Мигрант ударил девушку на пробежке из-за коротких шорт, чтобы «спасти её»

Мама Июнь,
Новости смотрю

+++,
Так я тоже и пишу.

А на счёт пиндует домой..., ну пусть. Только не затем переезжают, что бы пиндовать обратно.

+++: и условия им тут создают, чтоб плодились, как кролики.

Со мной в Боткинской, в люкс! палате лежала киргизка.
VIP, видимо, не взяли, тк я там была))
Так вот пятеро детей. Все! свои права и пособия до копеечки знает. Что где надо брать, писать, получать.
Муж пьет-бьет. Младшему года нет. А она уже в больнице с пузырчатым заносом. Второй раз. Тк первый просто с приема сбежала.
А потом пришла и устроила такоооооооооооой скандал, что ее на вечер изолировали в люкс одну! Поздно вечером переведи в палату на несколько человек. Так она и там орала, что ей все должны.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

TOD's: Только не затем переезжают, что бы пиндовать обратно

А затем, чтобы всем тут пользоваться за наш счет.

УрфинДжюс: Так она и там орала, что ей все должны

Вот-вот. Понаедут, так ещё и права качают и наших бьют.

+++: Вот-вот. Понаедут, так ещё и права качают и наших бьют.

Так да. На русском ни бельмеса толком.
Зато все права от и до!
Она поступила с сепсисом уже. А до этого с температурой. Но ей позвонил муж. И сказал, что ему надобно жрать и дети без нее не едят и не спят. Это с ее слов. И она свинтила при оформлении.
В итоге ее по ОМС смотрит профессура, Кузнецов Роман Эдуардович. А лечащего назначили другого.
Так мадам вопила так, что б ее САМЫЕ лечили, тк дети дома и рожать еще! И муж поругает!
Где бы там в ее кишлаке она получила все это вообще.
Слов нет.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

УрфинДжюс,
Капец конечно. Вот с одной стороны жалко их баб, что к ним мужики так относятся, а с другой до чего наглючие, вся жалость пропадает.

Екатеринбург

TOD's: Новости смотрю

Не смотрите больше!

Мама Июнь,
иногда полезно

Аноним 135

Новости U-mama.ru: спасти от греха" девушку в коротких шортах. Он отказывался верить, что она всего лишь занималась спортом.

Обезьяна тупорылая

Екатеринбург

TOD's: иногда полезно

не

просто посетитель
Екатеринбург

У нас при зачислении в детские сады мигранты дверь с ноги открывают и с порога им все обязаны и кланяться должны, требуют чтобы образовательный процесс велся на их родном языке.

Аноним просто

Аноним 412,
Какая разница леггинсы или шорты? В чем удобно в том и бегает.. Может скажете что вообще не бегать, чтоб не провоцировать? Потом в нос получишь что без платка на голове вышла.. все с малого начинается

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: Депортировать таких надо сразу

Точно, пусть в своем Таджикистане спасают соотечественниц

Аноним 322

Аноним 412: Бегать в футболке и легинтсах не жарко

Так легинсы ещё более соблазнительно выглядят, чем шорты, за счёт облегания. Не думаю, что легинсы и аналогичная одежда остановили бым борца за нравственность, их точно так же счёл бы непотребными.

Аноним 370

УрфинДжюс,

ужас какой.....а, у меня мама не может к эндокринологу попасть уже третий месяц.
Про госпитализацию даже и разговоров нет...мест нет никогда - видимо киргизсками все занято.

У меня еще две дочери выросли, становлюсь расисткой все больше и больше

Аноним 370

+++: УрфинДжюс,
Капец конечно. Вот с одной стороны жалко их баб, что к ним мужики так относятся, а с другой до чего наглючие, вся жалость пропадает.

нисколько мне их не жалко...что их жалеть то?

Сидят дома. да и рожают только одного за другим, а потом ходят пособия клянчат.
А. наши, сначала напашутся на работе (а. то и на двух), а потом еще с детьми уроки-секции и т. д.

недалеко от нашего офиса находится районное управление соцзащиты, и каждый обед наблюдаем таджичек да цыган с детьми там, бездельники слов нет, шли хотя бы улицы мели, да. вот хрен пойдут....лучше за пособиями.

да. государственная политика как никто способствует сокращению рождаемости......

мама
Екатеринбург

Аноним 412: Вот поэтому у меня все время возникает вопрос для какой цели они бегают полуголые

Хочет и бегает. Или нужно запретить? Только хиджабы в школах запрещать нельзя?

Аноним 138

Аноним 412: легинтсах

Что это?
Мне жарко. Бегаю в майке и шортах. Всегда одеваюсь по погоде. Не знала что должна еще отчитываться перед кем-то.

Аноним 437

Новости U-mama.ru: На родине ему поставили психиатрический диагноз. Родственники надеялись подлечить его в Москве. Неизвестно, принимал ли пациент препараты, выписанные врачом. По информации издания, за сутки до нападения Шахзоду вызывали скорую психиатрическую помощь из-за голосов в голове.

Аноним 982: Че не лечили ? Почему он у них на самовыгуле ?
У нас своих психов нелеченных полно, зачем нам чужих везут ? Да еще и с замашками шариатскими

Айя: Псих-шизик без терапии разгуливает по улицам. Если у него голоса в голове, не важно, таджик он или русский-нападет в любом случае((

Да не псих он, сейчас родня наплетет с три короба и быстренько справочку состряпают, чтобы отмазать его.

радистка Cat: А быстро ведь научились приплетать диагнозы для оправдания нападений. В каком месте этот здоровяк куку? Абсолютно нормальная оборзевшая дрянь.

++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";