Родители позитивно относятся к привлечению школьников к общественно-полезному труду

kapачка: Для меня это и была прогулка вечерняя.

За деньги, вашей маме платили деньги!!!!

ivannika: . А сейчас за чей интересно счет все это?

А никто никогда не выдавал перчатки, все голыми ручками делали

Аноним 183

Чохотел: все голыми ручками делали

Дак 30 пар перчаток ХБ и 30 пар резиновых... Дешевле и надежнее все таки клининг!
Или они хотят опять в родительский кошелек рученьки свои просунуть?

мама
Астрахань

Аноним 860: поддерживать чистоту нужное умение

Боюсь, что полоскание грязной тряпки в ледяной воде, а потом размазывание грязных луж по полу - это не про поддержание чистоты.

Аноним 3

Чохотел: Зато клей до сих пор нюхают подростки судя по новостям

Вообще не поняла вашей логики, причем здесь уборка, клей и теоретически найденные презервативы? Как в голове взрослых людей все это объединяется воедино, страшно представить, честное слово.

Аноним 183

Аноним 3,
ой... отпустила я тут ребенка погулять с одноклассницей... Всего на 2 часа... Многому научилась скажу.

Вот знаете, лучше пусть подруг и друзей, в дальнейшем, находит в клубах по интересам.

Аноним 3: Вообще не поняла вашей логики, причем здесь уборка, клей и теоретически найденные презервативы? Как в голове взрослых людей все это объединяется воедино, страшно представить, честное слово.

Страшно представить, когда чиновники воруют по 900 млн и больше, полиция не может справиться с наркоманией в стране, а школьники должны бесплатно собирать мусор на территории школы, а заодно закладки, шприцы и презервативы в качестве мусора

Аноним 3

Чохотел: Страшно представить, когда чиновники воруют по 900 млн и больше, полиция не может справиться с наркоманией в стране, а школьники должны бесплатно собирать мусор на территории школы, а заодно закладки, шприцы и презервативы в качестве мусора

Ничего страшного. На территории школы нет никаких шприцов и закладок, не сочиняйте, она огорожена.

Аноним 287

Чохотел: Нас так-то 1,4 миллиарда населения,

Вы в Китае живёте

Аноним 3: Ничего страшного. На территории школы нет никаких шприцов и закладок, не сочиняйте, она огорожена.

Вы же пошутили сейчас на счет того, что она огорожена дыры, весь забор отломан- Перельман, а наркоманы не скрываясь ищет закладки на территории школы и в чате ругань, что кто-то на прогулке по территории школы первого класса нашел шприц и стал с другими детьми играть в доктора, что обьясните детям, что шприцы трогать нельзя.
У вас как у правительства, что в школах учителей хватает, что школа огорожена.
У нас старшая выпустилась из садика много лет назад и все эти годы заведующая пыталась выбить средства на новый забор спустя 15 лет забор поставили

Аноним 3

Чохотел: Вы же пошутили сейчас на счет того, что она огорожена

Ничуть, у нас огромный металлический забор стоит, слазить туда оставить резиновое изделие или закладку может разве что полный идиот

Чохотел: У нас старшая выпустилась из садика много лет назад и все эти годы заведующая пыталась выбить средства на новый забор спустя 15 лет забор поставили

у вас так, а у нас по-другому, и поборов в школе нет от слова совсем, удивительно, не правда ли? Может быть все таки не правительство виновато, а директор хороший, и средства себе в карман не сложил???

Екатеринбург

Аноним 3: На территории школы нет никаких шприцов и закладок, не сочиняйте, она огорожена.

ну да, ну да сходите на жби к 157-ой школе

Аноним 3: Ничуть, у нас огромный металлический забор стоит, слазить туда оставить резиновое изделие или закладку может разве что полный идиот

вы правда не знаете, что закладки делают подростки? те самые, которые за этим забором учатся

Аноним 3: Ничуть, у нас огромный металлический забор стоит, слазить туда оставить резиновое изделие или закладку может разве что полный идиот

У нас проходной двор

РыбкаЗолотая: вы правда не знаете, что закладки делают подростки? те самые, которые за этим забором учатся

Обычно нет, как показывает практика тех, кто уже сидит, то чаще для этого дела привлекают голодных студентов или уже сидевших

Аноним 3: Может быть все таки не правительство виновато, а директор хороший, и средства себе в карман не сложил???

Он был сложил, если бы ему дали. Высказывание депутатов: давайте не будем ругать директоров школ, если они не мсмогли найти средства на содержание школы..,,
Занавес, в том и дело, что директор сам частично ищет средства, а не из бюджета ему на все про все выделяют

Аноним 3

РыбкаЗолотая: ну да, ну да сходите на жби к 157-ой школе

А зачем мне на ЖБИ ходить, не подскажете? Может еще в Якутию съездить, посмотреть что там, ну на всякий случай?

РыбкаЗолотая: вы правда не знаете, что закладки делают подростки? те самые, которые за этим забором учатся

Серьезно? Ну вот вы мне тогда расскажите, с какой бы это интересно целью ученикам делать закладку в зоне учебного заведения? Чтобы что? Так-то закладки делаются с целью потом дать координаты для наркоманов, покупающих эту дрянь. Думаете, другого места, кроме как на территории школы, под камерами, не найдется для этого?
Ну если ваши дети учатся в каких-то заведениях для маргиналов, то тут уж только посочувствовать. У нас везде камеры и закладок, впрочем, как и презервативов, на территории школы нет. А если они бы даже и были, ну чисто теоретически, и будут найдены во время уборки, я сильно сомневаюсь, что от вида презерватива 13 летка упадет в обморок, а содержимое закладки быстрее-быстрее побежит употреблять. Или ваши побегут употреблять?

Аноним 3

Чохотел,
Вы знаете, я вижу только, что наш директор делает все возможное для школы, и изыскал он средства не из родительских карманов, это точно. Следовательно, и другие так могут. А уж почему они так не делают, вопрос не ко мне, а к ним, наверное.

Аноним 287: Вы в Китае живёте

Ну ладно, 144 млн жителей.
Не находите, что мнение 5 тыс человек это не означает, что,, родители позитивно относятся ,
Все равно 0.0035 %согласных на всю Россию

Екатеринбург

Чохотел,
Аноним 3,
Я работаю в школе три десятка лет. Золотые медалистки, девочки с косами, на кого вообще никогда не подумаешь... Кто-то до сих пор сидит, кто - то вышел уже. И школы, в которых я работаю, входят в десятку лучших в городе. Это трагедии, их много. Никого ни в чем убеждать не собираюсь. Пожелаю никогда не столкнуться...

Аноним 183

Аноним 3: А зачем мне на ЖБИ ходить, не подскажете? Может еще в Якутию съездить, посмотреть что там, ну на всякий случай?

Вооот. Вот оно разделение уже пошло. ЖБИ это для вас пампасы? Там другая жизнь?

А когда введут единую форму для каждой школы, тогда в лицее полный комплект будет стоить к примеру 200 тысяч. Для одних это будет "копейки", а для других и 10 тысяч тяжело будет собрать.

А дальше те у кого есть деньги, у их детей будет закрытая территория школы, клининг за счёт родителей.. А в школе на ЖБИ дети будут убирать, и находить закладки, презервативы и шприцы.

Да конечно все ок. Вот только детей из бедных семей осталось привлечь к труду, чтобы знали свое место и получили профессию, дворники всегда нужны, да?

Аноним 183

Аноним 860: на циничный, каторжный труд - посадку саженцев

Наверное саженцы покупали ваши родители? Перчатки, лопаты тоже родители?

А сейчас хотят переложить содержание школ на плечи родителей. Вы не понимаете.

Аноним 183

Аноним 3: расскажите, с какой бы это интересно целью ученикам делать закладку в зоне учебного заведения

А вы нам лучше расскажите с какой целью старшеклассники недавно угостили первоклассника печеньем с наркотиками. Чтобы что?

Аноним 183

Аноним 3: , а содержимое закладки быстрее-быстрее побежит употреблять

Или использует в качестве секретного ингредиента на уроке по технологии

мама
Екатеринбург

Чохотел: Зато клей до сих пор нюхают подростки судя по новостям

это они просто химию изучают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";