Осужденного за педофилию тренера из Екатеринбурга выпустили из колонии

Аноним 538

Аноним 863: что за история? и как так получилось, что все выяснили, но срок дали??

Поищите в интернете, долго писать. Сергей Жалоба, 59 лет, девочки пятиклассницы.

Аноним 287

Rery: И про лошагина так

Его выпустили же, интересно где он сейчас, наверно уже за границей, друзья остались или нет? Ну это офф, ну всё же

Аноним 538

Суд закончил повторное рассмотрение дела и вынес Сергею Жалобе новый приговор — шесть лет строгого режима. Ранее его приговорили к 13 годам за обвинения в педофилии. Об этом сообщает Baza.

В 2018 году две школьницы обвинили 59-летнего мужчину в педофилии: они рассказали, что Сергей зашёл за ними в подъезд и показал половой член. В уголовном деле было много несостыковок, и вскоре потерпевшие признались в оговоре. Девочки рассказали, что выдумали историю. Они прогуляли школу, испугались реакции взрослых и решили переключить их внимание на другую тему.

После признания девочек Сергей Жалоба продолжал сидеть в СИЗО, в октябре 2020 года его приговорили к 13 годам тюремного заключения в колонии строго режима. Спустя три года Мосгорсуд отменил решение, и дело отправили на новое рассмотрение. 25 апреля в результате повторного рассмотрения дела тюремное заключение оставили в силе.

Аноним 261

КРAПИВA,
А мне для чего инфа кто директор? Занималась с девушкой Светлана Грицай,если вы уж всех помните

Так вам и надо: Есть люди, которые несут ответственность за назначение приговора.

А что им бывает за судебные ошибки?

Анонимка

Аноним 538: Девочки рассказали, что выдумали историю. Они прогуляли школу, испугались реакции взрослых и решили переключить их внимание на другую тему.

Аноним 538: После признания девочек Сергей Жалоба продолжал сидеть в СИЗО, в октябре 2020 года его приговорили к 13 годам

Я правильно понимаю, что это был оговор, но человек все равно получил срок и сидел???

Аноним 324

Муcя:
А что им бывает за судебные ошибки?

Я не знаю. Я Не юрист.
В расследовании дела участвуют много народа.

Аноним 287: интересно где он сейчас,

Работает, фоткает, в ус не дует. Звезда такая. Дело неоднозначное, много народа не верит. Пользуется этим, радуется жизни.

Так вам и надо: В расследовании дела участвуют много народа.

Выше пример

Аноним 324

Муcя: Выше пример

Я всё понимаю. Случаи разные и тут никто не сознавался в том, что оговорили. За много лет. С ребёнком наверняка работали все и психологи в том числе. Интересно, как бы любая мама себя повела, когда ей дочка намекает на что то подобное?

Аноним 187

Аноним 475: Почему 4 года вместо 6 отсидел то?

вы просто считать не умеете

Аноним 538

Анонимка: правильно понимаю, что это был оговор, но человек все равно получил срок и сидел???

Так да, девочки признались во всем. Он в том подъезде находился 1,5 минуты по камерам видно, он визитки по ящикам почтовым разложил и вышел. Вот такое дело. Почитайте сами в интернете, там где всё подробно описано, ужаснетесь правосудию.

Аноним 187

Аноним 538: Так да, девочки признались во всем. Он в том подъезде находился 1,5 минуты по камерам видно, он визитки по ящикам почтовым разложил и вышел. Вот такое дело. Почитайте сами в интернете, там где всё подробно описано, ужаснетесь правосудию.

как страшно, что вот так нежданно - негаданно можно очутиться не в том месте не в то время.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";