Воспитатель протащила за волосы непослушную девочку по всей территории

Аноним 527

Из заголовка подумала, что она ее волоком по земле за волосы протащила. А тут уж не протащила тогда, а провела.

Изолировать от общества надо таких детей. Если родители не научат как вести себя в садике надо,то общество научит

Аноним 648

Аноним 448: воспитателей больше, специалистов в разы больше. У нас же родители отказываются от комиссий, не водят к врачам и требуют, чтобы в массовой группе ребёнок социализировался с помощью воспитателя.

Не говорите ерунду. Даже реб с овз будет ходить спокойно в сад обычный и аутист будет. И бьющий будет. Никто не изолирует по вашей хотелке или статуса невролога. Ему будут давать доп занятия с логопедом и тп. Размечтались своих маковок в идеальную среду разместить за 4500 платы.

Аноним 648

Аноним 914: Вы реально думаете, что группа просто так с ровного места возненавидела девочку Алиеву и встала на сторону воспитателя.

Да, видела это именно на конкретном примере. Выше писала. Пока свою маковку за шиворот не выволокут, другие дети плохие, воспитатель хороший. Изжиток советского воспитания, взрослый прав потому что он взрослый, тем более воспитатель или Учитель. Это не так. Таких мало просто не уважать. А до сих пор некоторые пресмыкаются .

Аноним 648

Аноним 499: Я не вижу избиения. Не вижу, что воспитатель тащит за волосы ребёнка.

А вам надо избиение? Наглядное. Не достаточно очевидной агрессии? Или надо убийство. Далер. Как было уже. Все покрывали и были спокойны. И там как раз прикрывалась мама неврологией ребёнка

Аноним 663

Вы издеваетесь? Зачем тащите сюда на сайт негатив из Судака? Чтобы что?

Какая есть

Мэнди: Изолировать от общества надо таких детей.

Каких таких? По мед карте в саду они такие же как и все. Ясельную комиссию прошли? Прошли. Ежегодную комиссию в саду проходят? Проходят. У специалистов вопросов к ребёнку нет, у психолога в детском саду тоже. К родителям то тогда какие вопросы? У моего тнр. Я коррекционную группу только в 5 лет выбила. Это нормально что-ли? Ну ладно у меня ресурсы есть, а если нет у людей. Всем надо на что-то жить, а некоторым ещё и детей реабилитировать платно. Куда им своих неудобных детей? Прихлопнуть как Наумова или с крыши с ними? Агрессивных конечно надо высаживать, обследовать и лечить принудительно. Но про девочку непонятно ничего, может обычный ребёнок.

Аноним 648

Какая есть: Агрессивных конечно надо высаживать, обследовать и лечить

Куда их высаживать? И на каком основании. Такие же дети. За ручку пусть ходят с воспитателем и следят за ними пристально. Максимум. Кому не нравится - могут идти в коммерческие

Аноним 499

Аноним 648: А вам надо избиение?

С чего вы решили, что мне надо?

Аноним 648: Все покрывали и были спокойны.

Целая группа родителей дураки по вашему? Покрывают садиста воспитателя? Чтобы что? Чтобы их детей били? Почему вы очевидное не желаете видеть! В каждом классе, в каждой группе сейчас есть по такому ребёнку, который издевается над всеми, над детьми, над учителями, над воспитателями. Может пора уже в этом направлении что- то делать? Чтобы и этот был цел и остальные, и нервы воспитателей. Ещё раз. Это не психушка, чтобы воспитателт каждый раз останавливал эти приступы агрессии. Если они есть-лечите ребёнка.

Какая есть: Ясельную комиссию прошли?

Недавно проходили комиссию. Ребёнка особо никто и не смотрел. Отдали доки, печать поставили. Вот вам все комиссии. Мочу сдали и я кровь на рв.Всём плевать. И мамаше этой на ребенка в первую очередь. Нужно думать, что помимо твоего неуправляемого цветочка ещё 30 детей рядом, требующих внимание педагога!мать на комиссию пора. А ребёнку особый подход не в общей группе явно.

Аноним 499

Аноним 648: За ручку пусть ходят с воспитателем и следят за ними пристально

Как вы это себе представляете? За ручку пусть с нянькой ходит. Дома. На остальных воспитатель забить должна?

Аноним 648: Такие же дети

Нет, не такие. А требующие особого внимания. И родители должны, нет, обязаны это понимать.

Аноним 648

Аноним 499: Как вы это себе представляете? За ручку пусть с нянькой ходит. Дома. На остальных воспитатель забить должна?

Спросите у воспитателя как это реализуют

Аноним 499

Аноним 648: Спросите у воспитателя как это реализуют

Да никак. Никто с ними за ручку не ходит. Тк у воспитателя есть обязанность следить за всеми

Аноним 648

Аноним 499: Целая группа родителей дураки по вашему? Покрывают садиста воспитателя? Чтобы что?

Именно. Своего не трогают и ладно.

Аноним 499: Может пора уже в этом направлении что- то делать

Сделали уже. Инклюзию. Он такой же реб, как и ваш и по итогу может добиться большего и принести для страны. Вот, представляете, ваш спокойный ребёнок не идеал для общества и государства. Исполнителей много.

Аноним 499

Аноним 648: Вот, представляете, ваш спокойный ребёнок не идеал для общества и государства

А мой ребёнок тут каким боком всплыл? Он вам жить мешает? Вроде нет, никого не трогает и ничего плохого не сделал. Так что оставьте больные фантазии при себе.

Аноним 648: Именно. Своего не трогают и ладно.

Это ваша деточка что-ли чудит в садике? Или вы просто такая же как эта мамаша, считающая, что все дураки?

Аноним 926

Аноним 499: Недавно проходили комиссию. Ребёнка особо никто и не смотрел. Отдали доки, печать поставили. Вот вам все комиссии. Мочу сдали и я кровь на рв

и вы после этого платно прошли? или вам тоже

Аноним 499: плевать

?

Аноним 926

Аноним 499: Так что оставьте больные фантазии при себе.

вы что такая агрессивная?

Аноним 499

Аноним 926: и вы после этого платно прошли? или вам тоже

У моего ребёнка нет приступов агрессии. Врачей всех проходили вовремя. Проблем по здоровью не наблюдали. Плевать на что?

Аноним 648

Аноним 499: Этот ваша деточка что-ли чудит в садике? Или вы просто такая же как эиа мамаша, считающая, что все дураки?

Это форум, где мнения могут быть разные. Или вам бы хотелось только одно правильное? И моя младшая ещё не в садике) конечно мне бы не хотелось укусов и синяков от детей. Но абсолютно не приемлемо физическое насилие от взрослых. На то они и взрослые и еще учились вроде бы работать с детьми

Аноним 499

Уважаемые. Каждый видит состояние своего ребёнка. Как они ведёт себя в обществе. Если есть проблемы их надо решать. Не путём запихивания в садик. Не надо родителей, защищающих своего воспитателя считать дураками. Люди не слепые.

Аноним 926

Аноним 499: Плевать на что?

ну не знаю, на что вы там плюете. кроме психических могут быть другие отклонения. Девочку допустили с агрессией (если она есть вообще). У вас могли другие проявлениями пропустить. Вы-то достаточно бдительности проявили, прежде, чем от других ее требовать?

Аноним 499

Аноним 926: на что вы там плюете

Ни на что. Не сочиняйте.

Аноним 926: вас могли другие проявлениями пропустит

Хорош уже. Врачей вовремя проходили. Может у вас лично что -то доктора пропустили? Идите уже обследуйтесь.

Аноним 499

Аноним 926: Вы-то достаточно бдительности проявили, прежде, чем от других ее требовать?

Достаточно

Аноним 926

Аноним 499: Не надо родителей, защищающих своего воспитателя считать дураками. Люди не слепые.

как это оправдывает агрессию?
в адрес Наумовой столько проклятий высыпалось, а ведь там фактически такой же ребенок, с диагнозом. Многие уже не знают, куда злобу свою девать.

мама
Тюмень

Аноним 926: Почему взрослая женщина не взяла ребенка за руку?

Потому что тогда ребенок может укусить, расцарапать, пинаться, и на травмы воспитателя будет всем все равно. Не одобряю воспитателя, да, не имела права, да даже и за руку не имела права, не дай бог синяк у ребенка останется. Воспитатель вообще бесправен. Но если ребенок такой вот покалечит другого ребенка, виноват будет не родитель , а опять воспитатель. Про шок посмешило, конечно.

Аноним 499

Аноним 926: фактически такой же ребенок, с диагнозом.

С чего вы это решили? Она всячески пыталась довести его до диагноза. И не о ней речь. И не о моих детях, которых тут притянули.
Я говорю о том, что родители обязаны принимать во внимание особенности своего ребёнка и наконец брать на себя ответственность. А не спихивать на радостях в детский сад, где ещё туча детей, мол воспитатель знает, что делать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";