Тренер по гимнастике поиздевалась над 5-летней девочкой, уставшей после двух тренировок

Аноним 35

Тайна, покрытая мраком,
Да, на художественную, мы ходим полгода, номера ещё нет, были только на сфп и всё, тренер говорит, что на 2 часа начинают ходить только с 7 лет. Старшая дочь ходит год, вот у неё по 2 часа 3 раза в неделю и 3 часа 2 раза в неделю, но она уже понимает сама, что она хочет и ей нравится этим заниматься. Тренера ни разу не видела чтоб лютовала, всё время всё доброжелательно

Тайна, покрытая мраком

Аноним 35: Тренера ни разу не видела чтоб лютовала, всё время всё доброжелательно

У нас тоже не лютуют. Устала, не хочешь, да ради Бога. Лежи, делай в полсилы. Есть те, кто хотят и пашут, они места займут.
У нас с 3х лет треня 1,5 часа.
К 5ти переходят на 2 часа, способные к 4м годам переходят в эту группу, но таких немного, они в 4 все шпагаты могут, флажки, колбаски и с номерами выступают, без всякого ора, просто хотят, есть данные и пашут.

Аноним 35

Тайна, покрытая мраком,
А вы где занимаетесь?

мама
Екатеринбург

TOD's,
в балетные школы не принимают с улицы с 10 лет опять таки. Вас может торкнуть хоть как туда прийти, но отбор не пройдет никто, кроме тех, кто до 10 занимался балетом, на худой конец акробатикой и прочими дисциплинами, где имеется растяжка. Вы вообще в своих фантазиях пребываете и говорите о том, о чем сами знать не знаете, опираясь на некие истории, происшедшие 40 лет назад. И то если покопаться в историях, то окажется, что подготовка у людей уже была физическая кроме данных. Ну попробуйте сейчас прийти в балетное училище в 10 лет с улицы и поступить с одним характером, но без подготовки. Я еще вам больше скажу - в питерском балетном вас не примут в 10 лет если вас привела толстая мама. Потому что - о ужас - смотрят даже на это. Мне можете не ууспорять обратное - я таки имею дочь с балетным прошлым и лично пристуствовала на всех этих приходах в балетное Питера

svetlonec,

Женщина!
Ну вы америку для меня открыли! Я о Питерском.
Больше она мне скажет.

Я писала, что идет подготовка тела, так сказать, для поступления в училище.
Можно занимать дитя, чем хочется до профобразования.

Без вас понятно, что смотят на родителей.
А с растяжками и данными, полно отчисленных, за кого мамочки хотели.

Вы что себе придумали?
Успорять?
Да больно надо.

мама
Екатеринбург

TOD's,
вы свою агрессию неуместную то попридержите, борец с хамством. Мы не в трамвае, я вам не женщина и обойдемся без и без вас понятно - какой чудесный слог, много говорящий о вашем... умении не хамить

svetlonec,
Женщина, не цитируйте меня.
идите в блок

Тайна, покрытая мраком

TOD's: Екатеринбург

Аноним 35: А вы где занимаетесь?

В Лилии. Спортивный клуб династии Назмутдиновых.

мама
Екатеринбург

TOD's,
Крестик помните где? А указывать, что мне делать, не стоит. Не ваша прерогатива

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";