Тест с кофейной чашкой на собеседовании оказался «проверкой на вшивость»

Аноним 43: когда можно двоих взять на 50-60 без переработок ?)))» Эх, жаль, что я растерялась)))

Я работодателя не оправдываю нисколько, систематические задержки и работа в выходные - это пещерный век.
Но не найдут они за 50-60. Вы ведь тоже сотку указали в резюме.
Так что на глупый вопрос Вы бы ответили не меньшей глупостью.

Золотая середина

А я бы отказалась пить что либо.
У меня например режим питья сейчас. Все напитки стараюсь пить дома.
Что тогда бы они обо мне подумали?
Странная женщина?

Я думала ересь уже закончилась. Ан нет, ещё извращаются.

Новости U-mama.ru: ответственен, аккуратен и с уважением относится к корпоративным правилам

А должность может предполагать совсем другие компетенции.

Аноним 331

Новости U-mama.ru: После разговора за ним внимательно наблюдают: вернет ли он чашку на кухню, если собеседование проходило в другом помещении, оставит ее на столе или самостоятельно вымоет. Если он просто уйдет, шансы получить должность невелики.

Видимо, нет задачи закрыть вакансию, а есть задача сэкономить кофе. Начитавшись таких новостей, кандидаты вообще не станут ничего пить не собеседовании.

Аноним 739

Я например не ем и не пью в незнакомых местах, заставлять будут?

Аноним 957

Cat in the city:
Cat in the city
вчера в 14:33
Екатеринбург
Помню, в 90-х во Внешторгбанке дракона просили рисовать на собеседовании, а потом дотошно пытали- почему он с такими зубами, агрессор что ли?
Сейчас бы просто отказалась, и от кофе, и от художественных тестов.
Избави бог от таких работодателей.

Да, надо было отвечать, агрессор против тупых и борзых работодателей .
Вообще, или сами работодатели такие тупые, что отбивают нормальных кандидатов или кто-то от них требует этого (типа, мировой заговор ). Ну второе вряд ли, скорее, у них такая эпидемия .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";