Осужденного за педофилию тренера из Екатеринбурга выпустили из колонии

Екатеринбург

Аноним 68: Вы знаете, я как-то видела, как мужик дрочил в битком набитом трамвае. И напротив нашей общаги приходили мужики, вполне приличные, не маргинальные. Занимал каждый своё место в гаражах и на наши окна наяривали. А потом мы их с жёнами и детьми видели. И машины приличные и одежда дорогая. Я уже лично ничему не удивляюсь

Аноним 108: мы в подружкой как-то в трамвае ехали, в конце вагоне где три кресла. Дядя сел на крайнее, поставил на колени папку, достал х... и дрочил

Аноним 413: На шарташе раньше в ряд стояли.

Девочки , это конечно все есть, в детстве таких наверное 90% видели. Раньше же малолетка убежит , в худшем случае посмеётся, сейчас телефон достанет, дядьки попрятались. Но у них крыша едет все равно, эта девиация отключает инстинкт самосохранения, стыд и логику, глаза 👀 дикие, пустые , сами вспомните

Аноним 371

Симочка,
Хм, может мы про разных? Он говорил что ездил по делам в другой город, позже, выехав из него, остановился на окраине около густых кустов, он никак не ожидал что там будут дети

мама
Екатеринбург

Аноним 371: Он говорил что ездил по делам в другой город, позже, выехав из него, остановился на окраине около густых кустов, он никак не ожидал что там будут дети

Да, я тоже про этого)
Ему можно было в любую сторону отойти, но он именно перед детской площадкой оказался((

Аноним 475

Почему 4 года вместо 6 отсидел то?

Аноним 324

А кто то повёл бы сейчас своего ребёнка к нему, ну кто считает, что он не виновен?
Я никак не считаю, я там не была. Обвинения судом. Не считаю наш суд самым справедливым, но и дураками то же не считаю....
После подобного случая обходила бы стороной

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 261: Занималась в этом клубе,он все время себя вел вальяжно и яйки свои даже в зале чесал.

Гаденько анонимно, да, мы вам «верим»
Жму модератору

Аноним 996

Аноним 475: Почему 4 года вместо 6 отсидел то?

Почти 6 лет и отсидел. Арестовали его в 2017

Аноним 996

Так вам и надо: А кто то повёл бы сейчас своего ребёнка к нему, ну кто считает, что он не виновен?

Да он сам сейчас ни к одному ребенку не подойдет.

Аноним 324

Аноним 996: Да он сам сейчас ни к одному ребенку не подойдет.

Этот просто вопрос. Ему и не позволят быть тренером.

просто посетитель
Екатеринбург

#Иди за Багз: Гаденько анонимно, да, мы вам «верим»
Жму модератору

Легко проверить:
Аноним 261,
Назовите, кто там в то время ещё из тренеров работал? Кто директором был?
Я хорошо помню всех

мама
Екатеринбург

Так вам и надо: После подобного случая обходила бы стороной

Конкретно с этим случаем, многие же не верят в виновность, поддержат человека, думаю, без работы не останется, вероятно, сферу деятельности поменяет
Нет, сама обходить и бояться бы не стала, но я и не верю в виновность в этом деле. А с детьми вроде он и так не работал.

просто посетитель
Екатеринбург

Мирка: А с детьми вроде он и так не работал

Нет, не работал точно.

Аноним 482

Rery,
А вы не мама той девочки, которая потом ещё два ляма хотела за моральный ущерб?

Аноним 324

Мирка: А с детьми вроде он и так не работал.

Понятно , я честно не вникала, но новости видела. Громкое дело.А сами бы пошли сейчас к такому тренеру? Я-нет.

мама
Екатеринбург

Так вам и надо: А сами бы пошли сейчас к такому тренеру? Я-нет.

ну я же написала бы, что обходить не стала. возможно, и пошла бы.

Так вам и надо: Я-нет.

ну, наверное, вы все-таки верит, что он виновен. тогда это объяснимо.
я не верю, мало того, считаю возмутительным все это дело.
п.с. спорить о вине не буду.

Аноним 324

Мирка: п.с. спорить о вине не буду

Да я тоже. Мало ли во что мы верим или не верим. Есть люди, которые несут ответственность за назначение приговора.

Аноним 802

А когда уже начнут штрафовать а то и садить мужиков, которые не стесняясь ни взрослых ни детей, справляют нужду посреди улицы?

Аноним 863

честно, не верю в его виновность. страшно сейчас вообще с чужими детьми рядом оказаться. мой мужчина любит детей, они платят ему тем же, увидят на улице - бегут обниматься. не важно - девочка, мальчик... так вот сколько объясняла, что надо быть поаккуратнее, не понимал, пока эту историю не рассказала.

Аноним 38

Аноним 482: А вы не мама той девочки, которая потом ещё два ляма хотела за моральный ущерб?

Не удивлюсь кстати, если реально она, в ее стиле

Аноним 699

Вообще эта история для меня и среди моих знакомых стала как пример безнаказанности детского вранья и беззащитности взрослого в такой ситуации. И всё о том, что вообще любой может сесть если на него укажет ребёнок. Страшно

Аноним 538

Аноним 699: Вообще эта история для меня и среди моих знакомых стала как пример безнаказанности детского вранья и беззащитности взрослого в такой ситуации.

А меня история потрясла как две девочки прогуливали школу и чтоб свалить вину за прогул придумали историю, будто им дядя в подъезде орган свой показывали и они дома спрятались от него. Дядю быстро нашли, он в подъезде визитки раскладывал, его и обвинили школьницы. А уж потом выяснилось, что ничего подобного не было, дети все придумали. Вот где ужас то. Дали лет 13 вроде.

Аноним 863

Аноним 538: А уж потом выяснилось, что ничего подобного не было, дети все придумали. Вот где ужас то. Дали лет 13 вроде.

что за история? и как так получилось, что все выяснили, но срок дали??

Я спрошу

А когда мужчину до смерти замучили по ложному обвинению девочек, тоже кошмар

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";