает .

мама
Екатеринбург

лисено_к: Но смотрите девочки изначально заняли всю лестницу . А это уже предполагает, что найдется тот кто будет недоволен

Недовольство можно разными способами выражать.
Учителя могли идти, тоже были бы недовольны. Тоже с ноги своё недовольство выражали бы?

Сиpин: Это посёлок, вполне может быть и две.

Там 2 улицы по карте.

Сиpин: Депутат дедушка, скорее всего, поселковый

Но славно показано как работает вся система

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Они и раньше провоцировали ссоры и стычки.

Поженятся в конце концов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";