Андрей Малахов заплатил Водонаевой 500 тысяч за критику полных людей на пляжах

Аноним 772

У меня был период, когда я была на пляже и обсуждала полных людей. Типа фууу, как можно так себя запустить, фууу какая жирная. А сейчас вспоминаю, в этот период у меня были семейные проблемы. Я была не удовлетворена жизнью и свое недовольство вываливала на людей. Возвышалась за счет других. Можно сделать вывод, люди обсуждающие чужие тела несчастные. Делятся тем, чем наполнены. Как бы банально это не звучало.

Аноним 398

Аноним 909: Общепит это не для бедных

Ну как не для бедных...им тоже надо например на работе пообедать. А самое дешевле это пюрешка с котлетой в рабочей столовке или булочка из какой-нибудь хлебницы. И сытно. Только жопа растет.

Аноним 931

Meduza: для здоровья полезнее быть стройной.

ой, не факт

Meduza

Аноним 931: ой, не факт

В общей принятой практике, а не в частных случаях, т.к. везде бывают исключения, лишний вес повышает нагрузку на сердце, суставы и другие органы, тем самым вредя здоровью. НО излишняя замороченность на диетах и голодовках тоже ни к чему хорошему не приводит. Во всем нужна мера и баланс.

Екатеринбург

Противная наглая баба, даже если по теме она и права, вызывает только чувство протеста

Аноним 931

Meduza: Во всем нужна мера и баланс.

согласна.

Аноним 942

Чипа™, по одному слову "жрать" Видно все Ваше воспитание. Стыдно за женщин, как можно так о людях, вот Вам до них какое дело, неужели так плохо Вам в жизни, что критикуете с хамством других.

Аноним 244

А я вот помню её зубы, когда она в Доме 2, мечта стоматологов. Тоже можно поругать родителей Алены

Новости U-mama.ru: их родителей за отсутствие заботы о здоровье подрастающего поколения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";