Айфон важнее трудоустройства для каждого пятого екатеринбуржца

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ 😊: вроде ВСЁ русским языком сказано

Опрос же не среди работников минпромторга проводился. По крайней мере в выборке этого не сказано.
Рабочие коммуникации = рабочий телефон, выданный работодателем. А обычно же как: поменяйте свой телефон, ибо работодатель не намерен на это тратиться

мама
Екатеринбург

M_zka: RomahaAlenka:Ебург в принципе город понтов. Каждая первая юмама мечтает обколоть морду лица и накупить шмотья.

RomahaAlenka,

А что ты, Алена, за слова свои не отвечаешь? Зачем удалила пост?
На каких фактах аргументирован твой истерический посыл? и не забывай проверять пунктуацию и орфографию

Аноним 936

Ветер в голове: Может в том, что на кнопочном нет вотсапа, почты и пр

Конечно, и пользование всем этим запрещено в рабочих целях на государственных предприятиях. Ну это Вам для сведения, чтобы от хихикания не располнеть.

мама
Екатеринбург

svetlonio: Не суди о городе по нашему форуму

Так и у нас на форуме есть абсолютно разные мнения по поводу уходовых процедур.

Аноним 221: Мы же не судим москвичек по Ромахе

Ну этот глупый вывод, сделала Алена с присущей ей грубостью, не подумав о том, что надо хотя бы быть в курсе о тенденциях московских женщин в части ухода за собой. Но у нее там нет ни подруг, ни форума подобного, что она там видит в полутемных электричках и пробежках по пампасам.
Месяц назад была в Москве - очень много красивых женщин, в том числе и с инъекционной поддержкой этой красоты)

ДоброжелателЬ

Мирка: Опрос же не среди работников минпромторга проводился.

естественно, там либо все без рабочих яфонов, либо не сотрудники, и 20% нежелающих там просто не может быть (по условию работодателя)

а те, кто "неее, я лучше работу поменяю, чем в минпромторге или правительстве работать без яфона" - они все тут, на форуме

мама
Екатеринбург

Если вы готовы взять меня в администрацию президента, так уж и быть, откажусь.

Аноним 958: Так Самсунги не сильно дешевле, а у айфона камера в разы лучше, аналогов нет просто

Не соглашусь. В этот раз ездили в отпуск с другом, у него последний apple, у мужа последний Samsung, так он сам отметил, что ему больше качество фото на Samsung понравилось, что не ожидал.
Я особо разницы не заметила, у обоих хорошая картинка.
Тут уже кому с чем удобнее.
А так цена одна с аналогичными характеристиками

Аноним 936: Конечно, и пользование всем этим запрещено в рабочих целях на государственных предприятиях.

Да? У нас муниципальные контракты и общение часто идет через эл почту)) с администрацией и прочими органами управления
И из налоговой мне так же приходило письмо в эл почту))
Скажу им, а то вдруг не знают

ДоброжелателЬ 😊: если работодатель ЗАПРЕЩАЕТ пользоваться В РАБОЧИХ целях вашим яфоном - ну, вы можете обозвать его "самодуром" и "ущемителем прав", и уйти на другую работу
кто против-то?

Нам не запрещают))
Половина офиса в т.ч. Директор с айфонами

Стесняюсь

Баба Yoga: Ну этот глупый вывод, сделала Алена с присущей ей грубостью, не подумав о том, что надо хотя бы быть в курсе о тенденциях московских женщин в части ухода за собой.

Дак а кто ей расскажет, мама такому не учит. Не ее профиль

мама
Екатеринбург

Новость

Аноним 936: для рабочей коммуникации. У меня для этого всегда был и будет только кнопочный телефон. Проблема то в чем?

У вас коммуникация только по смс?
У Нас, например, после всех событий отключили возможность использования рабочей почты на телефоне (в целях безопасности и противодействия утечки данных). Почту на телефон можно было установить только через специальное приложение, которое требовало определенных обновлений ПО и мой не самый древний рабочий айфон уже не обновлялся до этого версии.
Так и пришлось использовать личный айфон, чтобы установить почту.
Уж не говоря про остальные мессенджеры.
А вы про кнопочный говорите.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";