Собака цапнула за лицо любознательную девочку после предупреждения об опасности

просто посетитель

В этой истории прекрасны все. ☹️

Весело живем

Чипа™: Сзади слышу мамаша говорит ребенку "Смотри какая собачка, пойди погладь".

Я вот таких матерей не понимаю, че в голове. Мы с сыном гуляем, он очень собакам умиляется. Типа посмотри, какая собака милая. Иногда выражает желание погладить. Но всегда, всегда объясняю ему, что не нужно пугать собаку и гладить! Потому что собаке может это крайне не понравиться, какая бы милая она не была на вид. А тут тётка просто взрослая дура, ну правда.
Хозяйка тоже хороша, что она забыла на детской площадке то? Из-за дурости взрослых пострадал ребёнок.

мама
Екатеринбург

Бесят такие мамаши, предупреждение было? Было. Значит сама виновата. И вообще бесят такие которые то и дело норовят собачку погладить. Вот бы к ним подходили с просьбой их погладить, понравилось бы людям?
Штраф мамаше надо выписать, а не владелице животного.

Екатеринбург

К собаке.... К соседней теме вон ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ к оленям лезут... Там помимо автора ещё отметились те, кто к ним лез...
Естественный отбор никто не отменял

Аноним 631:
У меня собачий опыт около 15 лет, не встречала чтобы кто-то орал на детей) Есть у нас стадион, гуляют, да, но если честно, это скорее заросшее бурьяном поле. Прям вот на оборудованных стадионах тоже не встречала.
Да эта музыка будет вечной. Люди гуляют с детьми и собаками там, где им удобно. Ну никто не попрется за км от дома.
Насчет того, что надо думать, где гулять прежде чем заводить. Не работает это) также как и автовладельцы сначала купят машину, а потом думают где парковаться будут

Да я конкретные примеры привела с номерами школ, и возможно кто-то узнал себя в этом описании, думаю и сейчас там гуляют собачники. Ну не норма это, гулять с собакой на стадионе. Дети на великах, бегают и тут же псы бегут лают , без поводка. Идиотов хватает, не спорю, и лезут к собаке, даже к моему, при его совсем недружелюбном виде, но за выгул на стадионе, тем более школьном, без поводка должен быть большой штраф.

Фигня из под коня

Обеих штрафануть собака должна быть в наморднике и на поводке.

мама
Екатеринбург

Аноним 699: Если тебе человек говорит, нет нельзя гладить собаку.

+++ Так и кошку чужую домашнюю нельзя трогать без разрешения хозяина. Животное жто. Мало ли что на уме. Наша котейка не юбит, когда к ней лезут. Захочет,сама подойдет и поластится. Тогда и гладь пожалуйста.

Какая-то компания синеботов

Екатеринбург

Фигня из под коня: собака должна быть в наморднике и на поводке.

я с Вами согласна. Но вот в это воскресенье ситуация: моя немка в наморднике и на поводке, стоим на перекрестке во время занятия и держит ее кинолог, я просто рядом стою. Ждем зеленый. Подбегает из-за наших спин девочка лет 12-13 и сразу руку собаке на голову чтоб погладить . Кинолог ей сразу и резко: нельзя гладить чужих собак. И тут девочка давай рассказывать что вот у нее была собака и бла бла бла. А у собаки как только та ее резко коснулась шерсть на холке поднялась и кинуться она могла бы в ту же секунду, скорее даже от неожиданности, а не потому что агрессивная. Да, не укусила бы в наморднике, но прыгнула бы на нее и 100% уронила на асфальт. И виновата была бы я и собака в такой ситуации, а не сумасшедшие дети, которых родители не научили не лезть к чужим собакам, тем более без разрешения.
Просто удивляют безголовые родители, которые не учат своих детей элементарным вещам.
Я хозяйку из видео не оправдываю, но и детской площадки там не увидела. Считаю, мать сама дура, наверное, у нее запасные дети еще есть.

Аноним 631

аноним не всегда: прэлестно)))

Вы правда в восторге или это сарказм?)

просто посетитель
Екатеринбург

Mrs. Tramal: надеть на собаку намордник

Мы на таксу покупали намордник. Очень не любила детей.

Екатеринбург

Cadiz,
Что за намордник? Мне тоже на таксу надо, не могу подобрать, покупала нейлоновый - растягивается быстро

мама
Екатеринбург

аноним не всегда: прэлестно))) (сарказм)

А что не так?

Аноним 123

Все как то невнимательно читают. Женщина гуляла возле дома, с собакой на поводке. И девочка гулявшая с мамой или бабушкой лезла к собаке. Хозяйка собаки отгоняла девочку. Но её маме было пофигу, пока собака не укусила. Так то неадекват тут мама.

Аноним 17

Аноним 659: Шли недавно с собакой по двору. Подбегает мальчик (лет 10): "Можно погладить?".

Вот месяца 2 назад девочка к нам бежала, руки раскинула и в стиле пикирующего бомбардировщика бежала и кричала: мама смотри какая собачка! Мама блаженно улыбалась, я и собака впали в ступор. Собака в себя пришла первой и сказала- гав. Девочка остановилась, мама начала говорить, что к нам подходить не стоит, это плохая собака.
Мы тихо и мирно шли на поводке, ничего не предвещало.
Мама не учит дочь элементарному, ну нельзя на собаку бежать, нельзя так. Учат же детей перед машинами не бегать, а взаимодействую с окружающим живым миром не учат. Это же про безопасность прежде всего.

Анонимно

Аноним 17,
Подобная мамаша очень возмущалась, что собака на поводке и в наморднике рыкнула и испугала деточку. И это был двортерьер ниже колена, а не более суровый зверь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";