Отец-алкоголик довел двух подростков до ожирения и проблем с психикой

Znayka: Модераторы-то спят что ли?

Что то я в шоке от пользователя. Столько ненависти к детям

Znayka: Модераторы-то спят что ли?

Да нет вроде

Новости U-mama.ru: Сообщается, что оба подростка заедали проблемы, и их вес превысил 100 кг.

Новости U-mama.ru: начале 2022 года женщина умерла

А при маме они сколько весили?
Не могли же они за год 40-50 кг наесть

Муcя: А по вашему мнению это должна делать школа или государство?

Школа и государство должно предоставить первую смену в начальной школе.
В моем детстве учитель начали вёл один класс

Аноним 966

Аноним 229: В ситуации отец не виноват,

родитель несёт 100% ответственность за физическое, эмоциональное, психическое состояние ребёнка.
Если ребёнок совершает суицид - то это всегда вина родителя.
Если у взрослого случается какая либо травма - она обращается за помощью и ищите другого взрослого который на время разделит с ним ответственность за детей.

Аноним 302

Бедные дети. Мою подругу муж выгнал из квартиры, когда детям было по 14 и 18 лет, решил что без неё уже справится. В итоге мальчик бросил институт, привёл в дом девочку, нигде не учиться и не работает, пойдёт под призыв. Дочка подруги несколько раз пыталась покончить с собой, ушла на второй год в школе, сейчас на учете в ПНД

Аноним 925

Когда у этой женщины, которая так агрессивно настроена к подросткам, ребёнку будет 15-17,у неё точно мнение изменится, даже не сомневаюсь.

мама
Екатеринбург

Муcя: Что то я в шоке от пользователя. Столько ненависти к детям

Не впервые

Аноним 393

Аноним 966: Если ребёнок совершает суицид - то это всегда вина родителя.

Это всегда так?
У меня есть знакомая семья, благополучная, знаю их много лет. Девочка после 9 класса пыталась себе вены вскрыть. Трагедия была для всех. Прошло время, сейчас девочке 22 года, окончила институт, устроилась на работу. Продолжает жить с родителями. Вот и у меня возникает вопрос, если были виноваты родители, почему при первой возможности она не ушла из дома? Причину попытки суицида так и не смогли установить, диагнозы психиатрические не подтвердились.

дедушка
Санкт-Петербург

MariО: мужик в 4 месяца ребёнка вышел в дверь, а первые декретные и больничный декретный я получила, когда ребёнку уже 10 месяцев было!!!! И никаких путинских пособий в помине не было

И что? Я родила в 96 году ….
Дети, потерявшие мать, как минимум достойны сочувствия, в отличие от вас- взрослой, которая родила от чудака, которого выбрала сама

просто посетитель
Москва

Муcя: Столько ненависти к детям

Господи, я же её заблокировала после какой-то очередной темы про детей, и вот поди-ка... От цитируемых другими пользователями её изречений волосы дыбом.
И ненависть у неё исключительно к чужим детям, а для её ребёнка положены преференции от государства и школы.
Думаю, очень непростая судьба у женщины, иначе как сие объяснить? Не вывозит человек, хотя думает, что в норме.
По теме. Тяжело всё. А когда понимаешь, что и в полных семьях дети иной раз живут так же, то ещё тяжелее. Весь масштаб осознавать.

просто посетитель
Екатеринбург

MariО: Ну так там дети уже 15 и 17 лет это взрослый дядя и взрослая тетя

Это дети! Подростки не взрослые!

самомама
Екатеринбург

Аноним 393,
Иногда это просто попытка привлечь внимание.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";