Мигрант ударил девушку на пробежке из-за коротких шорт, чтобы «спасти её»

+++: Вместо того, чтобы выдворить имеющихся, все завозят и завозят новых и условия им тут создают, чтоб плодились, как кролики.

Угу, внутренняя политика государства по повышению рождаемости.

Аноним 971

Некийник: Поэтому можно бить?

Они вроде вообще не должны к чужой женщине прикасаться даже, не то, чтобы бить, говорят родственнику мужского пола - тот уже разбирается.

TOD's: Да хоть где. Вы сами то пойдете в район, где их много?

На сортировку? Так ю матери уже отписывались, что девочки одни ходят на тренировки по сортировке,типа а что такого

Чохотел,

Я о будущем
И такие районы и места, точно будут.
Пусть ходят, где хотят.

мама
Екатеринбург

Как эти надоели(

TOD's: Я о будущем
И такие районы и места, точно будут.
Пусть ходят, где хотят

Да, будут районы гетто, как за границей- к этому и идёт. Поэтому учатся дети их и наши вместе, чтобы избежать таких районов

Чохотел,
Совсем не поэтому
но они создадут свою страну, в нашей

Екатеринбург

Не скажу: медкомиссию не надо мигрантам проходить? Приезжай, кто хочешь?

Именно.
Вот при устройстве на работу надо проходить медкомиссию. Но 80% приехавших к нам мигрантов работают нелегально или вообще не работают.

Аноним 370

Чохотел: Поэтому учатся дети их и наши вместе, чтобы избежать таких районов

Ну как учатся, вряд ли в классе дитятки министра, мэра, губернатора, мало мальского чиновника есть дети приезжих. Не обольщайтесь.

Екатеринбург

TOD's: Будет так же, будем вечерами бояться выйти на улицу.

Вы по себе это знаете? На себе испытали?

просто посетитель
Москва

Цвяточеk: Разве Нахабино можно склонять?

Даже нужно)))

Надежда

Тут дело то не в национальности
Псих-шизик без терапии разгуливает по улицам. Если у него голоса в голове, не важно, таджик он или русский-нападет в любом случае((

Аноним 751

Вчера видела это в "Петровке, 38", на ТВЦ.
Только зачем опять все сводить к мигрантам? К тому же, в некоторых регионах мусульмане есть и свои, не мигранты. У нас на Южном Урале их тоже много. В Екб не знаю, тоже много или не очень. А строгости, видимо, в исламе становится все больше. Наверное, у них тоже какое-то "укрепление скреп" .
А псих он или не псих, тоже непонятно. Если да, то почему его не лечили на родине. Но может и правда, просто хотят отмазать через это.
Но непоятно, зачем государство поддерживает их миграцию. Хотя, миграция тут тоже с натягом, если это мигранты из российских регионов, это уже "внутренние мигранты", не иностранцы. а переезжать из региона в регион в своей стране никому не запрещено, если только по решению суда ограничение передвижения.

мама
Екатеринбург

В начале 2000-х читала книгу "Мечеть Парижской Богоматери". Позиционировалась она как русская фантастика и антиутопия. Знаете, некоторые моменты уже сбываются или, даже, сбылись...

Аноним 707

Айя: Тут дело то не в национальности
Псих-шизик без терапии разгуливает по улицам. Если у него голоса в голове, не важно, таджик он или русский-нападет в любом случае((

ага, но все ор поднимают, как только про принудительную психиатрию речь заходит

просто посетитель
Екатеринбург

Выселять восвояси причем всю семью и переезд в долг. Что бы возвращали потом. И без права возвращения.

мама
Екатеринбург

Чохотел: Поэтому учатся дети их и наши вместе, чтобы избежать таких районов

Айя: Тут дело то не в национальности
Псих-шизик без терапии разгуливает по улицам

Вы понимаете о чем весь форум кричит???
О том, что у нас свои психи ходят, п тут еще добавились, это инородное тело, лишнее понимаете, его не должно здесь быть. Если бы не приехал, девушка бы бежала дальше, ничего бы не было.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

TOD's: сами наденете

Добровольно я ничего такого не надену. Я пишу о том, что эти товарищи ассимилироваться не хотят и когда их станет больше, это нам придётся приспосабливаться, а не им. Шорты этому ослу не понравились. Пусть пиндует домой, там в шортах не ходят.

Аноним 505

Аноним 52: По внешнему виду и походке уже понятно, что парень не в себе. От таких надо держаться на расстоянии.

Взгляд страшный очень

Аноним 919

Аноним 751: Но непоятно, зачем государство поддерживает их миграцию.

действительно непонятно?
К яме 90-х годов (это те кто сейчас детородного возраста)- добавилось куча уехавших и погибших (тоже детородного как раз возраста) + из за неспокойной ситуации даже те кто остался не спешат рожать. Лет через 20 -30 все наши пенсии накроются медным тазом . страна вымирает - вот и завозят

Аноним 505

Вот может без справки от психиатра не пускать их в страну?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 919: Лет через 20 -30 все наши пенсии накроются медным тазом . страна вымирает - вот и завозят

Они налоги что ли платят? Да большинство только отжирают их сидя на пособиях.

Аноним 919

+++: Они налоги что ли платят?

они нарожают новых - тех кто будет платить (кто то да будет)
ПС - я кастати бухгалтер - у меня куча их работает - все налоги платят, еще и больше нашего.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 919,
Да лучше без пенсии, чем в ауле. На сортировке невозможно жить, скоро везде так будет.

Аноним 919

+++: Да лучше без пенсии, чем в ауле

ну речь ведь не про вас, думаю если б только вы были - именно так бы с вами государство и поступило - просто без пенсии оставило
я вот например, предпочла бы, что б наших парней не губили, а тех кто не хочет не вынуждали уезжать , что б создавали условия для рождения детей - может и не было б необходимости всех подряд ввозить .. но мое мнение оно в разрез идет с государственным ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";