Снова экстренная посадка в поле: пассажиры самолета «Уральских авиалиний» не пострадали

Аноним 336

Мечтательница),
А я работаю в крупном предприятии и уже с зимы негласно не летать УА.

мама
Екатеринбург

Все кому не нравятся УА могут летать другими АК в чем проблема, у вас пока ещё есть выбор.

ЗаяЦ

Аноним 978: Очередное сотрясание воздуха ради кричащих заголовков?

Пивоваров сам пилот, а не диванный эксперт сотрясатель воздуха.

Аноним 260

semechkau: Думаете там не награждать надо было?

Думаю, что хорошо, что все хорошо закончилось. Экстренная посадка это всегда риск. Хоть по необходимости хоть не по необходимости.
Ну а от награды все выигрывают - и общество, и авиакомпания, и пилоты. Так что да, награда нужна.

Аноним 978

ЗаяЦ: Пивоваров сам пилот, а не диванный эксперт сотрясатель воздуха.

В тот момент он был не за штурвалом. Всей ситуации изнутри не знал. Значит - объективного мнения быть не может.

мама
Екатеринбург

Аноним 260: Ну а от награды все выигрывают - и общество, и авиакомпания, и пилоты. Так что да, награда нужна.

Выигрывают от незаслуженной награды? Очень оригинально )
Без жесткого разбора рукотворных косяков через полгода-год они ещё один борт в поле посадят. Но в третий раз может так не пропереть - нельзя постоянно дергать тигра за усы.

Екатеринбург

Аноним 336: А я работаю в крупном предприятии и уже с зимы негласно не летать УА.


Конечно, мы все вам верим и в вас верим!

А ничего, что все гос контракты на перевозку людей, детей отданы уральским авиалиниям?
Анонимы прямо разбушевались

Екатеринбург

Аноним 915,
На тот момент даже зарубежные специалисты были допущены, и подтвердили правильность действий экипажа.

Аноним 440

Аноним 336: зимы негласно не летать УА.

Какие ещё странные ритуалы)) в вашей компании?

дедушка
Екатеринбург

Абырвалг: Для ленивых и сомневающихся - процитирую вам Александра Юрьевича Гарнаева

по кукурузе тоже сразу полный расклад дал, что потом МАК и подтвердил

Аноним 260

Ната_Y: Выигрывают от незаслуженной награды? Очень оригинально )

Официально, раз награда, то заслужено
Кто захочет летать авиалиниями, где пилоты совершают ошибки? Никто. Так что…

мама
Екатеринбург

Аноним 260,
УА уже плачут о потере в вашем лице потенциального пассажира.

Екатеринбург

Аноним 915,
В нынешних реалиях специалисты европейские вам и не такое напишут.

Екатеринбург

Аноним 915,
Вам заняться больше не чем?
А чего же не под своей регистрацией?
Правильно выше сказали, что таким как вы надо проблемы выдумать на ровном месте.

Аноним 440

ДМ2010: Смешно ))) а как вы думаете почему такое решение приняли ?

Мне не смешно)))
Это решение принято не месяц назад.

А вот над запретами одной компании смешно, что у них там ещё запрещено, заходить в туалет с правой ноги?

Аноним 25

Владелец, кому принадлежит это поле требует с Уральских авиалиний 1,2 млн рублей. За то, чо самолёт занимает поле и оно простаивает.

мама

Росавиация закончила расследование по факту посадки самолета "Уральских авиалиний" в поле в Новосибирской области.

Согласно результатам расследования причиной такой посадки стали сразу несколько ошибочных действий экипажа.
Так, пилоты вполне могли посадить самолет в аэропорту Омска.
Кроме того, пилоты неправильно рассчитали остаток топлива.
Однако когда ситуацию уже нельзя было изменить, пилоты правильно подобрали площадку и произвели посадку в пшеничное поле.

Аноним 726

Осспади, подняли тему, и я подумала, что ОПЯТЬ поле, третий раз К чести УА, у них ни одного происшествия с жертвами. Значит, подготовка приличная имеется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";