Сразу пять девочек пострадали от педофила в детском лагере в Анапе

BlonD007,
+++
интересно, а кто отслеживает темы?
Админ новости просматривает?

Аноним 508

BlonD007: что за чернуху последнее время транслируют на ю-маме? такое впечатление, что кто-то наслаждается, выкладывая всю эту хрень

BlonD007: а у меня складывается ощущение, что целенапраленно выкладываются именно негативные новости, а если еще и жути в них много, то вообще самый топ.

TOD's: интересно, а кто отслеживает темы?
Админ новости просматривает?

Модератор: Уважаемые пользователи. Это не темы в форуме, а новости на главной странице сайта, которые попадают в обсуждение. Как вы можете заметить, на других новостных сайтах тоже огромное кол-во новостей по этой теме. И у нас они также будут.

https://www.u-mama.ru/forum/gossip/news/955543/24.html

Аноним 319

Аноним 104: Пять девочек? Все молчали?

Аноним 104: Странно как-то.

Да, пять девочек и все молчали.
Читать все эти "вот я бы на их месте" смешно. Вы не были на их месте и обсуждать их поведение просто не имеете права.
Вопросы исключительно ко взрослым. Администрация, вожатые-те, кто должны обеспечивать безопасность.

Пермь

вот действительно, кто- то следит за контентом? ну правда же целенаправленно подают чернуху в новостях

Аноним 12

Развратные действия - надеюсь это просто эксгибициониста так обозвали, ведь в интересах следствия не будет подробностей, тем более что несовершеннолетние фигурируют. Ничего приятного конечно, но надеюсь, прям насилия физического не было. Сколько мы видели в детстве этих писькотрясов(( ничто не ново. Тоже кстати родителям не сообщали. В дендропарке около упи постоянно ошивались писькотрясы, мы в них камнями кидались. Тоже в наши 11-13 лет.

Аноним 527: Может, девчонки это придумали)

Оговаривают бедного несчастного дядененьку?
" И вообще бабы в12 лет щаз как врослые телки выглядят, бухают и соблазняют взрослых мужиков"(с)

Аноним 3,
Так не изнасилование же было, скорее всего, писькотряс.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 641: Можно подумать только наша. Как-будто в других странах педофилов нет. Это вообще от страны не зависит.

Я в каком именно месте писала про страну?

Аноним 472

Офигеваю от комментариев.
Одним интересно как возможно нескольких одновременно насиловать, другие пишут, что это выдумки, третьи пишут, что сами виноваты, четвертые вообще не хотят видеть плохих новостей.
Конечно, проблема ведь не в том, что дети оказались беззащитны в очередной раз. И перед преступником, и перед общественным мнением. Проблема в том, что на родительском сайте размещают плохие новости о детях.

Аноним 560

Новость звучит жутко, но наверное до самого плохого там не дошло. Новости конечно пугающие, но! Лично для меня при выборе места отдыха после таких новостей добавляются пунктики.... Хотя конечно когда дети едут на сборы... Радуемся тому что можем позволить себе, где есть много мест.

Считаю что даже проникнуть в помещение к детям пусть звучит "насильственные, развратные действия", пусть судят по всей строгости, что бы и мыслей не было больше лазить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";