Мать четверых детей пропала во время дайвинга в Египте

мама
Екатеринбург

На сколько я знаю, на определённой глубине появляется чувство эйфории и неопытные могут повестись на это чувство и всё капец, так что женщина возможно даже не поняла что происходит

мама
Екатеринбург

Несчастный случай. Искренне жаль. Количество детей совсем не важно.

Аноним 715

Прекрасное Далёко: что мать четверых детей заставляет это делать

потому что может
вы когда на авто ездите, еще большему риску себя подвергаете

Аноним 86

Капитолина Сергеевна: Муж поди ее и укнокал... были случаи

Кстати да, тоже что-то такое помню.
Идеальное преступление так-то.

Аноним 148

110 м это уже технари. Погружение на смесях. На такую глубину просто так не ныряют, куча обучений, опыт.
Женщина была далеко не профан в дайвинге. Скорее всего на глубине что-то пошло не так. От этого никто не застрахован, к сожалению.
Сил родным и близким пережить утрату.

Аноним 86,

Смысл? Одному остаться с 4 детьми?
У неё же явно нет страховки на миллион баксов.

Аноним 836

каждый год тонут, природа ошибок не прощает. Все таки ради детей аккуратнее надо быть и не рисковать лишний раз. А кто в крайности кидается, так только малый процент себя в детях теряет и это именно с психикой проблемма, но те кто живут и детьми и своими интересами, всетаки в первую очередь думают, как сохранить себя и детей не оставить без матери.

Аноним 113

Новости U-mama.ru: Есть шанс, что женщина смогла спастись и находится где-нибудь на рифе.

Третий день ищут, о каких шансах речь, она что ихтиандр

Аноним 86

TOD's: У неё же явно нет страховки на миллион баксов.

Ну вдруг есть, мы ж не знаем

Аноним 715: вы когда на авто ездите, еще большему риску себя подвергаете

решение поехать на лысой резине в гололедицу развлекаться также вызвало бы у меня недоумение. это мое личное отношение, которое я выразила. Конечно, оно вряд ли уменьшит количество желающих так делать, если таковые имеются.

Аноним 86,
Не получит, допускаемая глубина нарушена.

Аноним 740

Про какие страховки речь? Это экстрим, на него они не распространяются.
Вообще там техника безопасности на низком уровне.
Друг мужа рассказывал, как в Египте погружались - все, что только можно нарушить, нарушали. Он сам в прошлом подводник и дайвер. Вот офигел-то

Капитолина Сергеевна,

А! ну если просто надоела!
Ну да, одним меньше.
Одному четверых поднять, конечно легче.

Аноним 827

шанс111: Несчастный случай.

Новости U-mama.ru: команда погружалась без гидов и какого-либо сопровождения. Их квалификация позволяла им погружаться на глубину более 100 метров

Новости U-mama.ru: пара превысила международный порог разрешенной глубины в Хургаде. Мужчина опустился на 110 метров, и ему стало плохо.

Да какой же несчастный. Осознанная халатность и экстрим.

Москва

TOD's: Инстинкт самосохранения отсутствует всё чаще и чащё.

Я иногда хочу адреналинчика хватануть, но потом как подумаю о детях, о том как они будут плакать, страдать, маму звать и ждать. Как они будут жить без моей любви и заботы, сразу все желание отпадает рисковать жизнью. Да и самой жить охота, внуков няньчить)))

МадамВпальто,

Смотришь, как жизнь люди глупо оставляют и очень хочется жить!
Молодые, здоровые люди, а такие вещи порой делают.
Зато с адреналином.

мама
Екатеринбург

AshatanSity: цитата

А как же периодически появляющиеся новости как мамаши своих детей убивают и сами следом? Ни разу не слышали? Или вы слышите только то, что хотите? Этот как раз те мамаши, которые себя закрыли в 4х стенах. А героиня новостей жила, полноценной интересной жизнью. Не зацикливайтесь только на детях.

TOD's: Смотришь, как жизнь люди глупо оставляют и очень хочется жить!

Всё правильно говорите. Очень много безрассудства в головах молодых и зрелых.
Заплатить за свою смерть....... Ну это так себе удовольствие.

\~ПуШок\~: А героиня новостей

Мертва.

\~ПуШок\~: А как же периодически появляющиеся новости как мамаши своих детей убивают и сами следом?

За последние лет дцать, на моей памяти только одна такая новость вспоминается, но там человек изначально был не здоров, плюс подорванная психика из-за употребления наркотических препаратов.

\~ПуШок\~: Этот как раз те мамаши, которые себя закрыли в 4х стенах

Нет, это ни так. Эти люди были изначально больны, либо наркоманы, либо маргинальные личности.
Тут же новость не о психически нездоровом человеке, не о наркомане и уж тем более не о маргинале. Мать этих детей была психически здоровым обеспеченым человеком, она не планировала убивать своих детей, как те о ком Вы говорите. Она просто не думала о последствиях.

мама
Астрахань

\~ПуШок\~: А героиня новостей жила, полноценной интересной жизнью. Не зацикливайтесь только на детях.

Ну вот она и не зациклилась. Теперь у её детей будет жизнь без мамы.
Дорасти детей до совершеннолетия, и хоть самоубейся. А пока дети маленькие, мать обязана о них думать, и только потом о своих хотелках.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";