13-летний велосипедист не спешился на переходе и был сбит автомобилем

Анонимка

А ещё неспешивщиеся велосипедисты очень бесят на переходе простых пешеходов!
вроде идёшь себе тихо, С ПРАВОЙ СТОРОНЫ, и херакс тебе со спины наперерез велосипедист.. Он видите ли в просвет между пешеходами стартанул, бл@..
Реально хочется в такой момент иметь кирпич, чтобы в него пульнуть..

Анонимка

И да , мне нисколько не жалко тех, кто нарушает и их сбивают..

Tanis: Как мой муж говорит, все правила пдд « прописаны кровью».

Да, абсолютно верно. У меня муж в ГАИ 20 лет отработал..

мама
Первоуральск

Многие велосипедисты спешиваются и самокатчики. У меня сын с 3х лет знает, что дорогу переходят только ногами. Как лето, всегда боюсь этих бешеных самокатчиков и велосипедистов. По их мнению, машины вообще должны стоять и ждать пешеходников вечно.

Aнoним

АмОзонка,
Трудности с пониманием?
Это я к тому написала, что за собой следите и сами соблюдайте ПДД, а не учите других. А то оказывается, что в чужом глазу соринку...

мама
Екатеринбург

Aнoним: Это я к тому написала, что за собой следите и сами соблюдайте ПДД, а не учите других. А то оказывается, что в чужом глазу соринку...

Это и вас касается)))))

Аноним 125

Аноним 414: Не вам лично, но вообще не понимаю, в чем прикол в толпу лезть, можно ведь по краю проехать, а лучше пройти

С чего вы взяли, что я в толпу лезу? Стараюсь в принципе не ездить там, где толпа. И всегда объезжаю в стороне или слезаю с велосипеда. Ни разу никого не сбила на велосипеде, если что)
Всё зависит от человека и взаимного уважения между людьми

Аноним 414

Аноним 125: С чего вы взяли, что я в толпу лезу?

вы ведь даже процитировали мою фразу, которая начинается с Не вам лично.

Аноним 125: Ни разу никого не сбила на велосипеде, если что)

меня пока тоже никто не сбил. но, во много, благодаря моей проворности и внимательности
опять же - ничего личного

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";