Осужденного за педофилию тренера из Екатеринбурга выпустили из колонии

мама
Екатеринбург

Rery: Суд обвинил

Ну если уж суд обвинил, то 300% виновен! Не бывает же ошибочно обвиненных никогда!

Аноним 354

Aквилeгия: Ну а так- то дяденька усвоил, что поправлять жуй / чесать в анусе или носу следует в туалете без посторонних глаз

+++ Часто даже на улице картина маслом, идёт мужик и чешет своё ,,добро". Надоели до тошноты. Раньше думала, что с воспитанием беда, а теперь не удивлюсь, если и специально. Никого не боятся и не стесняются. Уроды.

Аноним 413: На шарташе раньше в ряд стояли

Прямо в ряд бегал один и всё

Rery: Электрик сумашедший, там пользователь возмущалась что больных не судят как здоровых.

Все они не здоровые, раз совершают преступления или вы думаете изобрести и подключить эл. Установку в аффекте можно? В неадеквате? Самый, что ни на есть холодный расчёт

Екатеринбург

Znayka,
А вы чего на меня так возбудились?)) может бывает может нет, я этого дядьку не знаю так же как и вы, чтобы говорить что он не мастурбировал. Скорее да чем нет. И про лошагина так же думаю, ага..

Екатеринбург

Чохотел: Все они не здоровые, раз совершают преступления или вы думаете изобрести и подключить эл. Установку в аффекте можно? В неадеквате? Самый, что ни на есть холодный расчёт

Вы не только судья но и судмедэксперт, да ещё и с навыками психиатрической экспертизы..

Аноним 371

Может же быть и такая версия: вечером мама спррсила дочку, мол как дела, что сегодня делали. Ну девочка и рассказала, занятия раньше закончились, сидела на диване с дядей. Вот тут у мамы подключилась бурная фантазия, либо специально либо нет. Могли и оговорить.
Как с врачом детским недавно было-в кусты отошел

Екатеринбург

Чохотел,
Оооооо, я вчера про него читала. Он же выжил и его выпустили! Каааак вообще при такой стадии рака?!

Аноним 176

Аноним 354: +++ Часто даже на улице картина маслом, идёт мужик и чешет своё ,,добро". Надоели до тошноты.

Миллион плюсов. Вот что делать, когда такой навстречу тебе идет?

Rery: Вы не только судья но и судмедэксперт, да ещё и с навыками психиатрической экспертизы..

Я - судья присяжных в запасе , в любой момент могу начать работать всем наверное такие письма счастья приходили

Аноним 527

Аноним 176: Вот что делать, когда такой навстречу тебе идет?

Не смотреть/отвернуться ?
Или если чешет, то надо непременно разглядывать?

мама
Екатеринбург

Аноним 527: Не смотреть/отвернуться ?
Или если чешет, то надо непременно разглядывать?

это можно конечно, но все равно уже увидел и противненько, при чем тут разглядывать
У нас в начале 2000-х около общежития студенческого, тоже такие товарищи ошивались, крикнут имя популярное, хоть одна в общаге есть с таким именем, выглянет в окно, а там сюрприззз
Или коллега наткнулась на углу восточная малышева, чувак в плаще, на светофоре внезапненько распахнул плащик, а там ничего под ним, ну отвернулась она, что это изменило

Чохотел: Вы сами то верите, что тренер вдруг начал дрочить в коридоре?! Я не верю. Считаю, что дело притянуто за уши.
Зачесалось, поправил, у девочки бурная фантазия.

Я тоже не понимаю
В коридоре, где куча людей, камера, офис со стеклянным стеклом напротив
Он должен быть невменяемым тогда. Его проверяли на это, интересно?....

мама
Екатеринбург

Это же недавно было, что уже 6 лет прошло

мама
Екатеринбург

Аноним 371: закончились, сидела на диване с дядей. Вот тут у мамы подключилась бурная фантазия, либо специально либо нет. Могли и оговорить. мотив какой оговаривать? Это ж не просто так, там затаскают по следователям, психологам и прочим.

N L: мотив какой оговаривать? Это ж не просто так, там затаскают по следователям, психологам и прочим.

Мотив любой: зависть, бизнес, может с кем то поссорился или чью то женщину увёл. Может там у кого-то крыша свистит, да всё, что угодно.
Лично я считаю, что садить в тюрьму на людей, который опасны для общества. Держать там просто дрочеров это бред. Дрочеров в при людном месте надо лечить, а не сажать.
Но тут даже и этого нет.
Моя версия, кому то на зоне тренер бесплатный понадобился как и массажист

мама
Екатеринбург

Чохотел,
Ой, вы чего-то намудрили и на фантазировали.

просто посетитель
Екатеринбург

Я в этом клубе занимаюсь много лет и тренера этого знаю.
Для справки - тот диван стоял на самом проходном месте, а напротив - прозрачная стена кабинета менеджеров. Инцидент произошёл в разгар работы клуба.
Если кому-то нравится думать, что обвинение справедливо - пусть наслаждаются этим. Действительно круто жить и знать, что правосудие защитит от нелюдей и маньяков.
А мне, лично, не по себе - оклеветать можно любого простого человека. И нас с вами тоже.

мама
Екатеринбург

Аноним 371: вечером мама спррсила дочку, мол как дела, что сегодня делали. Ну девочка и рассказала, занятия раньше закончились, сидела на диване с дядей. Вот тут у мамы подключилась бурная фантазия, либо специально либо нет.

Это у вас чересчур фантазия бурная, книжки писать не пробовали?))

Аноним 371: Как с врачом детским недавно было-в кусты отошел

и "во всей красе" оказался перед детьми прямо в кустах? Он, так-то, штаны снял перед детской площадкой, на которой дети гуляли (так в новостях писали)

КРAПИВA: тот диван стоял на самом проходном месте, а напротив - прозрачная стена кабинета менеджеров. Инцидент произошёл в разгар работы клуба.
Если кому-то нравится думать, что обвинение справедливо - пусть наслаждаются этим

Так все в голос говорили, что на видео ничего нет, но обвинение: есть, но никому не покажем.
Так же и со слепым массажистом, жене даже не дали прочитать дело и бумаги обвинения, которое он слепой подписал. Что подписывал не известно, просто заставили подписать

аноним13

Интересно .. а судью можно за решетку отправить да осуждение невиновных ? Лет на 10-15 ? Та история просто позор ... ЗП у некоторых неплохие

Екатеринбург

Прокуратура давно высказалась по поводу дядьки, но нет. А приговор ему такой суровый вряд ли только за эту др..ку, этих педо-эксгибиционистов пучками в парках , наверняка на жёстком диске нашлось позабористее. Раньше их конечно больше было, сейчас камер все бояться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";