Учителя не хотят возвращаться на работу после отпуска из-за тяжелых условий

Аноним 55

Имрек: И каждый раз думаю: слава Богу, от родителей это не зависит. Иначе ещё чуть- чуть и окажемся на уровне церковно- приходской школы.

Это да. Кому не нравится, ну можно же не учиться

мама
Екатеринбург

Циферка: Обзавидовались? Свозите группу чужих детей сами.

Не обзавидовалась. У меня всё нормально, зачем завидовать. У меня работа связана тоже с командировками, и да, наряду с работой в них я и отдыхаю тоже, приносит разнообразие в работу.
Это просто один из плюсов перечислила для учителей. Их в эти поездки на аркане никто не тянет. Просто есть такая возможность. Наша учительница из началки этой возможностью регулярно пользовалась, сама выступая инициатором, но у нас и дети в классе адекватные, с ними ездить не сложно.

просто посетитель
Екатеринбург

ОмеLа: Это просто один из плюсов перечислила для учителей

забесплатно побыть аниматором с уголовной ответственностью за ваших несовершеннолетних - это плюс?))) вы реально думате, что вы такой чудесный благодетель для вашего учителя? ваша учительница ангел, что соглашалась.

мама
Екатеринбург

Tigrа:
забесплатно побыть аниматором с уголовной ответственностью за ваших несовершеннолетних - это плюс?))) вы реально думате, что вы такой чудесный благодетель для вашего учителя? ваша учительница ангел, что соглашалась

Да конечно, вы, учителя, вообще всё через силу там делаете, об этом и плачетесь всё время.
Еще раз - её никто не принуждал, сама предлагает, сама собирает группу, самаедет. Какие аниматоры? Что опять за утрирование?Плюс с ней всегда еще пара человек из родителей сопровождающие. Все довольны. Ездят регулярно и сейчас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";