Айфон важнее трудоустройства для каждого пятого екатеринбуржца

Анонимка

Леди на пледе: кировать соберутся массово, время дать фотки на др носитель перекинуть. У меня в нем фото всех путешествий и рождений/ взрослений детей. Жаль потерять.

Что мешает начать сейчас это делать?! А не в панике при блокировке!!)))

Убью Ведром: и андроид в разы удобнее

Не соглашусь
Андроид/ios это уже личные удобства, у кого к чему душа лежит
Мне айфон удобнее) как то продуманнее он что ли

мама
Екатеринбург

Аноним 958: Это моё мнение ничего доказывать я не собираюсь и меня не переубедить, я уверена на все 💯 у айфонов камеры лучше чем у Самсунга и Айфон удобней в использовании и надежнее )))

Пишите тогда ИМХО.
Глубочайшее ИМХО.
У нас в семье разные телефоны, у айфона камера точно не лучше и уж точно не удобнее других. Блогер семейный айфон даже брать не пытается))))
Ну, имхо тоже. Камера неплохая в айфона но точно на самая лучшая, с если сравнивать по настройкам и гибкости то и вовсе самая худшая (она ж неуправляемая). 13 й айфон, если что… остальные китайцы.

Аноним 589

Анонимка: Что мешает начать сейчас это делать?! А не в панике при блокировке!!)))

Каждый день скидывать? Я фоткаю ежедневно. Напряжно. Просто другой носитель это тоже эпл)) да даже программы в ПК. Тоже могут все отключить. Надо белорусский носитель купить видимо заблаговременно.

Аноним 589

Ветер в голове: Не соглашусь
Андроид/ios это уже личные удобства, у кого к чему душа лежит
Мне айфон удобнее)

+++
У родителей Самсунги. Я вообще ничего там понять не могу. Одно возвращение к предыдущему просмотренному документу чего стоит. Я вся избешусь, пока сделаю, что родители просят. На айфоне все интуитивно с закрытыми глазами буквально.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: По результатам опроса SuperJob, каждый пятый владелец айфона не примет предложение о работе, если условием трудоустройства будет отказ от смартфона Apple. В опросе сервиса приняли участие владельцы айфонов из Екатеринбурга.

очень странный опрос и заголовок новости.
интересно, опрос касался только айфонов или каких-то еще "радостей жизни"?
мне просто любопытно, с какой радости вдруг я должна отказаться от того, чем пользуюсь, в угоду работодателю? ну то есть если нужен человек для работы на андроиде - это я могу понять, выдавайте андроид для работы. причем тут мой личный телефон?

Анонимка

Леди на пледе: Каждый день скидывать? Я фоткаю ежедневно. Напряжно. Просто другой носитель это тоже эпл)) да даже программы в ПК. Тоже могут все отключить. Надо белорусский носитель купить видимо заблаговременн

Раз в месяц, на флешку или диск) я регулярно делаю на всякий случай, телефон вешь такая, может сломаться, разбиться, украдут и так далее..

просто посетитель
Москва

Аноним 396: Просто люди отказываются от самодура-работодателя,потому что дальше больше.Потом будет не так сидишь,не так свистишь и привет Симановский

именно, я бы тоже отказалась, хот я и не пользуюсь эпл

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka,
Не суди о городе по нашему форуму

Аноним 558

О чем статья? О том что в курьеры люди без образования не хотят идти если нужно: купить телефон на Андроиде, открыть самозонятость и далее , далее , далее...

Аноним 558

Мирка: очень странный опрос и

Есть контора, где третьим вопросом идёт вопрос о том что для работы нужен телефон на Андроиде и если его нет, то готовы ли его приобрести

Аноним 589

Анонимка: телефон вешь такая, может сломаться, разбиться, украдут и так далее..

Дак оно же в памяти хранится, а не в телефоне. На другом устройстве эпл зайти через свой аккаунт и все там. Раз в несколько месяцев тоже скидываю на сьемный диск. Но это очень неудобно если вдруг.

некто

Сейчас обсуждения скатятся в разборки и взаимные оскорбления между айфоновладельцами и андроидовладельцами.

Аноним@Kо

M_zka: То что вы не видете в своем окружении , то это не значит, что этого нет Откуда оно в Кратово, да Битцево?

Аноним@Kо

svetlonio: Не суди о городе по нашему форуму

Мы же не судим москвичек по Ромахе

ДоброжелателЬ

Новости U-mama.ru: С 17 июля сотрудникам Минпромторга запрещено пользоваться айфонами для рабочей коммуникации . Ранее из соображений безопасности аналогичный запрет был введен и в администрации Президента РФ.

вроде ВСЁ русским языком сказано, но

Мирка: мне просто любопытно, с какой радости вдруг я должна отказаться от того, чем пользуюсь, в угоду работодателю ? ну то есть если нужен человек для работы на андроиде - это я могу понять, выдавайте андроид для работы. причем тут мой личный телефон?

если работодатель ТРЕБУЕТ В УГОДУ БЕЗОПАСНОСТИ отказаться от РАБОЧЕЙ ПЕРЕПИСКИ - при чём тут "мой любимый айфончик"?
и если вы курьер в минпромторге или администрации президента - конечно, ваше право там не работать, а устроиться курьером в другую контору

Аноним 936

Написано же, для рабочей коммуникации. У меня для этого всегда был и будет только кнопочный телефон. Проблема то в чем?

ДоброжелателЬ

Аноним 936: . Проблема то в чем?

ну, очевидно же
"зачем мне еще один (кнопочный/андроид) телефон, если у меня есть яфон"?

мама
Екатеринбург

Убью Ведром: а зачем такое может быть?

Из-за беспрерывного сбора информации Айфоном, чтоб избежать

ДоброжелателЬ 😊: утечек информации

Екатеринбург

RomahaAlenka: Такого увлечения внешним видом точно не наблюдается🤣🤣🤣🤣🤣

Зависит от вашего круга общения )))

Аноним 936: У меня для этого всегда был и будет только кнопочный телефон. Проблема то в чем?

Может в том, что на кнопочном нет вотсапа, почты и пр?
У многих работа связана с различными мессенджерами
Но для этих целей можно и андроид приобрести самый простой

ДоброжелателЬ 😊: зачем мне еще один (кнопочный/андроид) телефон, если у меня есть яфон"?

Слушайте, ну удобно нам с айфонами, в чем проблема то? Имеем право выбора пользоваться тем, что нам больше подходит. Не потому что это айфон, а потому что это наше удобство и комфорт в первую очередь.

Екатеринбург

RomahaAlenka: Тел в разы дороже аналогов))) вот это понты 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

аналоги айфона столько же стоят
а кнопочный телефон не аналог айфона))))

ДоброжелателЬ

Ветер в голове: Имеем право выбора пользоваться тем, что нам больше подходит.

если работодатель ЗАПРЕЩАЕТ пользоваться В РАБОЧИХ целях вашим яфоном - ну, вы можете обозвать его "самодуром" и "ущемителем прав", и уйти на другую работу
кто против-то?

Ветер в голове: а потому что это наше удобство и комфорт в первую очередь.

безусловно!
вне рабочего места

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";