Андрей Малахов заплатил Водонаевой 500 тысяч за критику полных людей на пляжах

мама

Я считаю, что много полных людей, потому что люди бедные! У них элементарно денег хватает на хлеб, макароны, картошку, рис. Ну, гречка ещё,но не будешь ведь её каждый день варить. Правильное питание- это дорого, если семья, то овощи и фрукты, мясо и рыбу килограммами покупать надо, а стоят они дорого. И что ж теперь, всем полным по домам по прятаться и не выглядывает, чтобы взор Водонаевой потешить? Пусть на какие-то особые пляжи ходит, для богатых, там наверняка все подкачанные во всех местах и красивые загорают.

Чипа™: действительно очень многие наши соотечественники мягко говоря не в лучшей форме. Среди них много детей, что меня особенно ужасает:(

а меня ужасает количество агрессивных, грубых, бестактных людей, выдающих себя за правдорубов

Чипа™: И это действительно плохо!

мама
Екатеринбург

Чипа™: Можете плеваться, но действительно очень многие наши соотечественники мягко говоря не в лучшей форме.

Люди все разные, как и любая особь, живность в природе. Заботьтесь о себе, о своем здоровье и душевном равновесии, не беситесь, если видите не такого идеала, которым являетесь вы. Все разные: худые, толстые, красивые и некрасивые, ухоженные и не очень, инвалиды и здоровые. Отстаньте от всех со своими суждениями

мама
Москва

ЛАС.: Я считаю, что много полных людей, потому что люди бедные!

Есть правда в ваших словах, но помимо этого и пищевой распущенности много:(
Жрут всякое говно ведрами и запивают газировками ( а то и чем покрепче)

мама
Москва

ussr: Заботьтесь о себе, о своем здоровье и душевном равновении

что я и делаю:)

ussr: нн беситесь

я не бешусь, мне пофиг

ussr: такого идеала, которым являеьесь вы

спасибо за комплимент

мама
Москва

Прекрасное Далёко: а меня ужасает количество агрессивных, грубых, бестактных людей, выдающих себя за правдорубов

меня тоже, выдыхайте

Аноним 931

а я узнала, что такое оргазм только после того как поправилась
так что я уж лучше пухленькой побуду

мама
Екатеринбург

ЛАС.,
Вы это серьезно? Чтобы питаться правильно много денег не надо.
Курица, греча, яблоки, зелень, минтай, вполне себе не дорогие продукты! Фрукты -это сахар! Яблоками можно обойтись! Что за отговорки? Для правильного питания как раз и не нужно много денег. А вот печенье и тортик дорого

Ася

ussr: Отстаньте от всех со своими суждениями

Пример: вы видите как на пляже ребёнку родители дают пиво или что покрепче. Как отреагируете? Отрицательно, т.к. это вредит здоровью ребёнка.
А если ребенок очень полный, родители кормят его фастфудом, чипсами, газировкой, то это нормально. Ребёнку ничего не угрожает, а чрезмерная полнота - это их личное дело.

Аноним 398

snegura: Чтобы питаться правильно много денег не надо.
Курица, греча, яблоки, зелень, минтай, вполне себе не дорогие продукты! Фрукты -это сахар! Яблоками можно обойтись! Что за отговорки? Для правильного питания как раз и не нужно много денег. А вот печенье и тортик дорого зато надо много времени. Макароны сварить или капусту потушить - есть разница. Когда времени нет и денег нет (а за маленькие зарплаты чаще и пашут как папы Карло) только пельмешки отварить и хватает сил. А чем толще тем их меньше, это замкнутый круг. Общепит опять же....плюшки, булки, пироги, котле а с макаронами, зимний салат. Сёмга с овощами вытянет на дневной бюджет небогатой семьи.

мама
Екатеринбург

Чохотел: Себя покажите, мы сравним

Ну для меня она тоже, Не сексапилка, Не красотка. Непромытыш обыкновенный, давящий из последних сил из себя секс. Отвратная баба

мама

snegura: Курица, греча, яблоки, зелень, минтай, вполне себе не дорогие продукты! Ага, приходит мужик после смены на заводе, а жена ему зелени с минтаем на ужин подает. И без хлеба Чтобы он потраченные калории восстановил ему этой зелени тазик нужно. А если сыновья ещё взрослые?.. Из вашего короткого полезного списка только гречка с курицей годятся для того, чтобы мужика накормить, но не будешь ведь каждый день её есть.

Аноним 951

Форумный аноним: Не знаю с чем это связано, но в общественном транспорте в последнее время мало людей прям жирных. Видела одного пузана, и всё, пожалуй

Они все на пляже. У них денежка есть на море ездить и есть сытно

Аноним 259

Аноним 864: Ну вот, жирные ещё и злые.

Очень злые, они ещё и суп варят из тощих и обвисших, так что берегитесь

мама
Екатеринбург

Ася: Как отреагируете?

Вы будете тут же учить родителей, как организоватб их детям ЗОЖ? Они скорее всего и сами знают, но вот здесь и сейчас учить не надо. Это по меньшей мере бестактно. Это как причитания старушешьи:

Аноним 909

Аноним 398: Общепит опять же....плюшки, булки, пироги,

Общепит это не для бедных

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: В своем блоге Алена часто порицает общество за какие-либо качества, не являющиеся для нее нормой. В частности, она считает избыточный вес серьезной проблемой - наравне с алкоголизмом и наркоманией.

А меня абсолютно не волнуют полные люди на пляже. А вот количество безмозглых на телевидении уже начинает напрягать. Это не норма, и это серьезная проблема наравне с алкоголизмом и наркоманией. Им еще и деньги платят, вместо того, чтобы направить их в более полезное русло.

мама
Екатеринбург

Аргиопа Брюнних: А вот количество безмозглых на телевидении уже начинает напрягать. Это не норма, и это серьезная проблема наравне с алкоголизмом и наркоманией. Им еще и деньги платят

++++ Это все, что надо знать о ЦТв и куда пытаются направить мозги зрителей.

Аноним 638

Куда катится сайт.
Днище какое то.
В отношении человека легко так используется оскорбительное-жирный.
Модерам хоть бы что.
А если я считаю, что те, кто оскорбляет другого человека, причем в открытую, используя слово жирный -быдлом, мне я так понимаю теперь это тоже можно писать вот так на сайте?
Правил теперь не существует?

Meduza

Такое ощущение,что в этой теме полные осуждают стройных, а стройные полных. Дамы, давайте жить дружно. Пофиг на Водонаеву и что она думает.

PS для здоровья полезнее быть стройной. Но желание быть стройной и полной должно зависить от самих людей, а не мнения окружающих.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";