Мать четверых детей пропала во время дайвинга в Египте

мама
Екатеринбург

Помню как-то читала, что Брэд Питт и Анжелина Джоли летали разными самолётами, чтобы в случае крушения один родитель остался жив и с детьми.
А эти блин вдвоём на глубину полезли так что соглашусь, что это

Аноним 827: Да какой же несчастный. Осознанная халатность и экстрим.

мама

Хорошо хоть не оба погибли ,

Аноним 491

Xoz®: Помню как-то читала, что Брэд Питт и Анжелина Джоли летали разными самолётами, чтобы в случае крушения один родитель остался жив и с детьми.

Какое мудрое решение, молодцы какие

Аноним 842

Аноним 615: женщины, который дома себя садят, живя только детьми, закапывая поглубже свои интересы, не редко зарабатывая этим психосоматических проблемы и болезни, бывает и смертельные.

Женщина родила 4 детей, не одновременно, знает что такое растить детей
Да, женщина тем более мама должна себя беречь, сидеть рядом с детьми, свои хотелки закапать.
Теперь 4 ребенка могут быть без мамы

Аноним 615

Аноним 842: Да, женщина тем более мама должна себя беречь, сидеть рядом с детьми, свои хотелки закапать.

Екатеринбург

На такую глубину должны были идти с тросом или верёвкой и по этой же верёвке вытянуть пропавшего/пропавшую. Там на тросик браслет коннектится. Видимо совсем швах с сервисом и снарягой был. Ну или на крайняк спускаться за руку, локоть к локтю, держаться вдвоём. Как так - была была и потом ПРОПАЛА

Екатеринбург

Капитолина Сергеевна,
Не могу перестать думать об этой семье мама, найдись....

мама
Екатеринбург

Акула съела..

Аноним 715

Прекрасное Далёко: решение поехать на лысой резине в гололедицу развлекаться также вызвало бы у меня недоумение

А при чем тут лысая резина
риск дтп в нашей стране очень высок
и вы ежедневно себя подвергаете этому риску (и своих детей)

...

Известно что-то о Кристине?

Екатеринбург

МадамВпальто: иногда хочу адреналинчика хватануть, но потом как подумаю о детях,

Я в этом году первый раз в жизни села на мотоцикл пассажиром. Кайфанула ни с чем не сравнимо. Но моему сыну уже 18 и я могу себе позволить чуть чуть адреналина. Раньше не решилась бы

🎋Svetochek💐,

Почитайте про эту женщину.

Наталья поставила 40 Мировых рекордов.
23 золота в ЧМ.
Первая женщина в мире преодолевшая отметку 100м, на задержке дыхания.

Первая женщина в мире задержавшая дыхание более, чем на 9 мин.
Фильм " Один вдох" посвящен ей. В.Исакова в главной роли.

Наработала технику, позволяющую ей превзойти мужские достижения.

В августе 2015, её унесло течением на Ибице, где проводились соревнования.

Xoz®,
Знакомая семья есть, тоже так летают. Это правильно.

Екатеринбург

Есть какие-то свежие новости по египетской матери?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";