Актер Александр Петров женился на девушке, случайно встреченной на улице

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: 34-летний актер театра и кино Александр Петров женился на 22-летней девушке по имени Виктория, об этом он сообщил в социальных сетях. 

Молодец Петров, жениться надо на молодых и красивых девушках. Счастья им и любви.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 182: Женщина со 2 канала, армянка, неприятная

Блин, да кто?
Симоньян чтоли?

Аноним 626

Аноним 316: известно кто

Аноним 182: ужасно повела себя

Цвяточеk: Симоньян чтоли?

Ну кто?

Весело живем

Kaбанчик,
Меня в моей жизни всё устраивает. Чего и вам желаю. То, что он выглядит несвежим и потасканным, простите, но налицо. Одутловатый и вечно опухший, как после многодневной гулянки. Это тоже простая констатация факта. Нравится думать, что он молод, свеж и красив, да на здоровье.

Анонимка

Новости U-mama.ru, Завидово спа, как-то дешево для них, не??)))))

мама
Екатеринбург

Весело живем: Меня в моей жизни всё устраивает. Чего и вам желаю. То, что он выглядит несвежим и потасканным,

Только где он и где вы? и обсираете его вы

Весело живем

Kaбанчик,
А где я? У меня всё хорошо. Ваш переход на личности неуместен.
Смысла вести дискуссию в стиле трамвайного хамства мне нет интереса. Всего вам доброго.

мама
Екатеринбург

Весело живем: Ваш переход на личности неуместен.

А вы что делаете в отношении Петрова?

Аноним 753

Kaбанчик: А вы что делаете в отношении Петрова

Черный пиар тоже пиар. Пока про актеров говорят (в любом ключе), они популярны. Так что Петров не в обиде, не волнуйтесь за него.

Аноним 753

Аноним 544: По теме - а где наряды красивые, платье там и все такое

Кто то до сих пор верит, что они наряжаются и губы красят? Где наряды у Лазарева?

Аноним 626

Аноним 753: Кто то до сих пор верит, что они наряжаются и губы красят

Речь про свадьбу, наряд невесты. Вы не о том думаете

Весело живем

Kaбанчик,
Есть одна небольшая разница-я не публичная личность, и не стремлюсь к этому. А актеры-да. И да, будут обсуждать, и в том числе в разных мнениях. И обсуждать их свадьбы-разводы, внешний вид, вредные привычки.

Аноним 544

Аноним 753: Кто то до сих пор верит, что они наряжаются и губы красят? Где наряды у Лазарева

О Боже ) Я про наряды жениха и невесты. Причём тут Лазарев вобще?

Аноним 753

Аноним 544: Боже ) Я про наряды жениха и невесты. Причём тут Лазарев вобще?

Прошу прощения, не поняла вас сразу же

мама
Первоуральск

Вечно он выглядит как бомж.

Екатеринбург

Аноним 316: Дамы , какое отношение Петров имеет к девушкам?

Да ладно ???!

Екатеринбург

Аноним 316: когда это сказала не я, а известно кто

Кто ?))

Екатеринбург

Марфа Васильевна: громко кричит, правда слов не разберёшь, что то с речью, но жестами все понятно

Смешная тема вышла

Аноним 809

Весело живем: У меня всё хорошо

Поучитесь у красавицы. Когда всё хорошо человек желает счастья другим. Ведь тема о любви, счастье, свадьбе. А не о внешнем виде и о игре в театре или кино))
А когда проблемы в жизни, то негатив со всех мест)))

мама
Екатеринбург

Так себе счастье, с актёром жить. Будет, как на вулкане...Совет да любовь ребятам!

Весело живем

Аноним 809,
У меня нет потребности учиться у кого-либо, собой я довольна. Чего и вам желаю. Мнение, не совпадающее с моим, по крайней мере поток обзывательств не вызывает.

Аноним 809

Весело живем: У меня нет потребности учиться у кого-либо, собой я довольна

Не сомневаюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";