Сестра погибшего Далера заявила о насилии в приемной семье

Модератор
Екатеринбург

Miร†iҜ: блин, а можно одну тему оставить, а остальные закрыть уже?

Аноним 760: Поддержу.

Уважаемые пользователи, эта история вызвала огромный резонанс. Новостей будет много. Это не темы в форуме, а новости на главной странице сайта, которые попадают в обсуждение. Как вы можете заметить, на других новостных сайтах тоже огромное кол-во новостей по этой теме. И у нас они также будут.

Аноним 627

Anonim: Вы отличаете вопросы от повествования?

Либо оставляйте свои повествования в голове или не удивляйтесь реакции на них.

мама
Первоуральск

конФФетка: Или она действительно жила в своем выдуманном мире, и абсолютно верила в свою ложь?

видимо, так и есть. Судя по тому, как она врала, когда все искали ребенка...Страшно.
Ну а что. в таком иллюзорном мире куча народу живет. Судя по форуму даже - многим страшно принять себя то, не то что окружение. Придумают себе картинку, потом плачут, что не соответствует муж-ребенок-работа-мир этой картинке.

Stydentka: Развестись нельзя? Надо на работу сбегать от такой жены? Очень странная любовь.

Мужик же, сколько женатых по любовницам скачат, а ведь не разводятся, хотя любовь умерла.
И что значит сбегать на работу?! Так то он изначально военный- у него сразу работа в разъездах была

Anonim

конФФетка: Как опека позволила взять в семью с младенцем чужого малыша, вопрос.

К опеке очень большие вопросы. Уже было мнение, что подружка этой твари - сотрудница опеки. Не исключено.
На е1 в комментах женщина писала, что в марте 2019 хотела взять Далера, опека заявила, что у него уже есть опекуны. А тварь эта взяла его в декабре 2019.
Опека торгует детьми, складывается впечатление.
Муж подельник 100%. Не мог не знать про истязательства. Если об истязательствах говорил сбежавший от них мальчик и все подробно описал.

Аноним 68

Аноним 506: да и вряд ли он бы забрал после тюрьмы.

как раз таки отец и хотел забрать, был на связи с опекой, спрашивал часто о сыне, те ему фотки присылали, те что ОНО присылало им и даже после смерти Далера ((

мама
Екатеринбург

Аноним 896: Поэтому они труднообучаемы и никогда не имеют оконченного высшего

Вполне себе имеют ВО.
Психопатия образованию ничуть не мешает

Аноним 524: да как не в курсе, он же не на два дня в отпуск приезжал, а минимум 2 недели и все это время ребенок в гостях?

Наумова всему городу голову дурила 2 дня. Любой актер позавидует.
И мужу нашла что наплести.
Это не его ребенок, он ему даже не опекун. Он со своими детьми проводил время в отпуске.

мама
Екатеринбург

5681: такой бред уже несут…

Полностью согласна. Неадекватность некоторых сообщений зашкаливает

Аноним 506

Аноним 68,
Немного не дождался малыш папу, очень очень жаль.

мама
Екатеринбург

Anonim: Муж подельник 100%.

Читать невозможно этот бред

А где то была уже информация, мужа то допросили?
Что он вообще говорит?

мама
Екатеринбург

Чохотел: И что значит сбегать на работу?!

Так-то это не мои мысли. Я вопрос задала.

конФФетка: Три мужа и все сбегали на работу от нее

конФФетка: И тут аналогично, он просто сбегал,

мама
Екатеринбург

Аноним 506: Немного не дождался малыш папу,

Вообще не факт что забрал бы.
Все сидельцы при рассмотрении УДО вспоминают о детях со слезами на глазах.
Забирают единицы.

мама
Екатеринбург

Anonim: Опека торгует детьми, складывается впечатление.

Еще один бред.

Анонимы, отключите уже фантазию.

Аноним 418

Муcя: Может просто подружка одноклассница Даши

У фото с выпускницей есть подпись, искать не буду, что-то «моя самая любимая девочка». И после этого трактовали все, что это ее родная дочь. А сейчас получается, что ее старшей дочери 12 лет.

И в целом ситуация с опекаемыми детьми странная. Получается, она сама беременная и мелкими на руках и ей дают в семью подростков?

Аноним 418

Муcя: Не девочка, мальчик

Были фото, где три девочки больших, два мальчика дошкольника и мелкая девочка.

Журналисты бы уже расписали кто-чего-куда. Одни заголовки и ноль информации.

Аноним 407

Чохотел: Единоразовая выплата за опекунство:
Те жители Свердловской области, кто забрал из приюта двух и более несовершеннолетних братьев и сестер, получат 290 116 рублей.

Да хватит уже эту чушь нести в массы! Эти выплаты за усыновления двух и более детей! Вы усыновление от опеки не отличаете что ли. Не получает опекун таких денег, ну разберитесь вы в вопросе, зачем такое пишите.

Аноним 901

Аноним 506: ребёнок сложный оказался

С её слов.
Патологической лгуньи.

Аноним 506

Frona,
Вполне мог забрать, увёз бы на родину в аул, они обычно детей не бросают. Сам мог вернуться в Россию, не думаю, что ребёнка бы обижали.

Аноним 901

Frona: Вообще не факт что забрал бы.
Все сидельцы при рассмотрении УДО вспоминают о детях со слезами на глазах.

Он же таджик. Они своих детей не бросают.
У мусульман дети с отцом,насколько знаю,остаются.

Аноним 407

Аноним 506: Вполне мог забрать, увёз бы на родину в аул, они обычно детей не бросают.

Аноним 901: Он же таджик. Они своих детей не бросают.

Да вы посмотрите сколько в детдомах национальных детишек, где там их отцы и родня, которые якобы не бросают. Бросают еще как, это обычные люди в конце концов. Все как у нас, могут забрать, а могут жить и делать вид будто и не было никого.

Аноним 418: фото с выпускницей есть подпись, искать не буду, что-то «моя самая любимая девочка». И после этого трактовали все, что это ее родная дочь

Зоя Афанасьева. Страница удалена

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";