Средняя зарплата учителя в Москве составила 144 тысячи рублей

Аноним 945

Аноним 12,
Дайте плиз ссылку на тему про медицину, может чего полезного найду для себя.
Но лично я шикарной бесплатной медицины не заметила, на узи три недели записывалась, к гастроэнтерологу не смогла попасть вообще, пришлось платно идти. В стационар с кровотечением попала в субботу, ничего не сделали до понедельника. А уж зубы, за один 17 тысяч насчитали, поехала в небольшой город к родителям, этот зуб за 3700 вылечила.

Аноним 118

ДанилараЯ: Вся моя косметология, стоматология, обследования - Обнинск, Тула, Калуга. Вот лечение - тут без вариантов. И это такая достаточно распространенная практика, я не одна такая умная. СПА в Калуге 4500, если правильно помню, в Москве - 17 000 . Комплекс услуг одинаковый. Разница в интерьере и широте улыбок персонала. Я на сколько знаю, даже на маникюр\педикюр девки на родину мотаются, если рядом.
Шью на заказ только в Калуге, разница в цене с Московскими мастерами просто фантастическая. Качество такое же. Но вот если банально обувь\сумку восстановить - только в Москве.

Жилье - космос. Ремонт (услуги) - космос.
Цены на продукты такие же (если это не мраморная говядина и не пингвинье молоко).
Фитнес вообще боль моя, аналогичные в Калуге, Обнинске и Туле в два-три раза дешевле.
А уж репетиторы - мама моя дорогая...
Время на дорогу - убийство просто. Но у вас, наверное, так же.

Насмешили. Вот яркий показатель уровня москвича. Ах у нас тоже дорого. Милая Данилара, ни о каких спа и стоматологах многие в екб и не думают, а бесплатной медицины нет. В Москве есть реальная возможность сделать зубы бесплатно. В Екб, теп более в области, ее нет. И тд и тп. Выше приведенное в пример фигурное катание и тп посмешило совсем. Девочки, вы так далеки от провинции.

Аноним 118

over 40: И с чего вы думаете что это будут Серьги? это образно
over 40: я ближе к пенсии думаю. и если надумаю

Канешна, надумаете вы ни врачей на ближайшие 100 км, ни цивилизации. А где все есть - цены выше екб.

мама
Екатеринбург

Аноним 118: Канешна, надумаете вы ни врачей на ближайшие 100 км, ни цивилизации. А где все есть - цены выше екб.

смотрите выше посты((( если так всегда негативно думать, то и радости жизни можно все перевернуть в страдания))) Я же вас с собой не зову. Чего ж вы так за мою душу переживаете так? Я на примере своей свекрови москвички обо всем перкрасно осведомлена

Аноним 12

Аноним 945: Дайте плиз ссылку на тему про медицину, может чего полезного найду для себя.
Но лично я шикарной бесплатной медицины не заметила

Тему ведёт бабавера.
Найдите в поиске

ДанилараЯ: Образование

ДанилараЯ: Не будет его - не будет никого

Даже у нас в екб образование сносное в 4-5 школах

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ,
Ой да нет конечно, не отсталый Екб город и тут много что есть. Просто уральцы любят полагать пуху, как тут все хреново по сравнению с Москвой И медицина тут тоже есть вполне. Много как водится зависит от того, кто как из завроликлиниками налаживается работу. В моем районе так я получала быстро помощь, мужа норм оперировали. А вот область да, плохо там со всем, и с медициной и с остальным

Аноним 945

Аноним 12,
Это про экстренную медицину, сама лежала 10 лет назад в Склифосовского, все отлично было.
Но в обычных поликлиниках все не так.

ДоброжелателЬ

*самакоролева*: но и результат был на лицо.

налицо !

Аноним 12

Аноним 945: Это про экстренную медицину, сама лежала 10 лет назад в Склифосовского, все отлично было.
Но в об

Нет
Про плановую в обычной поликлинике было недели три назад примерно.

Аноним 945

Аноним 12,
И диспансеризация это не то, там нет врачей узкого профиля, вот к ним сложно попасть, можно вообще по омс не попасть

Аноним 12

Аноним 945: диспансеризация

Насколько я поняла,это была не диспанцеризация

Аноним 945

Аноним 12,
Именно диспансеризация в павильоне здоровая Москва.

Аноним 265

Вот ушла из офиса с 50 тыс. из-за частных больничных садичного ребёнка, думаю про работу учителем по диплому. Но как темы на юмаме почитаю, все желание отпадает. Лучше няней пойду в детский сад, хоть после рабочего дня ничего делать не нужно, спокойно уходить на больничные буду и ребёнка водить и забирать, не нужно отпрашиваться. Те же 25 тыс и будут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";