В детском лагере погиб 11-летний мальчик, рядом нашли баллончик с газом

Аноним 361

Аноним 812: однако никого не отправили.

А у нас отправляют. Ещё в моём детстве за сигареты выпинывали только в путь. И глазом не моргнут. Были уже случаи, много. Я же говорю. Есть места, где очень строго правила соблюдаются. У нас директор прям влюблена в это место, делают всё возможное, чтобы дети никогда не скучали, чтобы увлечены были и маленькие и большие.Есть, где закрывают глаза. Я уже заметила, что на все.У меня единственное место в котором я на сто проц уверена. Как себе доверяю. Проверено моим детством, временами моего вожатства и сейчас моими детьми не один год.

Аноним 828

TOD's: Нюхал что ли?
У знакомой, её дочь парень научил, 13 лет...

Может и ради любопытства, но случился спазм
Там много не надо, достаточно просто резко вдохнуть.

Аноним 828,

Капец, как интересно подышать и попробовать...

Som Ja: В моем детстве (11-13 лет) наши одноклассники развлекались удушениями. Это затянуть на шее шарф, перекрыть доступ кислорода в мозг и какие-то секунды «кайфа».
В начале 90-х не было тик-тока.

У нас в лагере надо было быстро дышать 100 раз, потом тебе нажимали со всей силы на солнечное сплетение и человек терял сознание, потом приходил в сознание и рассказывали, кто что видел.
Мне тоже так делали, хорошо что никто не умер

Аноним 514

Аноним 31: Возможно, продавец права и я зря на неё злилась

Молодец, продавец.
А кто- то вейпы , алкоголь и наркоту за милую душу детям продаст.

мама
Екатеринбург

Аноним 915: вот непонятно, что за баллончик: туристический или для самообороны?

Скорее всего газовый для заправки зажигалок.
Подростки сейчас газ из зажигалок нюхают. В наши годы подростки нюхали клей, сейчас нюхают газ из зажигалок.
Дочь рассказывала, как у них мальчики прямо на уроке газ из зажигалки нюхали.

Аноним 915

AshatanSity: Скорее всего газовый для заправки зажигалок.
Подростки сейчас газ из зажигалок нюхают.

да, наверно так и есть. в этой теме прочитала про это. даже не знала про такое.

5681: Эээ, какая связь? Ну в подъезде бы он нанюхался….

ну тоже верно, кому надо где угодно найдёт себе место, но всё же лагерь находится далеко и присмотра там такого нет..

Аноним 898

Аноним 605: Вообще-то большинство родителей, пока ребенок в садике, школе или лагере, не отдыхают, а работают, чтобы как-то прокормить этого самого ребенка.

кто-то да, а кому-то в тягость детьми заниматься

Аноним 286

Аноним 898: Так и будет продолжаться пока родители будут "сдавать" детей на хранение в садики, школы, лагеря


ваше ребенок не посещал садик?
а школа? тоже "сдают" детей? там так-то похуже происходят.теракты вон всякие.
лично я отправлю ребенка везде, потому что летом мало ребят в городе, гулять не с кем, а я как бы не клоун, чтобы ребенка развлекать с утра до вечера, я работаю а ребенок, если не в лагере и дети все уехали, сидит дома тупи в телефоне и в тв
Ваши, может, книги читают 24/7 я не знаю, моя ненавидит это дело и развлекать себя 24/7- я не знаю ни одного такого ребенка

Аноним 184

Аноним 898: Так и будет продолжаться пока родители будут "сдавать" детей на хранение в садики, школы, лагеря. Родители отдыхают, а что творится с ребенком их мало интересует иначе бы не сдавали, а занимались бы детьми.

А то, что родители работают, что бы прокормить и обеспечить детей тоже по вашему отдыхом считается? Где дети должны быть в их рабочее время? Дома одни что ли, а не в садиках, школах , лагерях? Сами то понимаете, какой бред пишете?
По теме, ужас конечно, вот думаю сейчас поговорить со своими про опасность данного развлечения или не надо, вдруг интерес вызовет наоборот

Аноним 898

Аноним 184: А то, что родители работают, что бы прокормить и обеспечить детей тоже по вашему отдыхом считается? Где дети должны быть в их рабочее время? Дома одни что ли, а не в садиках, школах , лагерях? Сами то понимаете, какой бред пишете?
По теме, ужас конечно, вот думаю сейчас поговорить со своими про опасность данного развлечения или не надо, вдруг интерес вызовет наоборот

А вы сами думаете что пишете? Некому детьми заниматься так значит одному не надо работать, ну или не рожать. Смысл их оставлять одних чтоб их улица воспитывала

Аноним 286

Аноним 898: А вы сами думаете что пишете? Некому детьми заниматься так значит одному не надо работать, ну или не рожать.

вы сейчас хорошо подумали? у вас каша что ли в голове?
а если я развелась?? и осталась одна с ребенком? я как-то должна была увидеть, что у меня брак не сложится? или не рожать на всякий случай,а то вдруг разведусь?
ппц что у людей в голове
Или если м и ж решили родить ребенка,то один до 18 лет должен с ребенком что ли сидеть? ну , чтоб на ул не шатался и в лагерях не убивался.
А. я поняла, мне надо уволиться! срочно! хотя бы на период лета. И так до 18 лет

Аноним 898: так значит одному не надо работать, ну или не рожать

Аноним 184

Аноним 898: А вы сами думаете что пишете? Некому детьми заниматься так значит одному не надо работать, ну или не рожать. Смысл их оставлять одних чтоб их улица воспитывала

У вас точно деформация какая-то похоже, при чем тут улица и школы, садики, лагеря
Одному не работать, ну-ну, что делать тем кто один воспитывает детей прикажете опять же, второй родитель не участвует в жизни детей или нет в живых?
Реально иногда лучше помолчать, чем всякое г.. побрасывать на вентилятор.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";