В игровом центре женщина толкнула ребенка на пол, а затем избила его мать

Москва

Эта в синем пиджаке вообще без башки походу! Так толкнуть девушку с ребенком, это кем надо быть? Реально свиноподобные бабищи какие то
Ждём продолжения истории, в виде извинений на камеру в отделе полиции. По любому будут мямлить, что они бедняжки не виноваты

просто посетитель
Екатеринбург

Мечтательница): Эта жирная свинья намерена толкнула ребёнка. Все видно.

Даже не то чтобы толкнула, а ногой запнула его😱 специально причем

У нее самой надо изъять ребенка

98 год…

Аноним 101

Дамы, может покорректнее выражаться - свиноматки, жирные… Можнл подумать худые так себя не ведут. Почему лишний вес человека повод оскорбить его ещё больше?
Тётки поступили отвратительно, но акцентировать на их лишнем весе - тоже отвратительно.

мама
Екатеринбург

Аноним 101: акцентировать на их лишнем весе - тоже отвратительно.

Согласна, особенно странно то, что

Аноним999: жиробасины всегда толкаются в транспорте

остальные не толкаются?

мама
Екатеринбург

УрфинДжюс,
Очень не похоже на её дату рождения. Выглядит как минимуму на 20 лет старше.

мама
Екатеринбург

Вот поэтому не надо малышей одних оставлять, а если бы она на него ещё и наступила? Жесть конечно, у некоторых тёток крышу рвёт

Васька ершистый

Что же,будем надеяться с ребёнком все хорошо.

мама
Екатеринбург

Аноним999: Вот такие жиробасины

При чем здесь жиробасина? Это же не от того, что она толстая она себя перестала вести как человек?

просто посетитель
Москва

Слушайте, ну третья то тоже хороша. С ребенком на руках полезла драться. Когда упала, не на ребенка первое внимание, не убился ли, а в драку кинулась, на дитё пофиг. Там все больные

Тура Урман,
Я представляю как её перекрыло. Девушка молодец

мама
Екатеринбург

Тура Урман: третья то тоже хороша

Тура Урман: полезла драться

Хотя она не

Аноним999: слоняра

И если

Аноним999: её перекрыло

всё равно зря она в драку кинулась. Надо, прежде всего, думать о безопасности ребенка.
Крупные тети на видео агрессивны, могли бы и покалечить пострадавшую

мама
Екатеринбург

Аноним999: Да. Ведёт себя так именно поэтому. Мстит всём вокруг за свой лишний вес

У кого, что болит первый раз слышу, чтобы за свой вес мстили

+++
просто посетитель
Екатеринбург

МадамВпальто: Так толкнуть девушку с ребенком, это кем надо быть?

А девушка с ребенком на кой руками машет? Или ей можно, считает, раз ребенок, то в обратку не прилетит?

мама
Екатеринбург

Тура Урман: в драку кинулась

Не каждая будет плакать в уголке после того как ее так толкнули, у кого-то после такого кровавая пелена перед глазами. Я бы тоже подралась там, хотя вообще в другой весовой категории

+++
просто посетитель
Екатеринбург

УрфинДжюс: Дуры все три.

+++

просто посетитель
Москва

А-мурка: . Я бы тоже подралась там

С ребенком на руках? Его же забить могло то чудище, вон как руками махала.
Ой, не знаю, ну что она в итоге получила? Хорошо, если после падения у ребенка сотрясения не будет, так улетели

Аноним 146

MariО: Вот поэтому не надо малышей одних оставлять, а если бы она на него ещё и наступила? Жесть конечно, у некоторых тёток крышу рвёт

Так мама рядом была. Это жесть, в полупустом центре с таким столкнуться. Если бы мама рядом сидела, мне кажется, дэушка 98гр и по маме бы прошлась.

MariО:
У кого, что болит первый раз слышу, чтобы за свой вес мстили

Не болит, не переживайте). 48 кг.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";